sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 13:02Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание скриншотов » HyperSnap-DX 6.81.01 Full version (Рус.) (для захвата изображения)
HyperSnap-DX 6.81.01 Full version (Рус.)
kruksikДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
HyperSnap - один из лучших инструментов для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью данной программы вы сможете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определенной программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG. Среди других возможностей программы - редактирование GIF- и JPEG- файлов, создание скриншотов в автоматическом режиме через заданные промежутки времени, предварительный просмотр, распечатка изображений и прочее. Программа легко конфигурируется и имеет удобный интерфейс + русификатор позволит вам полностью насладится программой и оценить ее возможности.

Основные возможности:

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Размер: 11,1
Скачать:
gigapeta.com

letitbit.net

Материал любезно предоставил ro29nyn


 
karlubДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:22 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Вот спасибо Kruksik!
Только что пытался обновиться англ. версией, не получилось, и тут же нахожу русик.
Но проблема в том, что при распаковке папка Patch - пустая. Т.е. архивный файл HyperSnap - patch.exe таинственным образом исчезает... :'(
У меня это уже было раньше с этой же прогой. ничего не смог сделать, работаю порташкой. А программа - СУПЕР!!! ^_^
Особенно функция захвата текста из объектов...
Может кто поможет!!!
Пишите bgv-51.51@mail.ru help


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
ro29nynДата: Понедельник, 03.05.2010, 04:42 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
Quote (karlub)
Только что пытался обновиться англ. версией, не получилось, и тут же нахожу русик. Но проблема в том, что при распаковке папка Patch - пустая. Т.е. архивный файл HyperSnap - patch.exe таинственным образом исчезает... У меня это уже было раньше с этой же прогой. ничего не смог сделать, работаю порташкой. А программа - СУПЕР!!! Особенно функция захвата текста из объектов... Может кто поможет!!! Пишите bgv-51.51@mail.ru

Т.к. материал готовил я ;) , значит и отвечу тоже я :) .
Предполагаю, что у тебя патч скорее всего перехватывает антивирус и архив не докачивается до конца, хотя стоящий у меня NOD32 пропускает и архив и запущеный патч без проблем.
.
Попробуй перекачать файл по-новой и проследи за окончанием загрузки, если твой антивирус как-то начнёт реагировать на проверяемый файл = причина в нём.
Следовательно на окончании загрузки архива потребуется ручное вмешательство с твоей стороны (отключение антивируса на момент завершения закачки или запрещение антивирусу на работу с файлом)

Посмотри скрины с архива там наглядно видно - общий размер всех исходных файлов, наличие патча и остальных файлов с их контрольными суммами

А вот скрин со своего компа с пропатченой и русифицированной программой ^_^

Если ещё есть вопросы ;) по этому архиву - пиши мне в ЛС.
Удачи .

 
boltДата: Понедельник, 03.05.2010, 09:38 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 189
Статус:
Спасибо - хорошая прога и патч на месте. ^_^

Я с Вами !
 
ro29nynДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:10 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
Quote (ber)
Спасибо.

Quote (bolt)
Спасибо

Пожалуйста.

Ребята спасибо можно и в репутацию ;) :) добавлять :D

 
TCFEKДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:43 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (ro29nyn)
Ребята спасибо можно и в репутацию добавлять

"Золотник репутации стоит пуда добра" (из системы мер Киевской Руси).
 
ro29nynДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:22 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
Quote (TCFEK)
"Золотник репутации стоит пуда добра" (из системы мер Киевской Руси).

^_^ :D
Уважаемый предлагаю Вам, как автору идеи, создать тему подробно раскрывающую приведенную Вами систему мер Киевской Руси :) .
Обязательно ознакомлюсь с таким Вашим материалом. ;)
Хоть буду знать, когда буду удостоен такой чести :D .
 
UncleGenjaДата: Вторник, 04.05.2010, 10:41 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
У меня KIS тоже пропустил архив полностью, с патчем. Спасибо.

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Форум » Программы » Создание скриншотов » HyperSnap-DX 6.81.01 Full version (Рус.) (для захвата изображения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap