sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 01.05.2024, 05:02Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Копирование данных » TeraCopy v2.2 Final (Рус.) (улучшает процесс копирования файлов)
TeraCopy v2.2 Final (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
TeraCopy Pro – утилита улучшает процесс копирования файлов, по заверению разработчика делает она это (копирование) на порядок быстрее за счёт использования дополнительного буфера. При этом процесс копирования может быть поставлен на паузу и затем возобновлен. Так же присутствует функция контроля копирования, в случае не возможности чтения файла можно повторить попытку, утилита интегрируется в проводник.

Функции:
- Скопировать файлы быстрее. TeraCopy динамически корректируется использует буферы сократить время поиска. Асинхронная копия ускоряет передачу файлов между двумя физическими жесткими дисками.
- Приостановка и возобновление передачи файлов. Пауза процесса копирования в любой момент, чтобы высвободить ресурсы системы и по-прежнему одним щелчком мыши.
- Исправление ошибок. В случае, если копии ошибки, TeraCopy попытается несколько раз, и в худшем случае только пропускает файл, а не прекращение весь перевод.
- Интерактивный список файлов. TeraCopy показывает удалось передачи файлов и позволяет исправить проблему и переписать файлы только проблема.
- Интеграция в оболочку. TeraCopy может полностью заменить Explorer копировать и перемещать функции, позволяя работать с файлами как обычно.
- Полная поддержка Unicode.
- Windows 7 x64 поддержка.

TeraCopy Pro:
- Копировать / Переместить в избранное папках.
- Выберите файлы с тем же расширением / ту же папку.
- Удалить выбранные файлы из копии очереди.
- Получите бесплатные обновления и приоритетную поддержку.
- Дополнительные функции Coming Soon!

Системные требования:
Windows® 2000/XP/Vista/7 (32/64Bit)
Размер: 1,68 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
ArletteДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:55 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (kruksik)
утилита интегрируется в проводник.

Оччень располагает!


 
INTAKTOДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:56 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 116
Статус:
аха интересная )))

На грани двух столетий, на переломе двух миров...
<Когда все чудаки мира соберутся процессией, я буду знаменосцем!!!>
 
vovih1Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:15 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Статус:
^_^

все беды от систематического недопивания...
 
IzvergДата: Вторник, 19.07.2011, 06:27 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 65
Статус:
спасибо

С уважением Izverg....
 
Alecs962Дата: Вторник, 19.07.2011, 10:08 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Есть ещё неплохая KillCopy,но проект заглох несколько лет назад.Попробуем эту,спасибо.
 
robДата: Вторник, 19.07.2011, 16:53 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Статус:
Программка долго пребывала в Beta; наконец-то вышел релиз. Кстати, TeraCopy Pro интегрируется не только в Explorer, но и в Total Commander, Directory Opus. Есть и альтернативы: помимо KillCopy еще и SuperCopier. Однако, с 2009г., он погрузился в Beta спячку v2.2. KillCopy перестал обновляться с v2.85. Спасибо за новость. Скачиваю.

Ah look at all the lonely people
 
AllianceДата: Вторник, 19.07.2011, 21:42 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Слышал есть ещё бесплатный аналог: WinMend File Copy
Сам не пробовал, стоит SuperCopier вроде устраивает.


 
TaylorДата: Среда, 20.07.2011, 02:23 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Статус:
Quote (rob)
SuperCopier. Однако, с 2009г., он погрузился в Beta спячку v2.2.

Пользовалась некоторое время этой красивой в интерфейсе программой и очень нравилась!Но тут есть управление из проводника контекстного меню и мне тоже располагает такое нововведение в жизнь управления программой как и для Arlette ! ;) ^_^


 
robДата: Четверг, 21.07.2011, 19:35 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Статус:
Quote
(Taylor)
мне тоже располагает такое нововведение в жизнь управления программой как и для Arlette!


Вы разбираетесь в тонкостях программы. Это делает Вам честь. Однако, "нововведение", о котором Вы пишете, было еще в версии 2.12 Pro. Кстати, версия 2.12 Pro. с лекарством стала доступна для скачивания с февраля 2010 г!!!


Ah look at all the lonely people
 
ArletteДата: Четверг, 21.07.2011, 20:11 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote
"нововведение"

Еще в приложении добавочно замечу для ВСЕХ!

Лично мне такое свойство этой проги понравилось и располагает! :

Плейер МР3 у меня был почти заполнен и я приблизительно знала об этом и произвольно думала,что папка с очередным концертом музыки туда влезет!
Я была удивлена уведомлением при начале копирования папки,что сия операция невозможна и не хватит места и в величине сколько его еще надо!

А если бы обычным виндовским методом бы копировала....операция бы состоялась и папка бы пошла в "копир",но некоторые бы песни не влезли и на какой нибудь вылезло уведомление о нехватке места!

Поверьте,вкупе такая операция с этой прогой намного проще и удобнее для всецелой работы!

Сие также можно отнести и к другим флешкам-внешним устройствам подобия случаев в косвенном совершенстве при копировании папки,где много элементов в ее директории!


 
robДата: Четверг, 21.07.2011, 21:24 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Статус:
Quote
Arlette
Лично мне такое свойство этой проги понравилось и располагает!


Господи, да что-же это такое! Что же это за сайт такой удивительный! Одни дамы. "Клуб дамских сердец сержанта Пеппера"! Итак, по порядку.
1. Arlette! Кто же спорит о достоинствах этой программы?
2. Я пользуюсь ею начиная с версии 2.05, т.е. с 2009 г. И могу судить о возможностях TeraCopy.
3. Меня восхищает Ваш напористый тон. Немного эмоционально, порой даже складывается впечатление, что это не человеком написано, а просто машинный перевод с неведомого языка, например, с марсианского. Можно лишь догадываться, что конкретно автор комментария хотел сообщить своему оппоненту.


Ah look at all the lonely people
 
TaylorДата: Пятница, 22.07.2011, 03:52 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Статус:
Quote (Arlette)
такая операция с этой прогой намного проще и удобнее

Ууу!
Тне Best прога Of The Best!

rob! <_<

Если уж вы такой профессиональный тестер этой программы,то еще чего нибудь расскажите о ней! :o
А то тут Arlette за всех отдувается!Нашла она какую то изюминку и тут всем рассказала! ^_^


 
robДата: Пятница, 22.07.2011, 06:52 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Статус:
Quote
Taylor:
rob! Если уж вы такой профессиональный тестер этой программы,то еще чего нибудь расскажите о ней! А то тут Arlette за всех отдувается!Нашла она какую то изюминку и тут всем рассказала!


Taylor, почему Вы решили, что я "профессиональный тестер этой программы"? Этого я не утверждал. У меня, как и у любого другого
человека, есть определенное мнение на те или иные аспекты бытия. Но я никогда и никому не навязываю свою точку зрения. Я против насилия, особенно, интеллектуального. Taylor, зачем же повторяться? Arlette и так подробно, я бы даже сказал, предельно ясно изложила все прелести этой программки.


Ah look at all the lonely people
 
Форум » Программы » Копирование данных » TeraCopy v2.2 Final (Рус.) (улучшает процесс копирования файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap