sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 07:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » GOM Player 2.3.16 Build 5272 Final RUS FREE (потрясающий бесплатный мультимедиа плеер для Windows)
GOM Player 2.3.16 Build 5272 Final RUS FREE
Сан_СанычДата: Вторник, 20.09.2016, 17:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
GOM Media Player - потрясающий бесплатный мультимедиа плеер для Windows. Отличительной особенностью данного плеера является способность проигрывать большинство медиа-файлов без необходимости в сторонних кодеках, благодаря встроенной поддержке большинства популярных кодеков. Кроме того имеется уникальная возможность проигрывания повреждённых или недозагруженных файлов. Плеер понимает все распространенные форматы музыки и видео благодаря встроенным кодекам, устанавливаемым в комплекте с самой программой. Если же кодек для воспроизведения не найден, то программа предложит воспользоваться сторонним, установленным в системе, либо скачать соответствующий в интернете. Отличительной особенностью так же является наличие функции перемотки по кадрам, значительно увеличивающей скорость перемотки.

Основные возможности GOM Player:
» Плавное воспроизведение видео контента на относительно слабых компьютерах
» Полная независимость от внешних декодеров
» Различные режимы вывода изображения (ТВ, монитор, проектор)
» Полноценное воспроизведение DVD
» Проигрывание поврежденных видео файлов
» Быстрая покадровая перемотка
» Управление частотой регенерации
» Функция повтора и пропуска кадров
» Закладки (запоминание времени любимой сцены и переход к ней одним нажатием)
» Работа с избранным
» Поддержка списков воспроизведения (чтение ASX, M3U, PLS)
» Автоматическое добавление в список воспроизведения файлов с похожим расширением
» Управление, как с помощью мыши, так и клавиатуры
» Настройка изображения (яркость, контраст, насыщенность, гамма)
» Применение специальных эффектов: сглаживание, программное преобразование, добавление шума
» Устранение эффекта квадратов
» Захват изображения (в файл / непрерывное сохранение кадров / в буфер / установка в качестве обоев Рабочего стола)
» Запись звука в форматы WAV или OGG
» Нормализация громкости и различные аудио эффекты (эхо, трехмерный звук, удаление голоса, выделение голоса)
» Эквалайзер и управление динамическим диапазоном
» Возможность использования DSP-модулей от Winamp
» Работа с субтитрами
» Горячие клавиши и поддержка мультимедийных клавиатур
» Автоматическое масштабирование изображения
» Автоматическое выключение компьютера после воспроизведения
» Простая настройка для работы с ТВ-выходом
» Проигрывание интернет контента прямо из сети
» Простой и удобный интерфейс с поддержкой скинов

Поддерживаемые форматы: avi, divx, asx, asf, wmx, wmv, wvx, wm, mpg, dat, ifo, vob, m1v, m2v, tp, dmb, mp4, m4v, k3g, 3gp, skm, dmskm, lmp4, m, mvb, mkv, ogm, gom.

Встроенные кодеки: AC3, OGG, XVID, DIV1, DIV2, DIV3, DIV4, DIV5, DIV6, DIVX, DX50, MP41, MP42, MP43, H263, AP41, MPG4, MP4S, M4S2, MP4V, BLZ0, MJPG, RMP4, DXGM, H264, ffmpeg.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 (32бит/64бит)
Размер: 26,34 Мб

Скачать GOM Player 2.3.16 Build 5272 Final Rus
Скачать с оф.сайта


 
yorrДата: Среда, 22.02.2017, 09:23 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 363
Статус:
Вот интересно,  разработчик заявляет, что популярные кодеки встроены. Установил сейчас GOM , звук не пошел ни с MKV, ни с AVI, ни с MP4. В каждом случае предлагается скачать кодек. В чем может быть дело ?
PotPlayer воспроизводит все без разговоров, например.
K-Lite Codec Pack установлен.
 
achlpДата: Понедельник, 20.03.2017, 19:44 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 46
Статус:
Фиг поймешь этих корейцев-точно такая же картина с DaumPot Player. Я имею ввиду оригинальный инсталятор, в сборках все работает корректно и все воспроизводится как надо. Так вот-скорее всего и в этом плеере кодеки уже встроены и устанавливаются в плеере, о чем и написано в теме, но их нужно просто включить. Не знаю что и как они смотрят и зачем их выключают, но вот включить-это какие-то шарады: у меня это ни разу не получилось. Все вроде в Настройках в папке Кодеки поперепробовал, но так и не включил звук. Искал в сети-тоже самое-вопросов по этому поводу тьма, а решения корректного, кроме как еще раз отдельно установить AC3-нет. Тогда в самом деле-зачем писать, что этот кодек имеется?.. :o ap_stenku
 
ArletteДата: Вторник, 21.03.2017, 00:11 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
achlp!

А более ранние версии "гомика" нормально работали?


 
achlpДата: Вторник, 21.03.2017, 07:45 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 46
Статус:
Arlette, более ранние когда-то работали прекрасно, но это было 3-4 года назад (!). Точную дату можно узнать по истории версий-когда-то они написали, что по какой-то причине (не помню по какой именно) они убрали из инсталлятора как раз кодек AC3. Тогда и началась эта фигня. Через какое-то время они опомнились и вновь включили его в инсталлятор, но началась вот эта ситуация. И теперь-устанавливаешь-нет звука, включить кодек не получается (нигде нет четко сформулированной мысли как это делается) и помогает только установленные в систему сторонние кодеки типа K-Lite или отдельная установка AC3 в систему. Точно такая же песня с оригиналом DaumPot Player. Я уже спрашивал на вашем сайте как это исправить-но не ответил никто... Может вы подскажете что и где нужно включать, буду признателен.
 
korsarДата: Вторник, 21.03.2017, 17:07 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
achlpна оф сайте во встроенных кодеках АС3 нет. В принципе, объяснимо: это платный кодек, чтобы встроить в плеер, надо его купить по конскому ценнику. У бесплатного плеера, думаю, нет на это денег.

Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
achlpДата: Вторник, 21.03.2017, 18:34 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 46
Статус:
korsar, ну тогда все понятно. Сам я уже давно GOM Player не применяю, как раз из-за этих игрищ с кодеками, поэтому и не смотрел на оф.сайте инфу. А что насчет Pot Player? Наверно такая же ситуация. И кстати, есть же и др. бесплатные плееры, у которых не нужно колдовать с кодеками-поставил и смотришь, так что тем более не понятны эти запутки корейские :D
 
korsarДата: Вторник, 21.03.2017, 22:36 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата achlp ()
А что насчет Pot Player?

achlp, как раз им и пользуюсь, только сборкой от Samlab. Проблем вроде нет, хотя ничего не доустанавливал. Про оригинальную версию ничего не скажу - давно не использовал.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ArletteДата: Среда, 22.03.2017, 15:16 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата achlp ()
более ранние когда-то работали

Ну и оставались бы тогда на них!
Я тоже по молодости желала всегда самое лучшее-свежее (враг хорошего)....но как то при очередной новой версии появилась какая то некорректность...оная продолжалась и в следующих...посему и остановилась тогда на корректной для меня.

Сама уже давно не смотрю кино на компе....не хватает диагонали экрана :D .....только через телевизор через медиаплейер.....сей вариант для меня лучше.


 
achlpДата: Среда, 22.03.2017, 19:01 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 46
Статус:
Arlette, ну так мы все сильны задним умом  :D . Теперь-то через столько лет чего говорить... Но с другой стороны-перешел на DaumPot Player by 7sh3 и ничего не потерял-все устраивает, нет проблем с кодеками. В этой сборке конечно, тоже бывают ошибки, но у кого их не бывает. Собственно я потому и хотел снова вернуться на Gom Player, т.к. в Pot Player последнее время много всяких раздражающих "мелочей", но видно не судьба, а оставаться на версии 3-5 летней давности тоже как-то не правильно-все ведь развивается и идет вперед. Вон Light Alloy почти ушел в историю, а сейчас готовятся перейти на новый движок. Так что-смысл оставаться на той самой версии GOM Player?
 
ArletteДата: Среда, 22.03.2017, 20:43 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата achlp ()
Так что-смысл оставаться на той самой версии GOM Player?

Если все устраивает и все воспроизводится,то почему бы и нет в "консерваторе"!

Тем не менее можете попробовать мой оный хотя бы в опыте-эксперименте под пологом "теневых" программ или на другом-других ваших "учебных" раделов....будете иметь и скажете свое мнение.....если захотите....мой "навяз" не обяателен.


 
Форум » Программы » Проигрыватели и плееры » GOM Player 2.3.16 Build 5272 Final RUS FREE (потрясающий бесплатный мультимедиа плеер для Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap