sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 17:15Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание видео » Sony Vegas Pro 10.0c Build 469 Rus RePack (редактирование, монтаж и запись видео и аудио потоков)
Sony Vegas Pro 10.0c Build 469 Rus RePack
НепоседаДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:05 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Sony Vegas - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в 'Vegas Pro', дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.

Видеофункции:
- Улучшенные параметры воспроизведения в исходном формате HDV 1080i .m2t и улучшенное использование памяти при работе с крупными проектами HDV 1080i.
- Широкая поддержка XDCAM, включая окно просмотра XDCAM, поддержка прокси-данных, поддержка FAM (i.LINKR) и сетевого режима, ввод-вывод многоканального звука, адаптация к прокси-файлам низкого разрешения и DVD-мастеринг. Поддерживаются все форматы XDCAM стандартной и высокой четкости.
- Улучшенное применение DeckLink включает поддержку плат текущего поколения DeckLink PCI-e и PCI-x. Также имеются такие улучшения, как функция batch capture (групповой ввод данных), ввод-вывод многоканального звука, вставка смонтированного сюжета на ленту, работа со смешанным временным кодом, поддержка ввода-вывода сигналов 1080i 24p и мониторинг формата 720p на временной шкале.
- Поддержка плат AJA SDI (требуется плата Xena LH, LHe, LS и LSe). Включает поддержку функции группового ввода данных, ввод-вывод многоканального звука, вставку смонтированного сюжета на ленту, работу со смешанным временным кодом, ввод-вывод сигналов стандартной и высокой четкости 1080i 24p и мониторинг формата 720p на временной шкале.
- Высококачественный импорт и экспорт H.264 AVC/AAC. Включает шаблоны для Sony PSPR, Apple iPodR.
- Ввод I-кадров в позициях маркеров при рендеринге MPEG-2 (с использованием программы просмотра I-кадров в DVD Architect 4).
- Экспорт PSPR.
- Извлечение звука формата 5.1 с камкордеров на базе DVD и домашних фильмов на DVD.
- Уменьшение эффекта красных глаз на неподвижных изображениях.

Монтаж:

Поддержка 4К
Vegas Pro 10 полностью поддерживает размеры кадра до 4096х4096. Стандарт изображения 4К для цифрового кинопроецирования составляет 4096х2160 пикселей. Этот уровень разрешения даёт больше деталей и гибкости для панкропирования. Он идеален для композитинга и работы над видеоэффектами, и предусматривает высококачественный финальный результат. Vegas Pro 10 также полностью поддерживает файлы RED ONE™. Вы можете открывать и редактировать .r3d файлы прямо на таймлинии, как с любым другим видеофайлом.

Изысканные световые эффекты
Vegas Pro 10 включает в себя более 190 настраиваемых видеоэффектов, включая новую коллекцию современных световых эффектов. Новые в версии 9 - Блеск, Лучи, Расфокус, Звёздная пыль, Мягкий контраст, и Заливка. Они позволяют моделировать воздействие света из-за вашего источника, создавать цветные подсветки, изменить фокус вашего кадра, и это не всё.

Новый переход - Gradient Wipe
Видеопроцессинг 32-бит с плавающей точкой - улучшено
Работайте в 8-битном режиме на скорости, а затем переходите на 32-бит с плавающей точкой для дополнительной точности в ходе окончательного рендеринга без каких-либо изменений уровней или контрастности. Этот режим позволяет вам воспользоваться преимуществами улучшенной цветовой гаммы, более яркими цветами, уменьшенными диапазонами градиентов и постеризации для более плавного перехода цветов, линейности света для оптически правильных композиций, а также множество других улучшений точности.

Рабочее пространство:

Более тёмная цветовая палитра
Интерфейс Vegas Pro 10 обогащён новой цветовой схемой, которая обеспечивает оптически нейтральное окружение для оптимизированного просмотра цветов и увеличения комфорта при работе в затемнённой монтажной студии.

Новые размещения по умолчанию (layout)
Vegas Pro 10 даёт вам возможность иметь несколько размещений по умолчанию для окон, распределённых для различных монтажных задач. Эти размещения могут быть изменены и сохранены для по-настоящему персонализированного рабочего пространства, созданного для вашего стиля работы.
Новые в версии 10 - размещения для аудиомикширования и цветокоррекции.

Захват, импорт, экспорт:

Поддержка гигапиксельных изображений
С Vegas Pro 10 вы можете панорамировать, сканировать, обрезать экстремально большие изображения для создания кинопоследовательности, соответствующей разрешению HD. Vegas Pro 10 также поддерживает стоп-кадры видео с камкордеров профессионального уровня и неподвижных камер, которые соединяют несколько фотографий вместе для создания одного большого изображения.

Открываем и редактируем файлы RED ONE™ на таймлинии
Vegas Pro 10 имеет продвинутую поддержку пространств 4К, включая поддержку файлов RED ONE™.
Захват в MXF c SD/HD-SDI устройств

Аудио:
Теперь можно размещать и редактировать аудиотреки без привязки к кадрам.
Многоканальное аудио можно добавлять из Триммера.

ОС: Windows XP/Vista/7 (x86)
Размер: 223,91 Мб

letitbit.net
i-filez.com


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
BORZДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:41 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 27
Статус:
на х64 не пойдет?=(((

@>>--
 
НепоседаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:49 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (BORZ)
на х64 не пойдет?

К сожалению вряд ли :o


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Создание видео » Sony Vegas Pro 10.0c Build 469 Rus RePack (редактирование, монтаж и запись видео и аудио потоков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap