sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 02.05.2024, 09:59Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание приложений » ФотоШОУ 2.55 Rus (программа для создания музыкальных слайд-шоу)
ФотоШОУ 2.55 Rus
НепоседаДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:39 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
ФотоШОУ — программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять фотографии без ограничений, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и т.д. Готовое слайд-шоу можно сохранить в виде .EXE, скринсейвера или видео, в том числе HD-качества, конвертировать в видео различных форматов, публиковать в Интернете (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просматривать на мобильных устройствах. Имеет удобный и лёгкий в освоении интерфейс.

Программа даёт возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий. Множество опций, десятки разнообразных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества. ФотоШОУ идеально подходит для превращения фотографий в музыкальные видеоролики, создания фото-презентаций продукции и даже мультимедийных открыток. Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов — для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах).

ФотоШОУ включает уникальную функцию виртуального экрана, позволяющую ярко и необычно оформить ваше слайд-шоу. При этом фотографии будут появляться на экране виртуального кинотеатра, телевизора или рекламного щита. Данная возможность позволяет также создавать удивительные видео открытки из ваших фото. Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов — для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах), а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера. Создавайте незабываемые слайд-шоу высокого качества всего за несколько минут!

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 42,37 Мб

letitbit.net
depositfiles.com


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
FiguraДата: Вторник, 18.01.2011, 11:21 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Статус:
Непоседа, большое спасибо!!! santa
 
semenzowДата: Вторник, 18.01.2011, 11:33 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
хорошая штука,но ключ вылетает
 
yorrДата: Вторник, 18.01.2011, 11:54 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 363
Статус:
А что нового в этой версии?
 
APERKORDДата: Вторник, 18.01.2011, 18:06 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 56
Статус:
Версия не полная. (Ограничение кол-ва фотографий).
 
KaktusTVДата: Вторник, 18.01.2011, 19:34 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (APERKORD)
Версия не полная. (Ограничение кол-ва фотографий).

Елки-палки! А я не заметил... Запузырил штук 40 - для пробы, - все проглотила...


Халява нам и даром не нужна!
 
APERKORDДата: Вторник, 18.01.2011, 19:38 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 56
Статус:
Может я чего не так сделал,буду смотреть
 
marinovichДата: Среда, 19.01.2011, 18:55 | Сообщение # 8
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 652
Статус:
Серега молодец,я тоже запузырил всё о кей.
 
KaktusTVДата: Среда, 19.01.2011, 19:13 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (marinovich)
я тоже запузырил всё о кей.

marinovich, ставили поверх предыдущей версии или начисто?


Халява нам и даром не нужна!
 
Форум » Программы » Создание приложений » ФотоШОУ 2.55 Rus (программа для создания музыкальных слайд-шоу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap