sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 29.04.2024, 02:10Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Конвертеры мультимедиа » XMedia Recode 2.2.8.9 RUS FREE (конвертер аудио и видео)
XMedia Recode 2.2.8.9 RUS FREE
Сан_СанычДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
XMedia Recode - oтличная утилита, которая позволит вам преобразовать любое аудио и видео в один из форматов, который воспроизводится на телефонах, плеерах и других портативных носителях. Программа Xmedia Recode кардинально решает эту проблему еще на стадии стационарного компьютера. Xmedia Recode достаточно проста в эксплуатации. Для того чтобы произвести конвертацию видео файла, вам необходимо открыть его из меню. Программа имеет большое количество заданных профилей, а опытному пользователю доступны все настройки кодеров. Поддерживаемые форматы: 3GP, 3GPP, 3GPP2, AAC, AC3, AMR, ASF, AVI, AVISynth, DVD, FLAC, FLV,H.261, H.263, H.264, M4A, M1V, M2V, M4V, Matroska(MKV), MMF, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, TS, TRP, MP2, MP3, MP4, MP4V, MOV,QT, OGG, PSP, (S)VCD, SWF, VOB, WAV, WebM, WMA и WMV.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 5,37 Мб

letitbit.net
depositfiles.com

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
Alecs962Дата: Четверг, 02.12.2010, 12:19 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Отличная утилита,спасибо.Столкнулся раз с проблемой конвертировать swf файл,перекопал весь инет,но подходящего ничего не нашёл,это то что надо,компактная и на русском,справилась на отлично.
 
repzitdДата: Среда, 22.12.2010, 22:43 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Спасибо за прогу, как раз нужна, а то с юьуба в формате flv качает, а мне avi нужно, надеюсь не подведет(прога, я имею ввиду)=)
 
w49Дата: Суббота, 01.01.2011, 19:52 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Спасибо.
Перекодировал FLAC в MP3.
С Новым Годом!
 
ZevsikДата: Вторник, 27.09.2011, 22:24 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Здравствуйте! Давно и успешно пользуюсь X media recode сейчас версия 3.0.2.5
проблема в том что первичный файл с видео (avi) на русском языке, а перед декодированием и после почему-то на францезском %) Декодировала скопом весь сезон сериала и почему-то с 13 серии выдает французский язык... а 12 и ниже на русском... я хоть и понимаю по французски немного, но смотреть с удовольствием не могу... помогите пожалуйста вылечить...
Заранее спасибо!
 
korsarДата: Вторник, 27.09.2011, 22:31 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (Zevsik)
помогите пожалуйста вылечить...


Zevsik, в личку ссылку на серию № 13 киньте, пожалуйста


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ZevsikДата: Вторник, 27.09.2011, 23:32 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
korsar
Эта серия у меня на компе. ссылку я уже не найду наверно, но попробую...как быть если не найду?
 
korsarДата: Вторник, 27.09.2011, 23:53 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (Zevsik)
как быть если не найду?


Zevsik, в личку загляните


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
Форум » Программы » Конвертеры мультимедиа » XMedia Recode 2.2.8.9 RUS FREE (конвертер аудио и видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap