sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 17:43Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Конвертеры мультимедиа » CoolVerter 1.0.6.0 Free (Рус.) (Удобный и быстрый конвертер видео и аудио форматов)
CoolVerter 1.0.6.0 Free (Рус.)
kruksikДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Удобный и быстрый конвертер видео и аудио форматов
Конвертация видео и аудио файлов сейчас стала довольно распространенным явлением. Но найти подходящую программу все равно очень сложно, даже несмотря на большой спрос. Наш видео конвертер позволит вам поменять формат любого выбранного фильма или видеоролика. Теперь если Вы закачали видео с неподходящим вам расширением, изменить его будет проще простого.

Полностью бесплатное использование
Абсолютно бесплатный конвертер для медиафайлов предоставит вам уникальную возможность больше не искать в интернете только определенный формат видео или аудио, изменить его можно прямо на вашем компьютере.

Так что если вам постоянно нужен конвертер видео, бесплатно скачать программу можно с нашего сайта. Хватит искать на неизвестных сайтах и загружать программы, которые могут навредить вашему компьютеру. Наша программа для изменения видео формата всегда будет у вас под рукой, к тому же она не займет много места на вашем жестом диске.

Программа на русском языке
Помимо этого, удобство использования заключается еще и в том, что программа полностью на русском. Видео конвертер адаптирован под русскоязычного пользователя, поэтому у вас не возникнет никаких проблем с нашим продуктом. Даже ребенок быстро сможет понять, что нажимать, чтобы произвести изменение формата видео.

Высокая производительность
Еще одним преимуществом нашей программы является быстрота работы. Если конвертировать видео при помощи нашего CoolVerter, можно значительно сэкономить время. Весь процесс изменения расширения файла происходит действительно быстро, особенно в сравнении с другими подобными программами.

Конвертация музыки
Кроме того, СoolVerter может изменять и формат аудио. Конвертер работает со всеми известными расширениями медиафайлов, в зависимости от ваших потребностей Вы можете быстро изменить формат любого аудио и видео. Наш конвертер музыки дает вам безграничные возможности изменения размера файла, чтобы Вы смогли загрузить его на любое ваше мобильное устройство или плеер.

Установите видео конвертер CoolVerter и Вы сможете без труда менять форматы своих медиафайлов!

Windows XP/Vista/Seven/8
Размер: 32,0 МБ
Скачать:
turbobit.net

rusfolder.com


С оф. сайта
Доступно только для пользователей

Материал любезно предоставил asssa




 
vladch68Дата: Вторник, 11.06.2013, 20:14 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Вешает семерку напрочь, снес.Памяти 6 гигов.Загрузка процессора 100%.Лучше уж Format Factory.
 
Форум » Программы » Конвертеры мультимедиа » CoolVerter 1.0.6.0 Free (Рус.) (Удобный и быстрый конвертер видео и аудио форматов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap