sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 17:16Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Органайзеры » Conceiva Mezzmo 4.1.3.0 (Рус.) (программа для организации, передачи медиа-контента)
Conceiva Mezzmo 4.1.3.0 (Рус.)
kruksikДата: Пятница, 25.05.2012, 13:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Mezzmo – программа для организации, передачи и принятия по домашней сети различного медиа-контента (изображения, музыка, видео) мультимедийного контента. Вы сможете упорядочить свою фонотеку, фильмотеку и коллекцию фотографий. Программа легко справляется с большим количеством файлов(500000 или более файлов). Позволяет передавать любой мультимедийный контент, включая любимую музыку, фильмы и фотографии с компьютера на телевизор, домашний кинотеатр, игровую приставку и другие подобные устройства, поддерживающие DLNA - стандарт, позволяющий совместимым устройствам передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент, а также отображать его в режиме реального времени.

Данная технология позволяет производить соединения домашних компьютеров, мобильных телефонов, ноутбуков и бытовой электроники в единую сеть. Каждое устройство, которое проходит DLNA-сертификацию, получает знак с символикой «DLNA CERTIFIED».

Основные характеристики программы Mezzmo:
- Позволяет слушать музыку и смотреть видео, телепередачи, фильмы и фотографии передавая их с компьютера на телевизор, домашний кинотеатр, игровую консоль или другие компьютеры в вашем доме. - Работает с DLNA-устройствами: Mezzmo поддерживает популярные DLNA устройства от Sony, Samsung, D-Link, Nokia, Microsoft, Logitech, Pinnacle и т.д. Если у вас есть DLNA-телевизор, игровая приставка или другое подобное устройство, то вы можете передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент (изображения, музыка, видео), а также отображать его в режиме реального времени.
- Ваши медиа-файлы будут конвертированы в видео-, аудио- и графические форматы, поддерживаемые вашими DLNA-устройствами. Поддерживаются все популярные видео, аудио и графические форматы файлов. Никаких специальных кодеков не нужно.
- Широкая поддержка библиотеки: Mezzmo автоматически определяет местоположение ваших фильмов, музыки и фотографий на вашем компьютере и организует их в библиотеки. Don't leech from kraysi.ru Все данные могут быть сохранены, в том числе обложки альбомов, тексты песен, названия, жанры, исполнители, рейтинги и многое другое. Поддерживает большие коллекции (500000 или более файлов).
- Работает с последними гаджетами: Импорт музыки, видео и фотографий с вашего iPhone, IPOD, ITunes, Windows Media Player и WinAmp.
- Организация собственных плейлистов и папок для организации всей вашей музыки, фильмов и фотографий так, как вы хотите.
- Родительский контроль: Настройте библиотеку, так что только некоторые устройства в вашем доме смогут получить доступ к определенным плейлистам, папкам и мультимедийным файлам.
- Копирование аудио компакт-дисков.
- Запись ваших любимых дисков: Запись Audio CD, MP3 CD, CD/DVD с данными.
- Быстрый и легкий в использовании: Оптимизирован для современных Dual Core, Quad Core или более современных компьютеров с многопоточной технологией передачи данных.

Доступно только для пользователей

Windows XP/Vista/7/8
Размер: 37,2 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
wae33Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:38 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 260
Статус:
Спасибо. Думаю о новом телевизоре с DLNA, должно пригодится.
 
VoronovickijДата: Четверг, 15.08.2013, 08:29 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
С удовольствием испытаю данную программу на своемтелевизоре. Спасибо, Натали.

 
UncleGenjaДата: Суббота, 31.08.2013, 16:34 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Установил. На первый взгляд гораздо лучше фирменных Samsung AllShare и Samsung Link.
Наворотов хватает, продолжаю осваивать с большим удовольствием. На некоторых файлах эскизы отсутствуют, необходимо разобраться и найти причину...
kruksik, сама-то попробовала?


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
korsarДата: Суббота, 31.08.2013, 17:24 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Читаю описание и думаю "Оно мне надо или нет?" И вдруг наткнулся на фразу
Цитата (kruksik)
Don't leech from kraysi.ru

%)


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
UncleGenjaДата: Суббота, 31.08.2013, 18:04 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
korsar, это кому русская локализация помешала? авторам?
Я доволен, никакой заморочки с установкой и настройкой сети по Wi-Fi, всё становится на автомате.
Никаких добавочных системных файлов в директориях не пишет.
Так, что надо!!!
А вирусы и трояны в русской локализации как проявляются? vopros


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
korsarДата: Суббота, 31.08.2013, 18:27 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата (UncleGenja)
это кому русская локализация помешала?

Вообще-то эта фраза к основным характеристикам программы отношения не имеет. Я бы сказал, что ее когда-то вставили для раскрутки сайта. Заходил я на него, какой-то он полудохлый.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
UncleGenjaДата: Суббота, 31.08.2013, 20:27 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
korsar
Цитата (korsar)
А если задуматься, то описания выкладываются практически непрочитанными...

Тут и думать не надо - я никогда не читаю, так пробегу глазами, уловлю основное направление и вперёд :D
Твою цитату Googl-ом перевёл, увидел упоминание русского, грозящий палец, остальное домыслил... ;)
Программа реально работающая, с нормальным русским, продуманным патчем, которому уже год. Блокировку ресурса нигде не встретил. На импортных ресурсах версия та же и патч идентичный. Описание только кое где получше...


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
korsarДата: Суббота, 31.08.2013, 20:56 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата (UncleGenja)
Блокировку ресурса нигде не встретил

У меня на руторе картинка как под спойлером


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
UncleGenjaДата: Суббота, 31.08.2013, 21:16 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
korsar, так он зачем тебе понадобился в связи с Conceiva Mezzmo 3.3.1.0 (Рус.) %)
Только что на прогулке имел беседу по поводу упомянутого тобой ресурса и найденного пути обхода блокировок, но вникать не стал. Если надо, то завтра уточню методу. Только не в этой ветке, а то уже сейчас получим внушительный втык от Админа... ;)


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
korsarДата: Суббота, 31.08.2013, 21:24 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата (UncleGenja)
так он зачем тебе понадобился в связи с Conceiva Mezzmo 3.3.1.0 (Рус.)

Для общего развития
Цитата (UncleGenja)
Только не в этой ветке, а то уже сейчас получим внушительный втык от Админа...

Ок! Не вписывается в "Спасибы" и "Надо попробовать" :D
А метода на этот хитрый болт у меня есть. B)


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
UncleGenjaДата: Пятница, 20.09.2013, 14:38 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
По душе пришлась эта программа, с удовольствием обновляюсь.
В работе ежедневно, очень удобна для просмотра на ТВ фильмов с компа через Wi-Fi и дополнительного поиска инфы по ним в интернете.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
VoronovickijДата: Пятница, 20.09.2013, 15:54 | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Скачал предыдущую версию и забыл, благо обновил телевизор SamsungSmart TV, 7 версии. Установил в домашней сети родную программу Samsung AllShare, а тут новое обновление ConceivaMezzmo, да и UncleGenja  довольно лестно отзывается о данной программе. Одним словом обновляюсь. Спасибо Натали.

 
UncleGenjaДата: Пятница, 20.09.2013, 18:07 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Voronovickij, не пожалеешь. Родная Samsung AllShare для меня была очень неудобной и постоянно глючила с прерыванием связи. Эта программа заработала сразу без танцев с бубнами и, главное, без образования всяких дополнительных якобы "системных" файлов. Включи просмотр скрытых и увидишь их при каждом медиа файле! Рекомендую удалить... У меня просмотр скрытых постоянно включён в Total Commander и они здорово напрягали. Для применения патча отключал на это время KIS.

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
VoronovickijДата: Суббота, 21.09.2013, 06:28 | Сообщение # 15
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
UncleGenja,в принципе я не замечал, чтобы Samsung AllShare у меня глючил, хотя в качестве альтернативы и резерва я еще установил SamsungPC Share Manager, через сетевой кабель (LAN). Однако вы меня убедили,сегодня установлю Conceiva Mezzmo. Спасибо за совет.

 
UncleGenjaДата: Суббота, 21.09.2013, 08:10 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Voronovickij, навязывать своё мнение кому-либо мне не присуще и, если вы меня так поняли, то это совершенно не верно. Я просто делился своими впечатлениями от этой программы. Допускаю, что у вас оно может быть совершенно другим. Оперативно обновить контент видео в Samsung AllShare у меня не получалось. С LAN этого может не замечается, а с Wi-Fi постоянные заморочки были, да и если работало, то от частых подгрузок содержимого избавления не было как и от разрыва связи - ни с того, ни с другого внезапные отключения компа от телевизора. Повторюсь - это Wi-Fi и Samsung AllShare.
Интерфейс этой программы (опять же для меня) гораздо информативнее и удобнее, а о "мусорных" файлах Samsung AllShare и Samsung Link уже говорил, также мне совершенно не нужно смотреть своё расшаренное посредством программы видео в другом городе используя интернет.
Но опять - это сугубо субъективно...


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
VoronovickijДата: Суббота, 05.10.2013, 07:22 | Сообщение # 17
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
UncleGenja, теперь и я немножко порассуждаю. Сколько людей столько и мнений. Скачал последнюю версию чисто для дистрибутива, так как мне
больше понравилась бесплатная программа Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA,HTTP), с которой в настоящее время я работаю, отказавшись от SamsungAllShare и Conceiva Mezzmo. Дамы и господа у кого телевизор Smart TV рекомендую, надеюсь, не пожалеете. Кому нужна ссылка, пишите в личку.


 
tjukhmenjov1Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:01 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
Как патчить?
 
UncleGenjaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:55 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата tjukhmenjov1 ()
Как патчить?

Распаковать, установить дважды кликнув на файле mezzmo-setup.exe, запустить, затем по инструкции (в папке с программой readme.txt) - Для красоты, перед применением патча, введите регистрационные данные: Имя, серийный номер(любой), ключ (любой). Закрыть программу.
Далее разархивировать файл с патчем, переместить patch mezzmo.exe в папку с установленной программой и дважды кликнуть ЛКМ по нему).
После этих процедур программа будет зарегистрирована на то имя, которое вы указали и ключ покажет тот, который вы ввели.
Это обычная процедура... B)


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
tjukhmenjov1Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:25 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
Не патчится.
 
kruksikДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:41 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Цитата tjukhmenjov1 ()
Не патчится.

Патчится...
Поместите патч в папку с установленной прогой, запустите, пропатчте
прочитайте что написано в текстовом файле который прилагается к патчу


 
tjukhmenjov1Дата: Понедельник, 09.12.2013, 14:57 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
Он пишет:Can not find the file.Searct the file?
 
kruksikДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:34 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Цитата tjukhmenjov1 ()
Он пишет:Can not find the file.Searct the file?

у меня XP, у вас какая система?


 
tjukhmenjov1Дата: Понедельник, 09.12.2013, 16:05 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
семерка
 
kruksikДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:21 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Цитата tjukhmenjov1 ()
семерка

к сожалению я проверить не могу на семерке...


 
UncleGenjaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:07 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата kruksik ()
к сожалению я проверить не могу на семерке...

У меня семёрка и вроде подробно объяснил как пропатчить... какие вопросы?
Пусть отключит интернет и антивирус. Советы вслепую у меня не получаются.

Добавлено (31.10.2014, 12:40)
---------------------------------------------
Обновил, на удивление регистрация не слетела.

Добавлено (02.11.2014, 15:07)
---------------------------------------------


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Форум » Программы » Органайзеры » Conceiva Mezzmo 4.1.3.0 (Рус.) (программа для организации, передачи медиа-контента)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap