sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 07:50Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание видео » Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe 6.1.12 rus (слайд-шоу фотографий)
Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe 6.1.12 rus
sergergerДата: Пятница, 11.01.2013, 11:36 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Wondershare DVD Slideshow Builder программа позволит Вам создавать увлекательные слайд-шоу фотографий, которые Вы можете смотреть по телевизору; создавать Flash слайд-шоу (Flash for Видео), идеально подходящие для размещения на Вашем веб-сайте; генерировать MPEG видео файлы для мобильных устройств, таких как Apple iPod, Sony PSP, сотовый телефон; создавать видео слайд-шоу фотографий, готовые к загрузке на YouTube, MySpace. При помощи нескольких щелчков, программа создает потрясающие слайд-шоу фотографий с музыкальным сопровождением, CD или DVD меню, с эффектами перехода.

Возможности программы:
Записывайте домашние фильмы на DVD, чтобы вы могли смотреть их на обычном телевизоре с помощью стандартных DVD плееров
Выкладывайте созданные вами фильмы на YouTube, а также записывайте на портативные устройства, такие как iPhone, iPod, PSP и т.д.
Обрабатывайте фотографии с помощью встроенного редактора: добавляйте эффекты, тексты, убирайте эффект красных глаз
Выбирайте любой из множества стилей
Выбирайте уже готовые шаблоны для DVD меню
Более 30 эффектов для текста, чтобы вы могли создавать анимированные заголовки
Возможность добавлять вступительные и заключительные титры, чтобы сделать ваше кино профессиональным
Предварительный просмотр результата в реальном времени и на полном экране

OC: Windows All
Размер: 36,66 Мб

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
Прикрепления: 9237700.jpg (48.4 Kb)


 
marinovichДата: Пятница, 11.01.2013, 13:27 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 652
Статус:
Спасибо,забираю,посмотрим как в работе.
 
EWRДата: Суббота, 12.01.2013, 12:00 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 73
Статус:
Поработала только во время одной загрузки. Потом стало появляться вот "это":

(при попытке вставить текст на файл, по крайней мере).
И после этого даже закрыть программу проблемно....только с помощью диспетчера задач.


 
sergergerДата: Суббота, 12.01.2013, 18:08 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Цитата (EWR)
Потом стало появляться вот "это": (при попытке вставить текст на файл, по крайней мере).

EWR, если "погуглите", то увидите, что не только у вас данный баг. Лично у меня всё в порядке. ^_^
Цитата:


 
EWRДата: Суббота, 12.01.2013, 18:53 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 73
Статус:
Цитата (sergerger)
если "погуглите", то увидите, что не только у вас данный баг. Лично у меня всё в порядке


Да, именно это я первым делом и сделала... и поняла, что это не только моя беда. Насчет остального... Если при первом запуске все было нормально и проге этой хватало и драйверов, и кодеков, то, наверное, всё же не в этом дело. Тем более, что всего лишь несколько дней назад переустановила ОС и вместе с этим, естественно, обновила многие программы на компе. Жаль, программа хорошая. Главное, она одна из немногих. которые на выходе поддерживают необходимый для меня формат swf.


 
korsarДата: Суббота, 12.01.2013, 20:50 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата (EWR)
Потом стало появляться вот "это"

EWR, попробуйте проделать следующее. Панель управления - Часы, язык, регион - Языки, региональные стандарты. Дальше по картинкам. Это для семерки. Для ХР что-то подобное (уже не помню :o )

Должно помочь. Про перезагрузку системы для вступления изменений точно не скажу. Перегрузите на всякий случай


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
EWRДата: Суббота, 12.01.2013, 22:26 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 73
Статус:
korsar, Спасибо! Попробую! Хотя никакая фантазия моя не помогает понять, как одно связано с другим!!! :) Надо же как интересно!!!!!

Да....у меня 7-ка))))


 
korsarДата: Суббота, 12.01.2013, 22:34 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
EWR, главное, чтобы сработало
Цитата (EWR)
Хотя никакая фантазия моя не помогает понять, как одно связано с другим!!!

:)


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
EWRДата: Суббота, 12.01.2013, 22:40 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 73
Статус:
Цитата (korsar)
Компьютер не подчиняется законам физики.

Вот именно потому мне и сложно понять, потому что я - физик!!! ))))
Влезла сейчас туда, куда Вы меня послали))). Но у меня там нет выбора, то есть нет запятой, а только точка. Уж почему так, понятия не имею...


 
korsarДата: Суббота, 12.01.2013, 22:45 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата (EWR)
Но у меня там нет выбора

Сотрите ее и поставьте точку.

Добавлено (12.01.2013, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата (EWR)
Но у меня там нет выбора, то есть нет запятой, а только точка.

Там уже точка? Скрин можно?


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
EWRДата: Суббота, 12.01.2013, 22:45 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 73
Статус:
Цитата (korsar)
Сотрите ее и поставьте точку.

Так именно "точка" у меня там и стоит... )))


 
korsarДата: Суббота, 12.01.2013, 22:48 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
EWR,
Цитата (korsar)
Скрин можно?


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
EWRДата: Суббота, 12.01.2013, 22:51 | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 73
Статус:
korsar, ой, я нечаянно обманула Вас!!!! При тщательном рассмотрении (с помощью лупы) "точка" оказалась все же "запятой". Стерла её, поставила точку. Вот только перезагрузиться смогу чуть позже, процесс один тут запущен)))) Результат потом обязательно сообщу здесь.

 
korsarДата: Суббота, 12.01.2013, 22:56 | Сообщение # 14
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата (EWR)
При тщательном рассмотрении (с помощью лупы) "точка" оказалась все же "запятой".

uf А то я уже призадумался, каким образом на почти свежей системе разделитель - точка.
Цитата (EWR)
Результат потом обязательно сообщу здесь.

Ок! Только не забудьте. Интересно ведь embra


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
EWRДата: Суббота, 12.01.2013, 23:52 | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 73
Статус:
Цитата (korsar)
Только не забудьте.

Не забуду! Я всегда держу свое слово!

Добавлено (12.01.2013, 23:52)
---------------------------------------------
korsar, не верю глазам своим...РАБОТАЕТ!!! Это просто фантастика!!! Может, снова только на одну загрузку и снова глюк повторится...не знаю...Но в любом случае ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!! Теперь я боюсь, что лопну от любопытства, пытаясь узнать, почему так повела себя программа при наличии "." или ",". Почему эти знаки так повлияли на эту программу...и только ли на эту?!!!


 
korsarДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:38 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата (EWR)
ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!!

EWR, рад был помочь.
Цитата (EWR)
Теперь я боюсь, что лопну от любопытства, пытаясь узнать, почему так повела себя программа при наличии "." или ",".

Это уже высшая математика компьютера - программирование. Конкретнее, программирование на Delphi. Когда-то на ХР была ошибка какой-то программы. Поиск привел к такому "изящному" способу.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
EWRДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:05 | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 73
Статус:
Цитата (korsar)
Поиск привел к такому "изящному" способу

Это что-то типа "Казнить, нельзя помиловать"... "Казнить нельзя, помиловать"...)))) Благодарю еще раз!


 
Форум » Программы » Создание видео » Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe 6.1.12 rus (слайд-шоу фотографий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap