sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 17:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Конвертеры мультимедиа » Xilisoft DVD Ripper Ultimate v5.0.51.1023 (Рус.) (граббер видео DVD в другие аудио и видео форматы)
Xilisoft DVD Ripper Ultimate v5.0.51.1023 (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Xilisoft DVD Ripper Ultimate - граббер видео DVD в другие аудио и видео форматы. Особенности: извлечение видео из DVD в AVI, MPEG, WMV, RM, MOV, DivX, Xvid, VOB, 3GP, MP4 и другие видео форматы, извлечение аудио из DVD в MP3, WAV, WMA, AAC, AC3, M4A, MP2, OGG и другие аудиоо форматы, нормализация аудио, изменение уровня громкости, подбор уровня сжатия под размер файла или болванки, автоматическая нарезка результирующего файла на выбранные размеры файла (под несколько CD-R болванок), выбор файлов на DVD для последующего конвертирования, предварительный просмотр исходного файла и результата, простой и удобный интерфейс, высокое качество и простота в работе.

Особенности:

- извлечение видео из DVD в AVI, MPEG, WMV, RM, MOV, DivX, Xvid, VOB, 3GP, MP4 и другие видео форматы
- извлечение аудио из DVD в MP3, WAV, WMA, AAC, AC3, M4A, MP2, OGG и другие аудиоо форматы, нормализация аудио
- изменение уровня громкости, подбор уровня сжатия под размер файла или болванки
- автоматическая нарезка результирующего файла на выбранные размеры файла (под несколько CD-R болванок)
- выбор файлов на DVD для последующего конвертирования
- предварительный просмотр исходного файла и результата, простой и удобный интерфейс
- высокое качество и простота в работе

Windows XP/Vista/Windows 7 Ready
Размер: 20,8 МБ
Скачать:
www.getthebit.com

letitbit.net

extabit.com


 
leo07-59Дата: Вторник, 27.10.2009, 05:39 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 68
Статус:
Ну, после такой рекламы, грех не взять. Беру. Спасибо.
 
NeizДата: Вторник, 27.10.2009, 05:59 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 98
Статус:
leo07-59, А зачем тебе реклама.... Или ты тыкаешь так...чисто спасиб...???? Вы что за люди....епт....(извинясь Наташ... ну сил нет на мочегонов......) Или тестил... Я просто на форумах посмотрел что пишут.....Пишут откравенную шнягу.....не в обиду сказано будет....Очень мало коментов.....(Повторюсь Именно коментов) а писать СПАСБО и ЗАБЕРАЮ ну еп..... >( мы все можем.... вы что ребята вообще все нюх потеряли???? Н е боюсь выступить..... кто против....коменты в студию.....


 
sergergerДата: Вторник, 27.10.2009, 12:47 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Niaz, в одном из комментариев, Вы предложили свои услуги, как специалист по русификации.
Из вышесказанного Вами:
Quote (Niaz)
Вы что за люди....епт....

Quote (Niaz)
откравенную шнягу....

Quote (Niaz)
ну еп..... мы все можем.... вы что ребята вообще все нюх потеряли????

я могу, примерно, сделать вывод... что люди увидят в вашем русике :)
Хотя, конечно, я уважаю специалистов своего дела, а владеющих чужим языком... в двойне ^_^

Но... во избежании недоразумений, будьте внимательны в своих комментариях... >( Уважайте других. aliluha


 
NeizДата: Среда, 28.10.2009, 11:21 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 98
Статус:
sergerger, Согласен....погорячился с матюками но как некоторые тут написали без году неделя это не означает что я только здесь....а на счет русификации вы не правы...причем здесь матюки и перевод.....


 
sergergerДата: Среда, 28.10.2009, 21:16 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Niaz)
причем здесь матюки и перевод.....

Niaz, это моё первое впечатление от Вашего комментария.


 
Форум » Программы » Конвертеры мультимедиа » Xilisoft DVD Ripper Ultimate v5.0.51.1023 (Рус.) (граббер видео DVD в другие аудио и видео форматы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap