sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 10:35Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Конвертеры видео » Aiseesoft Video Converter Ultimate 9.2.16 Rus (программа для конвертации DVD и видеофайлов и папок Blu-Ray)
Aiseesoft Video Converter Ultimate 9.2.16 Rus
НепоседаДата: Пятница, 26.02.2016, 20:07 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Aiseesoft Video Converter Ultimate - мощная программа для конвертации DVD и видеофайлов и папок Blu-Ray в популярные видео форматы и 3D-видеофайлы. Умеет извлекать аудиодорожки из видео, а затем преобразовать их в популярные форматы аудио. Программа имеет встроенный видео-редактор, который позволяет настроить видео эффекты, обрезку видеоклипов, добавить водяные знаки на видео и объединить несколько исходных файлов в один. Поддерживаются AMD APP и NVIDIA CUDA технологии, каждую из которых будет определять многоядерный процессор компьютера, чтобы сделать преобразование быстрее в несколько раз.

Программа легко превращает DVD и обычные видео в видео с 3D эффектами, и предлагает режимы: Анаглиф, Side By Side (полный), Side by Side (половинная ширина), Top&Bottom (полный), Top and Bottom (половинная высота). Также программа легко преобразовывает DVD/ видео в форматы мобильных устройств, таких как iPad, iPhone, iPod, Samsung Galaxy S4, Samsung Galaxy Note 2, Kindle Fire и множество других популярных мобильных устройств.

Некоторые возможности:
- Конвертация DVD/ видео в другие популярные видео форматы, такие как: MP4, WMV, AVI, MKV, MOV, FLV, и др.
- Конвертация DVD/ видео в видео с 3D эффектами.
- Конвертация DVD/ видео в форматы мобильных устройств: iPad, iPhone, iPod, Samsung Galaxy Note 2, Samsung Galaxy S4 и др. Редактирование получаемых эффектов видео: обрезка, вырезание части, соединение нескольких видео файлов в один, добавление водяных знаков, съемка скриншотов фильмов.

OC: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 52,42 Мб

Aiseesoft Video Converter Ultimate 9.2.16 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Конвертеры видео » Aiseesoft Video Converter Ultimate 9.2.16 Rus (программа для конвертации DVD и видеофайлов и папок Blu-Ray)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap