sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 01:11Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание приложений » Алгоритм 2.2.11 Final Free (для создания программ)
Алгоритм 2.2.11 Final Free
sergergerДата: Воскресенье, 08.11.2009, 09:45 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Алгоритм — программа для создания программ. С её помощью любой человек может создавать программы, не имея никаких знаний программирования. Современные объекты позволят вам создавать свои плеера, браузеры, текстовый редакторы, работать с файлами и папками, экраном компьютера, реестром, управлять мышкой и клавиатурой. Сделанную программу вы можете тут же сохранить в exe-файл и сразу же выложить в интернет или начать продавать, зарабатывая на своем уме! Интуитивный понятный интерфейс на русском языке + небольшой начальный урок и вы готовы творить! Не надо никаких знаний языков программирования, процесс создания приложений в "Алгоритме" основывается на логике, присущей каждому человеку.

Основные возможности:
— Яркий графический интерфейс
— Богатый набор объектов для создания интерфейса (окна, кнопки, картинки и т.д.)
— Специальные "Полезные объекты", обладающие уникальными возможностями (рабочий стол, перезагрузка ОС)
— Новые, сверхфункциональные объекты (браузер, видео-плеер)
— Возможность запускать любые программы и команды Windows
— Полная поддержка работы с файлами, папками, реестром.
— Сложность создаваемых программ практически не ограничена (чего только стоит Полезный объект "Расширенные возможности")
— Созданную программу можно собрать в один exe-файл (если не использовались дополнительные картинки)
— Программа для создания программ Алгоритм 2 может экспортировать ваш проект в язык программирования высокого уровня — Visual Basic.NET. И вы сможете дописывать вашу программу уже на настоящем языке программирования!

Улучшения в версии 2.2.11:
Обновление, исправляющее баги. А также теперь, перед запуском проекта, будут искаться распространенные ошибки-опечатки, из-за которых ваш проект не сможет, в последствии, скомпилироваться.

Неудобства бесплатной версии:

* Необходимость просматривать рекламу
* Время ожидание минимум 90 сек.
* С одного ip-адреса можно компилировать только 2 раза в сутки

Внимание! Максимально корректно компилируются проекты, сохраненные только в последней версии прогараммы - Алгоритм 2.2.11

Для работы программы необходим набор библиотек Microsoft Framework 2.0! Он встроен в Win XPSP3/Vista/7.

ОС: Windows XP, Vista, 7
Размер: 6.12 Mb
Пароль: sorus

depositfiles

openfile.ru

letitbit

Прикрепления: 7176580.jpg (249.5 Kb)


 
TauriДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:29 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 397
Статус:
Благодарю!

Работаешь на Windows- работаешь на Америку!
 
maxxxДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:36 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Триндец, там сколько троянов , что я ищ при установке запарелся!!! dead
 
sergergerДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:04 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (maxxx)
там сколько троянов , что я ищ при установке запарелся!!!

maxxx, не говорите голословно >( Вот результат проверки.


 
maxxxДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:51 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Quote (sergerger)
maxxx, не говорите голословно >( Вот результат проверки.

Антивируc Avira AntiVir (Guard) - когда сканируешь архив, то норма, а при установке - (E:\Program Files\Алгоритм\is-7SI60/tmp) троян TR/Crypt.XPACK.Gen2 --- и это только первый!!! smile2 skull smile2

 
694433DDTДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:57 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 71
Статус:
Действительно ложь проходила Доктором вебом ,Малваре и Нодом нет никаких троянов.
 
maxxxДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:03 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Quote (694433DDT)
Действительно ложь проходила Доктором вебом ,Малваре и Нодом нет никаких троянов.

Установи AVIRA поставь агресивную защиту и попробуй!!!

 
EvgenyborДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:45 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 151
Статус:
Maxx, авира твоя в агрессиве, может и не такое ещё найдёт. Как и панда и ещё некие "антивири". Я своему ноду и касперу доверяю - они не заметили ничего. И Каспер у меня не самый новый. И вообще - с этого сайта вири не качаются. Проверено.
 
sergergerДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:13 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Evgenybor)
И вообще - с этого сайта вири не качаются. Проверено.

Evgenybor, святые слова! ^_^


 
maxxxДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:29 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Я не сомневаюсь, что этот сайт хороший, но я написал то, что есть...
 
preen75Дата: Четверг, 10.12.2009, 20:13 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Статус:
как все просто ставишь программу,и нет надобности в изучение языка :D думаю мои 5 лет отданные С,это так погулять вышел.мой совет господа если хотите програмировать реально ,учите языки.
да и сам язык Visual Basic ,не является тем на чем надо заострять внимание,тем более под NET платформой.


 
ROMIOSДата: Вторник, 29.12.2009, 15:42 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
Quote (sergerger)
maxxx, не говорите голословно Вот результат проверки.

Поддержываю программа клас !!! >(

 
ValerchikДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:37 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Вредоносная программа, предназначенная для осуществления несанкционированных пользователем действий, влекущих уничтожение, блокирование, модификацию или копирование информации, нарушение работы компьютеров или компьютерных сетей, и при всём при этом не попадающая ни под одно из других троянских поведений.

К Trojan также относятся «многоцелевые» троянские программы, т.е. программы, способные совершать сразу несколько несанкционированных пользователем действий, присущих одновременно нескольким другим поведениям троянских программ, что не позволяет однозначно отнести их к тому или иному поведению. dead :dead: dead :dead: :dead:Trojan.Win32.Inject.also

 
rolonolДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:48 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 37
Статус:
У меня инсталятор вообще отказывается запускатся(((
Распаковал его вручную и там всетаки касперский трояна поймал(((
C оф сайта скачал все норм так что вирус 100%
 
sergergerДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:40 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Господа, я всецело доверяю, стоящему у меня Dr.Web Security Space 5.
А он молчит, в отличии от портабельного каспера:

Прикрепления: 6456713.jpg (123.4 Kb)


 
XotabushДата: Четверг, 11.02.2010, 00:16 | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 84
Статус:
Trojan.Win32.Inject.also

У этого детектируемого объекта пока нет описания

С общими принципами действия этого типа детектируемых объектов можно познакомиться, прочитав описания поведения, подкласса и класса данного детектируемого объекта.
Вредоносная программа, предназначенная для осуществления несанкционированных пользователем действий, влекущих уничтожение, блокирование, модификацию или копирование информации, нарушение работы компьютеров или компьютерных сетей, и при всём при этом не попадающая ни под одно из других троянских поведений.

К Trojan также относятся «многоцелевые» троянские программы, т.е. программы, способные совершать сразу несколько несанкционированных пользователем действий, присущих одновременно нескольким другим поведениям троянских программ, что не позволяет однозначно отнести их к тому или иному поведению.
У меня кис на инстале удаляет....решайти сами :'(

 
mahinistДата: Пятница, 09.04.2010, 08:48 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
Боюсь .... :'( но но всё таки попробую :D

Самая лучшая оборона это нападение ...
 
Форум » Программы » Создание приложений » Алгоритм 2.2.11 Final Free (для создания программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap