sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 29.04.2024, 20:04Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание анимации » CyberLink MediaShow 5.0.0902b (2009) Rus (создания и записи на DVD фото слайдшоу)
CyberLink MediaShow 5.0.0902b (2009) Rus
motyadobryakДата: Вторник, 15.09.2009, 11:12 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
CyberLink MediaShow 5.0.0902b (2009) Rus

CyberLink MediaShow - мощное профессиональное решение для создания и записи на DVD фото слайдшоу. Данное приложение позволяет работать с цифровыми изображениями, полученными практически из любых источников - фотокамер, видеокамер, мобильных телефонов и друих источников, а привлекательный и удобный 3D-интерфейс облегчает работу с цифровыми ресурсами, поиск и навигацию по альбомам, сортировку архивов. Программа осуществляет автоматическую сортировку, поиск и просмотр детализированных превью. MediaShow позволяет быстро и профессионально отредактировать цифровые фотографии, исправляя такие недостатки, как недостаточная выдержка и неравномерное освещение, устранение эффекта красных глаз и настройку контрастности. В последней версии используется программа PhotoNow!, обеспечивающая передовые функции фоторедактирования, включая автоматическое исправление снимков и удаление эффекта "красных глаз".

CyberLink MediaShow 5 превратит разрозненные снимки и материалы домашней видеосъемки в мультимедийный продукт профессионального качества. Помимо прочего, авторы слайд-шоу смогут добавлять музыкальное сопровождение, анимированный текст и эффекты переходов. В состав пакета включено множество дополнительных шаблонов презентаций, стилей текста и спецэффектов.
Функция «One-click fix» поможет пользователям одним нажатием на кнопку улучшить снимок или ролик, изготовленный в условиях, далеких от идеальных. Эти инструменты в автоматическом режиме устранят такие распространенные недочеты, как плохое освещение, подрагивание камеры и др.
Инновационная технология распознавания лиц позволит быстро и без труда идентифицировать всех людей на снимке. Отметив друзей и близких, запечатленных на снимке, автор значительно упростит последующий поиск изображения в обширном фотоархиве. Предлагаемый механизм успешно справляется со своей задачей независимо от угла съемки и даже способен распознавать людей, скрывшихся под солнцезащитными очками.
Журнал Edit Log позволит конечным пользователям просмотреть список внесенных изменений и отменить любое из них, а также применить удачную модификацию к отдельному снимку или группе изображений.
Предлагаемая версия MediaShow обеспечивает более эффективное потребление ресурсов центрального и графического процессоров и гарантирует повышенную производительность операций по конвертированию видео в мобильные форматы. Пакет оптимизирован для работы на системах с процессорной архитектурой Intel Core i7, а также поддерживает технологии NVIDIA CUDA и ATI Stream.
Готовые материалы можно быстро и без труда сохранить на оптическом носителе, опубликовать на сайтах Facebook, Flickr и YouTube непосредственно из интерфейса приложения или подготовить к просмотру на дисплее смартфона, медиаплеера или игровой консоли. Список поддерживаемых портативных устройств включает в себя популярные iPod, iPhone, PSP, PS3, Xbox и Zune.

Некоторые возможности программы:

Минимальные системные требования:

Год выпуска: 2009
Версия: 5.0.0902b
Разработчик: CyberLink Corp.
ОС: Windows 7/Vista/XP (Service Pack 2)
Язык интерфейса: Multilingual + русификатор

Пароль на архив: sorus

Размер: 258 Mб


Dump.ru
UploadBox.com


 
rylkaДата: Вторник, 15.09.2009, 20:04 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус:
довольно неплохо все очень стабильно красиво и удобно конечно не 3-D альбом зато без лишних заморочек и качество вывода порадовало ...5- .минус за русик русификация неполная
 
Форум » Программы » Создание анимации » CyberLink MediaShow 5.0.0902b (2009) Rus (создания и записи на DVD фото слайдшоу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap