sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 03:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Органайзеры » DiaryOne 7.01 build 2011.7.6.302 (Рус.) (персональный программный дневник с элегантным интерфейсом)
DiaryOne 7.01 build 2011.7.6.302 (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 01.09.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
DiaryOne - персональный программный дневник с элегантным интерфейсом, который может с успехом заменить личный дневник, который многие привыкли вести в рукописном виде. Наделен широкими возможностями, такими как: форматирование текста, включение в запись изображений и мультимедиа, а также опцией шифрования данных. Кроме этого, возможно создание голосовых заметок.

В программу включены наборы подложек для создания страниц и графические смайлики. Дополнительные опции включают в себя: систему поиска по дневнику, закладки "любимые" записи, встроенный календарь, создание резервной копии, спел-чекер (проверка английской орфографии), поддержку скинов (которые множество можно скачать с домашнего сайта), экспорт в CHM и PDF, запись на CD/DVD (c помощью плагинов), автоматическое обновление программы через Интернет и многое другое.

Мультимедийная информация - DiaryOne программное обеспечение которое позволяет хранить не только тексты, но и мультимедийную информацию, включая звуки, картинки и т.д. Когда вы не хотите набирать текст в дневнике, вы можете поговорить с DiaryOne и он запишет Ваш голос. Это звуковой дневник. И DiaryOne имеет встроенный хранитель денежных потоков счета, вы можете записать ваши поступления и расходы каждый день, чтобы получить ежемесячный отчет денежных потоков.

Секретный дневник - Прежде чем использовать его, необходимо создать учетную запись для себя. Учетная запись защищен паролем, указанным Вами. Вся конфиденциальная информация в этом дневнике не будет доступен другим.

Безопасный дневник - DiaryOne обеспечивает безопасность ваших данных. Это резервные копии ваших данных автоматически каждый раз при его закрытии. Она также обеспечивает резервное копирование и восстановление и экспорт / импорт решений в дневнике программного обеспечения. И еще, DiaryOne обеспечивает плагины для экспорта дневников на "CD дневник", "Интернет-дневник", и т.д.

Дневники с веб - с DiaryOne можете получить текст очень легко, одним щелчком мыши, с веб-страницы. Когда Вы посетите веб-страницу с Internet Explorer, кликните правой кнопкой мыши на странице и выберите пункт Сохранить в меню DiaryOne, то текст на данной странице, будут сохранены в DiaryOne автоматически.

Персонализация - DiaryOne предоставляет различные скины и "канцелярских" принадлежностей для вашего дневника. Вы можете выбрать обложку дневника, как вам нравится, больше обложек можно получить на веб-сайте. Различные канцелярские принадлежности могут удовлетворить различные настроения. При создании аккаунта, DiaryOne предоставляет множество изображений для учетной записи, выберите один, какой вам нравится.

Совместный дневник - Вы можете опубликовать некоторые из ваших записе дневника, которыми вы хотите поделиться с друзьями, просто нажав. DiaryOne также поставляется со встроенной электронной почтой. Вы можете отсылать свои дневник, чтобы ваши друзья их читали.

Простота в использовании - DiaryOne является легкой в использовании программой. Все операции просты для человека. Оно также предоставляет средства проверки орфографии для вашего дневника.

Стильный и реального diarybook-подобный интерфейс - DiaryOne имитировать реальную дневник-книга.

Дополнительные материалы - DiaryOne предоставляет множество дополнительных материалов в упаковке, включая дополнительные эмоции, иллюстрирует фотографиями. Вы можете использовать их в своем дневнике легко. Конечно, вы можете добавить свои собственные материалы в библиотеку материалов.

Быстро и легко найти - DiaryOne можете найти то, что вы хотите быстро и легко. Вам нужно только ввести фразу для поиска, то DiaryOne выдаст список результатов для вас.

Windows® XP/Vista/Seven
Размер: 7,00 МБ
Скачать:
letitbit.net

depositfiles.com


 
ФунтикДата: Пятница, 02.09.2011, 05:19 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 749
Статус:
Спасибо!!!!! Очень симпатичный! испытаем обязательно.
 
мурикДата: Суббота, 03.09.2011, 08:23 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Статус:
Спасибо, kruksik, попробуем))) ;)
 
Форум » Программы » Органайзеры » DiaryOne 7.01 build 2011.7.6.302 (Рус.) (персональный программный дневник с элегантным интерфейсом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap