sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 17:47Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Управление паролями » Alaborn iPassword PRO 7.1.5.0 + Portable (Рус.) FREE (мощный генератор паролей, логинов)
Alaborn iPassword PRO 7.1.5.0 + Portable (Рус.) FREE
kruksikДата: Воскресенье, 20.09.2015, 14:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Alaborn iPassword PRO - простой, но мощный генератор паролей, логинов, чисел и логических выражений на каждый день. Если Вам нужно очень быстро придумать сложный пароль для почты, форума, документа, или же просто сгенерировать число из заданного числового диапазона - эта программа придет на помощь.

Пользоваться программой сможет любой, даже самый неопытный пользователь: достаточно выбрать один из пунктов меню задач и скопировать полученный результат (при желании сразу же отредактировав его в редакторе) в буфер обмена Windows, или сохранить файл в собственном формате *.PSW для последующего редактирования.

Функции программы:
• OneClick - функция OneClick позволит сгенерировать не один, а целый блок необходимых паролей, например, для каждодневно посещаемых Вами сайтов.
• Числовой генератор - встроенные в программу средства по генерации натуральных чисел позволят Вам быстро и без труда получить случайное число из сотен, тысяч, десятков тысяч, или же из заданного Вами диапазона чисел.
• Логическая генерация - генерация логических выражений: если Вам трудно определиться с выбором, или же наступило какой-то спорный момент, Вы всегда сможете подбросить виртуальную монетку или же прямо спросить у программы "Да или нет?". Кроме того, с той же версии в Alaborn iPassword PRO появился самый настоящий Магический шар. Пусть он не настоящий, зато по-настоящему и очень серьезно ответит на все Ваши вопросы. Абсолютно на все!
• Создание логинов - Alaborn iPassword PRO одна из немногих существующих программ, которые, помимо паролей (числовых данных), также генерируют и текстовые данные - логины (больше 6 символов на латинице, без использования чисел). Также, недавно мы добавили функцию "простой генерации", которая позволяет "смешивать" натуральные числа и целые слова из словаря. Попробуйте, это впечатляет. Технология создания логина такая же математически сложная, как и при генерации паролей, так что Вы можете быть уверены в том, что Ваш логин точно будет уникальным, или, по-крайней мере, очень и очень редким.
• Слова из встроенных словарей - программа Alaborn iPassword PRO умеет генерировать не только числа и отдельные символы, но и целые английские слова из встроенных словарей. Это может быть полезно как для создания осмысленных ников, логинов и паролей, так и для собственных специфических нужд. Попробуйте, просто попробуйте это!

Новое в версии:
- Доработанное и улучшенное главное меню программы;
- Новые версии прикладных утилит: Alaborn El Codo, Alaborn El Logino, Alaborn QR Generator.

Исправленное в версии:
- Исправлены мелкие недочёты и найденные ошибки;
- Исправления и незначительные изменения в интерфейсе программы.

Windows® 2000, XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Размер 5,95 МБ
Скачать
turbobit.net

keepshare.net


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
serega61Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:15 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 60
Статус:
Спасибо!
 
шустаДата: Среда, 11.01.2017, 02:14 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 53
Статус:
спасибо
 
Форум » Программы » Управление паролями » Alaborn iPassword PRO 7.1.5.0 + Portable (Рус.) FREE (мощный генератор паролей, логинов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap