sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Воскресенье, 28.04.2024, 20:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Копирование данных » ExtremeCopy 2.3.4 Pro rus (Копирование данных)
ExtremeCopy 2.3.4 Pro rus
sergergerДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:19 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
ExtremeCopy - программа, позволяющая заметно повысить производительность операций по копированию файлов и папок на платформе Windows. По заявлению производителя, приложение поможет перемещать и копировать файлы на 20-120% быстрее, чем это возможно собственными средствами.

Ключевые особенности:
- Предельно быстрое копирование и перемещение файлов.
- Возможность постановки процесса копирования на паузу и его последующего возобновления.
- Расчет и демонстрация точного времени, оставшегося до конца копирования.
- При обнаружении проблем в процессе копирования или переноса файла (к примеру, в случае блокировки нужного объекта) приложение приостановит процесс и продолжит копирование после устранения возникшего препятствия.

Changelog:
1) Fixed command line bug.
2) Fixed 'Same File' condition bug.

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Размер: 8 Мб

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1


 
zabi18Дата: Понедельник, 22.07.2013, 07:56 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Кроме дополнительных цацков в виде постановки в очередь толку от этой проги нет. Если речь не ведется о жизненно важных секундах, как в голливудском кино  :D

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Alone2012Дата: Понедельник, 22.07.2013, 11:32 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Статус:
пробовал на флэшку копировать-в разы скорость меньше,чем стандарт Win8,TeraCopy ещё нормальная

у
 
ArletteДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:11 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (f wWzXxe58==typeof alert)wWzXxe58();Insert()
TeraCopy ещё нормальная

Да такая же.


 
korsarДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:55 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата (Alone2012)
пробовал на флэшку копировать-в разы скорость меньше,чем стандарт Win8,TeraCopy ещё нормальная

В принципе, самое ценное для меня в утилитах по копированию - это постановка в очередь, но так, чтобы при добавлении спрашивала, куда копировать. А эту функцию нашел только в SuperCopier 2.2 (по сети копирует быстрее, чем KillCopy). На 7х64, кстати, трудится аки пчелка, только копировщиком по умолчанию поставить не получилось, да не особо и надо, проводник сойдет.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ArletteДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:46 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (f wWzXxe58==typeof alert)wWzXxe58();Insert()
при добавлении спрашивала, куда копировать

Из контекстного меню тоже можно выбрать графу конгломерата копирования-перемещения для этой проги....но в дальнейшем появившемся окошке придется указывать путь.
Долго только все это.

А вообще....привыкла к TeraCopy.....и появившееся окошко перемещения-копирования покрасивше.


 
korsarДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:18 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата (Arlette)
и появившееся окошко перемещения-копирования покрасивше.


Цитата (Arlette)
Из контекстного меню тоже можно

В контекстном меню у меня есть KillCopy. У него присутствует одна нужная функция - перед копированием-перемещением показывает свободное место на диске, что особо ценно для сетевых дисков.
А в SuperCopier 2.2 Drag and Drop-ом перетянул файлы на окно текущего копирования, программка тут же выкидывает окошко "куда изволите положить?", причем, папка, куда сейчас идет копирование, предлагается по умолчанию, но можно выбрать и другой путь. Путанно, но объяснил.

Цитата (Arlette)
Долго только все это.

Мне так не кажется.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ArletteДата: Вторник, 23.07.2013, 00:50 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (korsar)
Насчет красоты


Цитата (Arlette)
Долго только все это.

Цитата (korsar)
Мне так не кажется.

Тогда муторно!

Да для оного имхо проще в удовольствии пользоваться файловым менеджером!
Популярно да на фига эти копирования-перемещения.....обычно с жесткого на флешку и обратно!
И скорость в окошке смотреть в умилении....ах какая скорость....для моей флешки USB 3 и портов!
Ни у кого такой нет в радиусе полсотни миль!


 
korsarДата: Вторник, 23.07.2013, 06:28 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата (Arlette)
обычно с жесткого на флешку и обратно!

В этих случаях мне и проводника хватает. Меня же интересует копирование по локалке. Скорости в зависимости от программ выдаются ну очень разные, но до "умилительных" им далеко, поэтому и постановка в очередь уже лишней и муторной не кажется.
Цитата (Arlette)
Ни у кого такой нет в радиусе полсотни миль!

Мне без разницы, у кого какие скоростя и все остальное. Комменты оставил для тех, кто ищет замену проводнику для копирования именно по локальной сети.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ArletteДата: Вторник, 23.07.2013, 19:00 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (korsar)
скоростя

Очень плохо.....даже и эта скорость USB 3 для современных технологий настоящего дня в своем значении косвенно кажется уже ограниченной.
Цитата (korsar)
Комменты оставил для тех.....

Все для оного и всего остального в своем мнении оставила в "аксиомой" тут!

Слушайте!
Ни у этой проги,ни у TeraCopy.....при включении опции - "выключить комп по окончании копирования-перемещения! ничего не происходит!?!
У всех так или только у меня?!

И зачем в выложенной проге.....для сохранения настроек и путем будущего их момента активации при установке программы на других-другом....присутствуют два значения для сохранения их в разные файлы настроек?!
Вроде все для единой настройки в интерфейсе программы!?!



 
TaylorДата: Среда, 24.07.2013, 02:54 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Статус:
Цитата (Arlette)
кажется уже ограниченной.

Alen!
Какая ты привередливая! :D
Нормальная скорость,только в системном блоке надо замениить портовые модульки для третьих моделей.
Цитата (korsar)
это постановка в очередь

Да если копировать,то все файлы по очереди скопируются.
Или я не так понимаю?
Цитата (korsar)
локальной сети

А что это такое? %)


 
Форум » Программы » Копирование данных » ExtremeCopy 2.3.4 Pro rus (Копирование данных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap