sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 17:08Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » CyberLink PowerDVD 10.0.1705 (в редакции от 26.05.2010) (универсальный медиаплеер)
CyberLink PowerDVD 10.0.1705 (в редакции от 26.05.2010)
kruksikДата: Четверг, 27.05.2010, 11:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Русская версия CyberLink PowerDVD 10.0.1705 (в редакции от 26.05.2010)

Компания CyberLink выпустила новую версию продукта CyberLink PowerDVD 10, универсального медиаплеера, способного превратить обычный персональный компьютер в настоящий центр развлечений. CyberLink PowerDVD 10 допускает воспроизведение видеофайлов во всех распространенных форматах, включая QT, MOV, RM, RMVB, FLV, MKV и 3GPP, и поддерживает основные форматы субтитров – smi, ass, ssa, psb, srt и sub. Переработанный интерфейс плеера гарантирует быстрый и простой доступ к содержимому домашней фонотеки или видеоархиву. В распоряжении пользователей также окажутся мощные и удобные инструменты для создания списков воспроизведения и управления ими. Клиенты оценят набор технологий CyberLink TrueTheater, повышающих качество картинки DVD-фильмов и видеофайлов в стандартном разрешении. Технологии TrueTheater Stabilizer и TrueTheater Noise Reduction позаботятся об отсутствии цифровых «шумов» при просмотре видеоконтента на современных телевизорах и мониторах. Компоненты TrueTheater HD, TrueTheater Motion и TrueTheater Lighting обеспечат повышенную четкость изображения, а также сделают цвета более насыщенными и реалистичными. Наконец, технология TrueTheater Surround обеспечит максимально эффективную эксплуатацию домашнего аудиооборудования и позволит клиентам насладиться качественным звуком.

Новая версия проигрывателя может использоваться для просмотра видеофильмов, соответствующих стандарту Full HD и записанных на дисках Blu-ray. А позже в этом году владельцам зарегистрированных копий PowerDVD 10 Ultra 3D будет предложено бесплатное обновление, добавляющее возможность воспроизведения дисков Blu-ray 3D и включающее в себя технологию Cyberlink TrueTheater 3D для преобразования обычного «двухмерного» видео в 3D-формат. Благодаря тщательной оптимизации продукт обладает тесной совместимостью с передовыми технологиями аппаратного ускорения NVIDIA CUDA и ATI Stream, а также гарантирует более производительную работу на компьютерах, оснащенных современными процессорами Intel Core Family.

Отдельного упоминания заслуживает тесная интеграция продукта с социальными сетями. Клиентам PowerDVD 10 предоставляется удобный доступ к онлайн-сообществу MoovieLive.com, а также к другим популярным социальным ресурсам, таким как Facebook и Twitter. Ссылки на недавние рецензии и обзоры, трейлеры фильмов и другую полезную информацию можно увидеть в окне PowerDVD Movie Page. Зрители смогут отмечать наиболее интересные эпизоды просмотренного фильма специальными «закладками» MovieMarks с кратким текстовым описанием или комментарием. После публикации эти закладки окажутся доступными для всех членов сообщества. А функция Live Comments позволит поделиться своими впечатлениями о фильме непосредственно в процессе просмотра.

Основанная в 1996 году, корпорация CyberLink Corp. – лидер и новатор в сфере цифровых мультимедиа-решений для ПК и КПК. Благодаря профессионализму и компетентности коллектива разработчиков CyberLink Corp. удалось создать средства и технологии, пользующиеся неслыханной популярностью во всем мире. Сегодня корпорация CyberLink Corp. имеет заслуженную репутацию поставщика высококачественного, многофункционального программного обеспечения на рынке, которое постоянно обновляется и совершенствуется. Среди деловых партнеров корпорации – лидеры индустрии Информационных Технологий: в их число вошли ведущие производители жестких дисков и видеокарт , а также Top 5 разработчиков марок настольных компьютеров и КПК. В числе разработок CyberLink Corp. – ряд заслуживших высокие награды приложений для работы с мультимедийной продукцией как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Флагманские продукты корпорации – PowerDVD и PowerDirector – иллюстрируют ту мощь и простоту в эксплуатации, которыми так гордится CyberLink Corp., и которые позволяют максимально насладиться просмотром высококачественных фильмов и достичь высокопрофессиональных результатов в обработке видео, фото и музыкальных проектов, прилагая для этого минимум усилий.

Преимущества этой сборки от оригинала:
- Установка и удаление выполняется в два раза быстрее от оригинала
- Уменьшен размер с 118 МБ до 69 МБ за счет сжатия
- Сделан стильный установщик.

Русская версия CyberLink PowerDVD 10.0.1705 (в редакции от 26.05.2010)
1. Исправлена ошибка воспроизведения DVD аудио и видео дисков.
2. Исправлена ошибка установщика.

Размер: 70,5 МБ
Скачать:
turbobit.net

extabit.com

letitbit.net


 
IgorSh67Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:16 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 67
Статус:
Спасибо! Обновлюсь.
 
КСВ-21Дата: Вторник, 29.06.2010, 23:32 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 27
Статус:
kruksik Спасибо!Долго не мог установить не глючную сборку-и вот наконец то - есть!После настроек обнаружил один глюк.Фильмы при любых настройках воспроизводит только сначала.Запоминать и воспроизводить с места остановки неможет,или не хочет!А в остальном все хорошо! ^_^
 
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » CyberLink PowerDVD 10.0.1705 (в редакции от 26.05.2010) (универсальный медиаплеер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap