sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 29.04.2024, 21:33Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Копирование данных » iCopy 1.6.1 Final + Portable (Рус.) FREE (сканер и принтер в фотокопир)
iCopy 1.6.1 Final + Portable (Рус.) FREE
kruksikДата: Вторник, 03.09.2013, 14:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Вышла новая версия программы, превращающая сканер и принтер компьютера в фотокопировальное устройство.
iCopy может работать с вешнего накопителя и имеет интуитивно понятный интерфейс. Чтобы скопировать с помощью iCopy какой-либо документ или фотографию достаточно нажать всего одну кнопку.
Тут присутствует возможность выбора режима работы сканера (текст или изображение) и принтера (цветная или черно-белая печать), функция настройки качества получаемой копии документа, а также возможность регулировать яркость и контрастность изображения.
Кроме того, iCopy имеет режим предпросмотра результата перед копированием и позволяет задавать числа требуемых копий. В новой версии появилась функция сканирования документов в файл, улучшен режим предпросмотра.

Features
Copy from scanner to printer with a click
Save acquired image to file
Image settings such as brightness, constrast, resolution and enlargment
ADF (Automatic Document Feeder) support
Easy PDF creation
Scan multiple pages before printing them
Run directly form scanner button
Preview function
Works from command line

Windows XP/Vista/7
Размер: 1,73 МБ
Скачать:
turbobit.net

rusfolder.com


С оф. сайта
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей


 
wzchisДата: Вторник, 03.09.2013, 21:11 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
я не пойму почему на 7\64 никакой реакции?????как правильно её установить?
 
SFMДата: Среда, 04.09.2013, 22:56 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
під хрюшу не працює, під 7х64 теж цікаво а вона взагалі працює ? портативна версія скаржиться на відсутність dllки вона там є, але прога її ігнорує, при інсталяції пропонує якусь реєстрацію, після чого, я відмовляюсь реєструватись, а прога відмовляється працювати :(
 
СусанинДата: Четверг, 05.09.2013, 01:33 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Цитата (wzchis)
я не пойму почему на 7\64 никакой реакции?????как правильно её установить?
Цитата (SFM)
під хрюшу не працює, під 7х64 теж цікаво а вона взагалі працює ?

У мене працюе  :o можно взяти i звiдси, а толку та то або не працюе :D , лично я пользуюсь родной утилиткой копира от cканера EPSON, качество скана во много лучше идёт чем через эту прожку...

PS:Прежде чем использовать эту утилитку, должен быть включённым сканер и принтер, на 7ке работает превосходно...



 
SFMДата: Четверг, 05.09.2013, 08:07 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
Цитата (Сусанин)
PS:Прежде чем использовать эту утилитку, должен быть включённым сканер и принтер, на 7ке работает превосходно...
як аднін з 10 річним офіційним сатжем, а не офіційний десь з 2000, трішки посміявся. може в мене якась індивідуальна несумісність.
переферія в мене і не відключається. був прикол з чужим нетбуком леново. поставив ось софт ... а тоді кинувся, ні зуб ні вайфай не працює. перерив і перекачав всі дрова. перетестував утіліти ... а непрацює. подруга десь вичитала що не вся ось підходиь. тоді почав вінду підберати. скачав офіційну 7х32 ооо все гуд. підбирати шукати куди ту бібліотеку вкинути ... ну чесно бажання 0. ще на роботі спробую. бо друзі періодично на ксерокс ходять, а через файнрідер ксерить - трохи тупо
 
Форум » Программы » Копирование данных » iCopy 1.6.1 Final + Portable (Рус.) FREE (сканер и принтер в фотокопир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap