sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 13:41Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » Songbird 1.4.3 build 1438 RUS FREE (проигрыватель + скачивание музыки из интернета)
Songbird 1.4.3 build 1438 RUS FREE
Сан_СанычДата: Вторник, 29.12.2009, 19:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Songbird - это проигрыватель с открытым кодом, который позиционируется как альтернатива iTunes. Интересно, что проигрыватель основан на той же технологии, что и браузер Firefox. Главным отличием этой программы от существующих приложений является то, что она нацелена на воспроизведение музыкальных файлов не с жесткого диска, а из Интернета, причем понравившуюся композицию можно сразу закачать себе на жесткий диск. При этом программа не ограничена какими-то избранными источниками, как iTunes, а работает со всеми сайтами, которые предлагают музыкальные услуги. Благодаря открытой архитектуре пользователи сами могут определять внешний вид программы, писать дополнения и добавлять опции. Как работает программа? Вы в поле поиска вписываете интересующую Вас композицию. После выбираете какую именно прослушать, далее закачать. Решение очень нестандартное, но стереотипы ломать никто не запрещал...

Разработчики одного из самых нестандартных решений для проигрывания музыки представили новую версию своей программы - Songbird 1.4.3 представляющую собой аудио плеер, основанный на движке известного альтернативного браузера Firefox. Благодаря кросс-платформенности и открытости кода последнего, разработчикам удалось создать такое нестандартное решение.

ОС: Windows XP/Vista
Размер: 13 Мб

letitbit.net
extabit.com
turbobit.net


 
ROMIOSДата: Вторник, 29.12.2009, 20:26 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
Да может и Так , но насколько я знаю , KM Player , будит получьше .... Поправте меня если я ошыбаюсь .... С уважением отношусь к браузеру " Firefox " , но всеже мой ответ таков .... musik
 
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » Songbird 1.4.3 build 1438 RUS FREE (проигрыватель + скачивание музыки из интернета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap