sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 16:50Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание видео » Экранная студия 1.31 Rus (программа для создания скринкастов,монтажа и улучшения видео)
Экранная студия 1.31 Rus
НепоседаДата: Вторник, 11.05.2021, 15:27 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
«Экранная студия» — удобная программа для создания скринкастов, монтажа и улучшения видео. Видеоредактор работает полностью на русском языке. Его интерфейс минималистичен и будет понятен с первого взгляда даже начинающим пользователям компьютера.

Среди преимуществ программы:

3 режима работы. Выбирайте сами, что именно хотите записать: весь экран, определенную область или конкретное окно, например, приложения или браузера.
Параллельная запись аудио. Подключайте микрофон и записывайте голосовые комментарии либо проводите переозвучку фильмов. Доступен захват звуков с компьютера — это особенно пригодится пользователям, которым нужно записать вебинар, конференцию или создать видеоурок.
Монтаж и улучшение видео. Обрабатывайте записанное видео во внутреннем редакторе: повышайте качество, настраивайте цветовой баланс, меняйте длительность клипа. Также тут вы сможете даже изменить скорость ролика, замедлив его или ускорив по своему усмотрению.
Добавление текста, титров и графики. Сделайте клип информативнее и интереснее при помощи стикеров и надписей. Также вы можете добавить в проект титры, графику из каталога программы или фото со своего ПК.
Удобная работа со звуком. Добавьте к видео фоновую музыку или полностью замените оригинальную дорожку. Проводить озвучку можно прямо в «Экранной Студии» — сторонние приложения не потребуются.
Коллекция эффектов и переходов. Делайте картинку ярче и насыщеннее, воспользовавшись коллекцией эффектов. А если там не нашлось ничего подходящего, то создайте свои фильтры и сохраните их в программе. Если ваш проект состоит из множества фрагментов, то склейте их с помощью переходов из каталога.
Захват видео с веб-камеры. Записывайте картинку с подключенной видеокамеры и комментируйте происходящее на экране через микрофон. Вы сможете самостоятельно настраивать качество картинки, яркость, экспозицию и другие параметры.

В программе Экранная Студия вы найдете все самые востребованные инструменты, которые могут вам потребоваться при создании видеороликов на любые темы. Вот некоторые из них:

Обрезка и склейка. Склеивайте друг с другом сколько угодно фрагментов и удаляйте ненужные вам сцены
Добавление текста. В программе вас ждут 40+ дизайнерских стилей для оформления надписей
Стикеры и картинки. Добавляйте на видео свои фото или используйте клипарт и стикеры из встроенного каталога
Эффекты для видео. Одним щелчком улучшайте качество видео или вовсе измените ролик до неузнаваемости
Изменение скорости видео. Ускоряйте скучные фрагменты или создайте эффект слоу-моушен за пару кликов мыши
Запись видео с веб-камеры. Комбинируйте скринкасты и видео с веб-камеры — записать все можно прямо в программе
Кадрирование видео. Меняйте общий план на крупный или средний и убирайте все лишнее с экрана — это просто
Работа со звуком. Добавляйте музыку, записывайте озвучку прямо в программе и настраивайте громкость аудио
Переходы между клипами. Используйте любые из 30+ доступных вариантов переходов при создании своих проектов

ОС: Windows 7/8/10
Размер: 147,7 Мб

Экранная студия 1.31 Rus
Зеркало

ОС: Windows 7/8/10
Размер: 148,35 Мб

Экранная студия 1.25 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
KaktusTVДата: Четверг, 13.05.2021, 14:31 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Граждане, скачали, попробовали - пишите отзывы.
Хорошо, плохо, неудобно, никуда не годится, дрянь несусветная, кто вообще эту программу придумал, как я раньше жил без нее...
Будут хорошие отзывы - увидите свежие версии.
Будут плохие отзывы - свежих версий не будет.
Не будет никаких отзывов - считаем, что все плохо и свежую версию не лечим. Кому нужно - платите денюжку разработчику, он вам спасибо скажет.


Халява нам и даром не нужна!
 
korsarДата: Четверг, 13.05.2021, 15:54 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
KaktusTV, чтобы попробовать, нужно сначала понять, оно мне надо или нет. Просто почитать описание не достаточно. Нужны скрины. А скрин один куцый на главной. Кому не хватает картинок, прошу под спойлер. И кстати, разработчик AMS Soft


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
KaktusTVДата: Понедельник, 17.05.2021, 16:29 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
« Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. »

Козьма Прутков
И еще одна цитата:
"...время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий"
Екклесиаст, 3
Похоже, наступило время собирать камни и уклоняться от объятий.


Халява нам и даром не нужна!
 
ArletteДата: Вторник, 18.05.2021, 12:50 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата KaktusTV ()
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. »


Парадркс-Бодя покойный типажно так говорил...

Добавлено (18.05.2021, 15:02)
---------------------------------------------
Цитата KaktusTV ()
Похоже, наступило время собирать камни и уклоняться от объятий.

Сосед из соседнего подъезда из "префектуры моего шанхая" места проживания решил поставить-подключить интернет...следущая фраза его была -Что мне с ним делать?
Он комп все по книжкам изучал и ничего не понял.Хотел все в алгоритме свого серого вещества узнат все от А до Я.Я говорю нафик тебе так надо....на основе первичного знания все познается методом тыка в пробе ошибок и сравнения.Пробовали популярно объяснить,но он не понимает....как то не дано.Так и остановился на познании яндекс-дзена и игрет в японские кроссворды и судоку.Все ограничено.Сломал винду как то....заплатил мастеру и далее так и играет.....хотя предлагала сделать архив оной акронисом,но он боится-боялся.

Это я к тому,что сейчас другие времена что ли....лекторат не хочет не желает интересоваться насущным знанием...а просто заплатит деньги и ему все сделют за оные.
Так и прогами.....не интересуют имхо в части частного оные....дюже у всех смартфоны и на этом роботизация в технологии оказывается достаточной для современного потребителя.
Лет десять назад все было както иначе...

Прожку же я популярно попытала....все лечится и хорпошо работает....умиляет - в рзные форматы может конвертировать
.Но мне она как то нет необходимости.Убрала в архив.Спасибо за труды.


 
KaktusTVДата: Среда, 19.05.2021, 13:09 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Arlette
Алена, за отзыв спасибо, я не сомневался ^_^ 
Надоело делать добро и бросать его в воду.
На днях вылечу ВидеоМонтаж 10.0
На люди отдавать не хочу, если интересно - пиши в личку, дам ссылку на пилюлю.


Халява нам и даром не нужна!
 
Форум » Программы » Создание видео » Экранная студия 1.31 Rus (программа для создания скринкастов,монтажа и улучшения видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap