sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 21:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Конвертеры текста,графики » WinPDFEditor 2.1.0 (Рус.) (редактирование документов в формате PDF)
WinPDFEditor 2.1.0 (Рус.)
kruksikДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
WinPDFEditor – программа под ОС Windows для редактирования PDF файлов, которая позволяет модифицировать и редактировать документы PDF. Среди возможностей: добавление текста, вставка изображений, удаление ненужного содержания, подведение линий и поворот страниц. Если вы пишете текст в PDF, вы сможете изменить шрифт, размер, цвет текста и поместить его в любой части страницы.
После добавления изображения в PDF, вы сможете изменить его размер и перемещать его таким же образом. Если вам понадобится убрать какие-то слова или картинки из файла, просто выберите инструмент для удаления, и готово! Лучше чем другие приложения для чтения PDF, Win PDF Editor может сохранять изменения после редактирования в PDF.

Возможности программы:
Добавлять текст: Вы можете написать текст и перенести его в любое место на странице PDF. WinPDFEditor позволяет установить шрифт, размер и цвет. С WinPDFEditor вы можете легко заполнить формы PDF.
Удалять содержимое: Ластиком вы можете использовать для удаления нежелательного текста или графики, как стирание. Вы также можете изменить толщину линии, чтобы сделать ластик больше или меньше.
Вращать страницы PDF: Программа может вращать PDF на 90, 180 и 270 градусов, для одной страницы и все страницы. Так что вы можете повернуть PDF страницы в правильное направление.
Вставить изображение: можно добавлять изображения в PDF и изменять их размер. WinPDFEditor поддерживает большинство популярных графических форматов, таких как JPG, PNG, GIF, BMP и TIF и т.д. Он также сохраняет прозрачность оригинального изображения. Вы можете добавить свою подпись изображением в PDF документ и легко зарегистрировать.
Водяной знак: Инструмент позволяет скопировать выбранный объект на каждую страницу в формате PDF. Вы можете использовать эту функцию для вставленного изображения в качестве водяного знака для PDF документа.
Конвертировать PDF: WinPDFEditor может конвертировать PDF документы в другие редактируемые форматы, такие как Word (*. DOC), текст (*. TXT), изображения (*. JPG, *. TIF, *. BMP, *. GIF, *. PNG), веб-страницы (*. HTML) или Flash (*. SWF).
Рисование фигур: Если вы хотите комментировать PDF документ, вам может потребоваться, чтобы нарисовать линию или квадратную рамку вокруг текста. Вы можете использовать линии, прямоугольник, эллипс и ручку, чтобы сделать какие-либо формы как вы хотите.
Постоянное сохранение: WinPDFEditor может сохранить отредактированное содержание постоянно в исходное изображение, а также позволяет сохранить содержимое в новый PDF-файл.

Windows® 2000/XP/2003/Vista/7/8 (32/64 bit)
Язык интерфейса: English + Русификатор RuslangXp
Размер: 29,8 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
Форум » Программы » Конвертеры текста,графики » WinPDFEditor 2.1.0 (Рус.) (редактирование документов в формате PDF)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap