sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 19:28Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Конвертеры текста,графики » CoolUtils Total Doc Converter 5.1.0.12 Rus (конвертирование Doc файлов в PDF, HTML, XLS, JPG, TIFF, Text)
CoolUtils Total Doc Converter 5.1.0.12 Rus
НепоседаДата: Вторник, 04.06.2019, 16:41 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Total Doc Converter - решает проблему конвертирования Doc файлов в PDF, HTML, XLS, JPG, TIFF или Text. Total DOC Конвертор умеет приводить все DOC файлы к единому форматированию. Если у вас 1000 doc файлов и у всех разное форматирование, просто задайте нужные настройки в Total DOC Converter. Программа обработает все файлы автоматически, и на выходе Вы получите документы с одинаковым форматированием.

Total DOC Конвертор была разработана для удобства и экономии времени пользователя. Прозрачный интерфейс позволяет даже новичку с легкостью разобраться с принципами функционирования утилиты. Вам даже не придется запускать программу. Вы можете конвертировать Word файлы прямо с рабочего стола. Total Doc Converter интегрируется в Windows. Все, что Вам нужно сделать - это нажать правую клавишу мыши на нужном файле и выбрать Convert to. Автоматически появится окно программы, где Вы сможете задать все необходимые параметры конвертации. Вы можете вообще не вызывать пользовательский интерфейс программы, работая с командной строки.

Вы оцените Total Doc Конвертер, когда Вам придется конвертировать сотни файлов. Используйте опцию одновременного конвертирования множества файлов, и процесс займет не больше времени, чем преобразование одного файла. Загрузите программу бесплатно и убедитесь в том, что это лучшее решение преобразования doc файлов.

Полный список поддерживаемых преобразований:
Doc в PDF, Doc в HTML, Doc в XLS, Doc в Jpeg, Doc в Tiff, Doc в Text, RTF в PDF, RTF в HTML, RTF в XLS, RTF в Jpeg, RTF в Tiff, RTF в Text, DocX в PDF, DocX в HTML, DocX в XLS, DocX в Jpeg, DocX в Tiff, DocX в RTF, DocX в Text, TXT в PDF, TXT в HTML, TXT в XLS, TXT в Jpeg, TXT в Tiff, TXT в юникодный TXT.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 117,45 Мб

CoolUtils Total Doc Converter 5.1.0.12 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Конвертеры текста,графики » CoolUtils Total Doc Converter 5.1.0.12 Rus (конвертирование Doc файлов в PDF, HTML, XLS, JPG, TIFF, Text)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap