sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 01:42Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Конвертеры текста,графики » ABBYY FineReader 10.0.101.56 Rus (интеллектуальная система распознавания документов)
ABBYY FineReader 10.0.101.56 Rus
motyadobryakДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:41 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
ABBYY FineReader 10.0.101.56 Rus
Версия с патчем

ABBYY FineReader 10 Professional Edition - интеллектуальная система распознавания документов, которая поможет за считанные минуты преобразовать бумажные документы, а также любые типы PDF-файлов в редактируемые форматы

Это программа для индивидуального использования дома и в офисе, которая поможет решить следующие задачи:
вносить правки в бумажные документы без перепечатывания и форматирования, создавать электронные документы на основе бумажных;
переводить в редактируемый вид документы плохого качества: сфотографированные камерой мобильного телефона, полученные по факсу и т.п.;
распознавать и обрабатывать документы со сложным форматированием: многоуровневым содержанием, иллюстрациями, таблицами (журнальные страницы, прайс-листы, отчеты и т.п.);
сканировать и распознавать документы для внесения в электронный архив с возможностью поиска по тексту

Сохранение полного оформления
Благодаря революционной технологии адаптивного распознавания ADRT®2.0 (Adaptive Document Recognition Technology) программа точно распознаёт документы со сложным форматированием.
Новая версия ABBYY FineReader анализирует документ как единое целое, при этом полностью сохраняя его логическую структуру: оглавление и гиперссылки, разноуровневые заголовки, номера страниц, нижние и верхние колонтитулы, подписи к картинкам, а также стили шрифтов и заголовков.

Легкость использования
Интерфейс программы содержит окно с типовыми сценариями. Для удобства использования сценарии поделены на группы, настройки сохранения вынесены в это же окно. Пользователь выбирает подходящий сценарий конвертирования и за один щелчок мыши получает редактируемую копию документа.
При необходимости пользователь может распознавать документы в программе шаг за шагом. Для уменьшения количества кликов и более быстрой работы с программой на верхнюю панель вынесены основные действия: вызов окна с типовыми сценариями, кнопки «Открыть» и «Сохранить», это помогает минимизировать время на поиск нужного действия в меню программы.

Мобильный телефон вместо сканера
Новая версия программы поддерживает работу со всеми популярными моделями сканеров и многофункциональных устройств, а также корректно распознаёт фотографии текстов, сделанные с помощью цифрового фотоаппарата или фотокамеры мобильного телефона.
Для обработки изображений, сделанных с помощью фотокамеры мобильного телефона, в программе предусмотрены следующие функции: исправление трапециевидных искажений, устранение шумов и нечёткости изображения.

Поддержка большинства мировых языков
ABBYY FineReader распознаёт документы на 186 языках на основе кириллицы, латиницы, греческого и армянского алфавитов, поддерживаются языки на основе иероглифического письма. В новую версию программы добавлен новый язык распознавания – корейский, тем самым мы продолжаем расширять список неалфавитных языков.
Для 39 языков предусмотрена проверка орфографии.
Система успешно распознаёт документы, объединяющие тексты на двух и более языках, в том числе документы содержащие «смесь» алфавитных и иероглифических языков.

Автоматическое определение языка распознавания
Используя интеллектуальные алгоритмы, ABBYY FineReader автоматически получает информацию о языках, на которых написан документ, и использует ее при распознавании.

Сохранение в PDF и PDF/A форматы
В программе доступны все опции сохранения в PDF с возможностью поиска (текст под изображением, текст над изображением, только текст и картинки, только изображение). При необходимости пользователь может защитить созданный PDF-файл паролем.

Оптимизация для многоядерных процессоров
Все большее число компьютеров оснащается двух- или четырехъядерными процессорами. Интеллектуальные алгоритмы ABBYY FineReader позволяют эффективно распараллелить различные шаги обработки документа (предварительная обработка изображения, анализ структуры, распознавание, синтез документа) и полностью использовать всю мощность машин с многоядерными процессорами.

ЧИТАТЬ:

Язык Интерфейса: Русский/Английский
Платформа/ОС: x86/x64/Win All

Пароль на архив: sorus

Размер: 309 Мб


Dump.ru
UploadBox.com


 
rylkaДата: Понедельник, 19.10.2009, 01:35 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус:
даже если таблетка не очень все равно скачаю (за дамп 5+) поглядим что и где ...
 
ВитекДата: Понедельник, 19.10.2009, 08:36 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Статус:
буду качать - по работе - много времени экономит.....спасибо за труды!
 
acquirerДата: Вторник, 20.10.2009, 13:06 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
чё то с паролем напортачил проверь
 
ВитекДата: Суббота, 19.12.2009, 15:10 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Статус:
Не пляшет по взлому триала..... <_< Не обрабатывает - лимитирует кол-во страниц......кто-нибудь - кейгеном богат?!!!
 
klonxxДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:06 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 13
Статус:
Быает же такое когда что то нужно это не работает!! а у меня еще реферат горит а патч почемуто тупит!!
 
Форум » Программы » Конвертеры текста,графики » ABBYY FineReader 10.0.101.56 Rus (интеллектуальная система распознавания документов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap