sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 08:57Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » aTunes 3.0.3 Final RUS FREE (многофункциональный аудио-плеер и менеджер аудио-файлов)
aTunes 3.0.3 Final RUS FREE
Сан_СанычДата: Суббота, 01.10.2011, 22:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
aTunes - многофункциональный аудио-плеер и менеджер аудио-файлов, написанный на языке Java. aTunes воспроизводит форматы MP3, OGG, WMA, WAV, FLAC и MP4, позволяет пользователям редактировать тэги, организовывать музыкальные файлы, имеющиеся на компьютере, и копировать музыку с Audio-CD. C помощью aTunes можно каталогизировать всю музыку, сортируя ее по артисту, альбому или жанру, представляя информацию в виде иерархического списка.

Программа позволяет получить быстрый доступ к определенному артисту или альбому. Навигацию по каталогу можно производить с помощью обложек альбомов. Информацию об артистах программа может искать в Интернете: на сайтах YouTube, Google Video, Wikipedia и других. Позволяет обновлять ваш профиль на сайте Last.fm, записывая в него песню, которая проигрывается в данный момент. aTunes ведет полную статистику: проигранные песни, песни, которые никогда не проигрывались, наиболее часто включаемая композиция, артист или альбом, последний день, когда проигрывались файлы.


ОС: Windows XP/2003/Vista/7/8
Размер: 33,82 Мб

Скачать aTunes 3.0.3 Final Rus бесплатно
Скачать с оф.сайта


 
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » aTunes 3.0.3 Final RUS FREE (многофункциональный аудио-плеер и менеджер аудио-файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap