sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 13:53Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание приложений » Алгоритм 2.5.6 2010 (для создания программ и игр)
Алгоритм 2.5.6 2010
sergergerДата: Суббота, 08.05.2010, 08:27 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Алгоритм -это бесплатная программа для создания программ и игр.С ее помощью любой человек может создавать программы, не имея никаких знаний программирования. Современные объекты позволят вам создавать свои плеера, браузеры, текстовый редакторы, работать с файлами и папками, экраном компьютера, реестром, управлять мышкой и клавиатурой. Созданную программу Вы можете тут же сохранить в exe-файл и выложить в интернет.


Возможности:
- Яркий графический интерфейс.
- Богатый набор объектов для создания интерфейса (окна, кнопки, картинки и т.д.).
- Специальные Полезные объекты, обладающие уникальными возможностями (рабочий стол, перезагрузка ОС, мышь и т.д.) и сверхфункциональные объекты (браузер, видео-плеер).
- Возможность запускать любые программы и команды Windows.
- Полная поддержка работы с файлами, папками, реестром.
- Созданную программу можно собрать в один exe-файл (если не использовались дополнительные картинки)
- Экспорт проекта в язык программирования Visual Basic.NET. И возможность продолжить работу над программой уже на настоящем языке программирования.
- Внимание! Для работы программы необходим набор библиотек Microsoft Framework 2.0.

OC: Windows 7, Vista, XP
Размер: 7.13 Mб

shareflare
letitbit


 
FormatCДата: Суббота, 08.05.2010, 09:18 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Посмотрим, что за зверь такой и к чему его можно приспособить. Игры меня не интересуют.
Только эксперименты над ОС. Спасибо sergerger. Люблю что-то новенькое испытать!


В первую очередь используй свой разум и лишь потом то, чем хочешь воспользоваться...
 
BORZДата: Суббота, 08.05.2010, 09:36 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 27
Статус:
У меня ошибку выдает...

@>>--
 
PITBYДата: Суббота, 08.05.2010, 10:01 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
Пользовался немного старой версией 2.0. Отдельные экзешники не создавала. Требовала регистрацию.
А как эта?

Скачал. Установил. Эффект тот-же.


 
bmpДата: Суббота, 08.05.2010, 12:43 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
PITBY, компилировать нужно online здесь, если бесплатно (нажмите на Создать готовую программу бесплатно). При этом имеют место ограничения:

Если же нужна полнофункциональная версия, то готовьте 290 деревянных. Зато сможете:


Чайник - тоже USER

 
Demon_csproДата: Суббота, 08.05.2010, 13:06 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 50
Статус:
Ммм... Бесплатная ? Я тогда на нее целый день ключик искал <_<

BestProgramms.ucoz.ru - Лучшие программы для Вас
 
PITBYДата: Суббота, 08.05.2010, 19:04 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
BMP спасибо за ответ. Но я это знаю. Еще с версии 2.0 скачанной на Soruse опробовал эту программу.
Заплатить то-же не проблема. Только не так часто она нужна. А что бы лежала- не интересно.


 
TUjhДата: Вторник, 11.05.2010, 12:59 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
У программы есть только один недостаток...
ОНА НЕ БЕСПЛАТНАЯ!!! ap_stenku

Но программа сама по себе ничего. ^_^


Я всё сказал... может быть...
 
Форум » Программы » Создание приложений » Алгоритм 2.5.6 2010 (для создания программ и игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap