sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 16:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание анимации » Sharp Animator Free Rus + Portable (создание 2D-анимации)
Sharp Animator Free Rus + Portable
motyadobryakДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:56 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Sharp Animator Free Rus + Portable
создание 2D-анимации




Вот такой программой порадовал нас pp0312. И не только перевёл, но и портировал. Снимаю шляпу, особенно, имея ввиду, что аналогов на русском языке я не видел - эксклюзив у нас очередной. Помните "Пластилиновую ворону" ? Так творите свою !



Sharp Animator является свободным программным обеспечением 2D-анимации, которая является полезной для любых пользователей при создании красивых 2D-анимаций. Даже если вы новичок в мире 2D анимации, это будет не очень трудно для вас. Вам просто требуется веб-камера, немного глины (пластилина) и много энтузиазма. С помощью программы Вы создадите полный видео AVI или просто небольшие файлы GIF. Вы можете использовать калькирования, чтобы помочь с движением объектов. Наконец Вы можете также использовать ключ цветности, добавить неподвижные или движущиеся видео в фон вашей анимации. Так же легко анимация делается и с несколькими (серией) фотографиями. Сохранение фильма возможно в формате AVI и GIF.
Существует опция записи звука. Для облегчения создания клипа применяется опция Ротоскоп.

Интерфейс программы очень простой и интуитивно понятный. Подключите веб-камеру к компьютеру и запустите эту программу. Если программа не может найти веб-камеру, то попросит указать её, прежде чем начать создание анимации. Вы всё контролируете в окне предварительного просмотра. При сохранении Вам нужно будет создать новый проект в меню Файл. После этого вы увидите диалоговое окно с некоторыми основными настройками, такими как имя Вашего проекта. Потом, после начала захвата изображений с веб-камеры, фотографии начнут появляться на киноленте автоматически.

Фильм будет сохранен в папке документа текущего пользователя, если все остается по умолчанию. Видимо, это самый простой способ для создания анимации. Но Вы также должны иметь в виду, что такая визуализация анимации требует много терпения.

В архиве 2 программы: одну нужно устанавливать ,вторая Portable - размер небольшой, поэтому общим архивом


OC: Windows XP/Vista/7(проверено кроме 64)
Язык интерфейса: русский

Размер: 3.7 Мб

Материал любезно предоставил автор перевода и сборки - pp0312


Depositfiles.com
Turbobit.net


 
Форум » Программы » Создание анимации » Sharp Animator Free Rus + Portable (создание 2D-анимации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap