sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 06:21Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание анимации » BluffTitler DX9 8.3 (Рус.) + DPack, Projects by Roquenublo (для создания красивых текстовых 3D эффектов)
BluffTitler DX9 8.3 (Рус.) + DPack, Projects by Roquenublo
kruksikДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
BluffTitler DX9 - программа для создания красивых текстовых 3D эффектов и простейшей мультипликации, применяемых при монтаже видео. Результат можно просматривать в реальном времени с последующим экспортом в картинку или видео-формат. Вся создаваемая анимация состоит из слоев, которые могут модифицироваться независимо.

BluffTitler DX9 предназначена исключительно для создания титров, и справляется со своей задачей на все 100 процентов. Сделанную в программе анимацию можно без труда добавлять в проекты, созданные в видеоредакторах, таких как Sony Vegas, Pinnacle Studio и других. Конечно же, даже в самом простом видеоредакторе обычно предусмотрена возможность создания титров, однако в BluffTitler DX9 их делать удобнее и нагляднее. Во-первых, титры отображаются в реальном времени, и ждать, пока будет просчитан тот или иной эффект, не нужно. Во-вторых, в программе есть множество заготовок, которые можно использовать как начальную точку для создания своих проектов. Качество отображения эффектов зависит от возможностей видеокарты.
BluffTitler DX9 имеет не совсем обычный интерфейс, и поэтому поначалу он кажется громоздким, однако на практике оказывается очень удобным. В то время как внешний вид других программ, как правило, представлен одним окном, разделенным на рабочую область и панели инструментов, в BluffTitler DX9 можно увидеть два окна – в первом визуализируются эффекты, второе предназначено для их настройки. Такой подход удобен тем, что окно с предварительным просмотром титров можно развернуть во весь экран, а окно с настройками поместить в любое удобное место.
Интерфейс BluffTitler DX9 переведен на русский язык, причем языковой модуль уже включен в поставку программы. Поэтому, выбрав команду Set Language в меню Settings, можно работать с русскими названиями команд.
Первое, что стоит сделать – это указать продолжительность проекта, а также выбрать разрешение. Это можно сделать при помощи соответствующих команд меню File. Во время работы с видео разрешение всегда играет большую роль. При вставке титров в основной проект в видеоредакторе анимация должна быть такого же размера, что и другие файлы проекта, иначе к видео придется применить повторную компрессию, что повлечет за собой потерю качества. Разрешение можно задать вручную, указав количество точек по ширине и высоте, но лучше использовать предложенные программой предустановки разрешения для форматов Pal, NTSC, HDTV и пр.

Особенности:

Effects that can be created with BluffTitler include:


Так же в комплекте 3 супер набора для создания сумасшедших видеоэффектов!:
DPack1, DPack2
BIXPACK 2 - Ornaments Шаблоны 3D-анимации профессионального качества. BixPack 2 предлагает шесть стилей орнаментов: стрит-арт, цветы, фэнтези, стрелы и др... Пакет включает 30 готовых к применению шаблонов для использования в приложении BluffTitler. Все орнаменты были созданы с Bixelangelo 2.0.
BIXPACK 2 - Ornaments - Professional broadcast quality 3D animation templates. BixPack 2 offers six ornament styles: street art, flowers, fantasy, arrows, king of bling and pink&purple. 30 ready to use templates show the power of the BluffTitler ornaments system. All ornaments have been created with Bixelangelo 2.0.
Homepage: www.outerspace-software.com/bixpack/pack.php?PACK=2
Blufftitler Projects by Roquenublo (Spain)

Cборник испанских проектов для голландской программы BluffTitler, автор Roquenublo. В него вошли проекты за 2009-2010, собственноручно отобранные автором для русских друзей :). Их можно использовать при создании домашнего видео, слайдшоу из Ваших фотографий, для обучения работе в программе. Предварительно нужно установить шрифты из папки «FONT INSTALL»,
чтобы проекты правильно отображались.

Системные требования:
Microsoft Windows XP, Vista or 7 (32 or 64 bit)
DirectX 9 version June 2007 or later
Intel Pentium compatible processor (Pentium III 800 MHz or better recommended)
128 MB RAM
10 MB available harddisk space
Hardware accelerated 3D graphics card with hardware vertex shader support

Размер: 247 МБ
Скачать:
asfile.com

letitbit.net


 
Форум » Программы » Создание анимации » BluffTitler DX9 8.3 (Рус.) + DPack, Projects by Roquenublo (для создания красивых текстовых 3D эффектов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap