sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 04:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Управление паролями » ElcomSoft Password Recovery Bundle Forensic Edition 2021.03 (снятие парольной защиты)
ElcomSoft Password Recovery Bundle Forensic Edition 2021.03
НепоседаДата: Четверг, 01.04.2021, 19:49 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Пакет программ ElcomSoft для снятия парольной защиты с максимальным числом поддерживаемых форматов данных, систем защиты и алгоритмов шифрования. В набор включены все продукты компании для восстановления паролей. Поддержка более 500 форматов данных. Приложения прошли тщательное внутреннее тестирование, установлены и опробованы у большого количества крупных клиентов. Самая высокая производительность в индустрии. Аппаратное ускорение с использованием бытовых видеокарт. Распределённые атаки с поддержкой до 10,000 рабочих станций с линейным масштабированием.

ElcomSoft Password Recovery Bundle Forensic Edition 2021 включает в себя:
ElcomSoft Advanced Archive Password Recovery 4.54.110
ElcomSoft Advanced EFS Data Recovery Pro 4.50.51.1795
ElcomSoft Advanced IM Password Recovery 4.90.1805
ElcomSoft Advanced Intuit Password Recovery 3.12.502
ElcomSoft Advanced Lotus Password Recovery 2.12.1784
ElcomSoft Advanced Mailbox Password Recovery 1.11.702
ElcomSoft Advanced Office Password Breaker Enterprise 3.06.803
ElcomSoft Advanced Office Password Breaker Pro 6.50.2206
ElcomSoft Advanced Office Password Recovery Pro 6.34.1889
ElcomSoft Advanced PDF Password Recovery Enterprise 5.08.145
ElcomSoft Advanced Sage Password Recovery 2.72.2273
ElcomSoft Advanced SQL Password Recovery 1.15.2215
ElcomSoft Advanced BA Password Recovery 1.63
ElcomSoft Advanced WordPerfect Office Password Recovery 1.38.1792
ElcomSoft Cloud eXplorer 2.32.37098
ElcomSoft Dictionaries 1.0.1110
ElcomSoft Distribute Password Recovery 4.20.1393
ElcomSoft eXplorer for WhatsApp 2.78.37223
ElcomSoft Forensic Disk Decryptor 2.17.916
ElcomSoft Internet Password Breaker 3.30.5802
ElcomSoft iOS Forensic Toolkit 7.0.313.x64
ElcomSoft Lightning Hash Cracker 0.60
ElcomSoft Password Digger 1.05.217
ElcomSoft Phone Breaker Forensic Edition 9.64.37795
ElcomSoft Phone Breaker 9.64.37795
ElcomSoft Phone Password Breaker Professional 3.00.106
ElcomSoft Phone iewer 5.20.37270
ElcomSoft Proactive Password Auditor 2.08.64
ElcomSoft Proactive System Password Recovery 6.60.568
ElcomSoft System Recovery Professional Edition 7.2.628 BootCD
ElcomSoft Wireless Security Auditor Professional 7.30.593

Описание приложений пакета:
ElcomSoft Advanced Archive Password Recovery - расшифровка защищённых архивов ZIP и RAR и восстановление оригинальных паролей. Максимальная производительность при восстановлении сложных паролей. Некоторые виды архивов гарантированно расшифровываются в течение часа.
ElcomSoft Advanced EFS Data Recovery Pro - расшифровка файлов, зашифрованных средствами NTFS с помощью Encrypting File System (EFS).
ElcomSoft Advanced IM Password Recovery - мгновенное извлечение паролей из нескольких десятков программ мгновенного обмена сообщениями. Поддержка ICQ, AOL, MSN, Yahoo!, клиентов Mail.ru, Jabber, Picasa, QIP и многих других. Извлечённые пароли можно использовать для составления словаря, с помощью которого возможно значительное ускорение перебора паролей к зашифрованным файлам.
ElcomSoft Advanced Intuit Password Recovery - восстановление доступа к защищённым паролями документам Intuit Quicken и QuickBooks.
ElcomSoft Advanced Lotus Password Recovery - мгновенное восстановление паролей любой сложности к документам Lotus SmartSuite.
ElcomSoft Advanced Mailbox Password Recovery - гарантированное восстановление паролей к почтовым клиентам и учетным записям электронной почты POP3 и IMAP. Извлечение логина и пароля, сохранённых на компьютере пользователя. Встроенный эмулятор POP3/IMAP сервера для перехвата паролей к POP3 и IMAP из любых почтовых клиентов, включая мобильные приложения.
ElcomSoft Advanced Office Password Breaker Enterprise Edition - гарантированное восстановление доступа к зашифрованным документам в формате приложений Microsoft Office 97/2000 за минуты.
ElcomSoft Advanced Office Password Recovery Pro - гарантированное восстановление доступа к зашифрованным документам в формате приложений Microsoft Office 97/2000 за минуты.
ElcomSoft Advanced PDF Password Recovery Enterprise - гарантированное снятие ограничений на редактирование, печать и копирование файлов PDF. Восстановление пароля на открытие документа с поддержкой аппаратного ускорения. Запатентованная технология Thunder Tables гарантирует восстановление ключей длиной 40 бит в течение минуты.
ElcomSoft Advanced Sage Password Recovery - гарантированный доступ к защищенным документам ACT! Замена и восстановление паролей к документам BLB, MUD и ADF/PAD, созданным при помощи приложения ACT! Работа в удалённом режиме не требует наличия программы ACT! на компьютере.
ElcomSoft Advanced SQL Password Recovery - гарантированное восстановление доступа к защищённым паролем базам данных Microsoft SQL Server. Мгновенный сброс или смена любого пароля пользователя или администратора базы данных в формате Microsoft SQL Server.
ElcomSoft Advanced VBA Password Recovery - инструмент для восстановления, удаления и замены паролей к документам Microsoft Office, OpenOffice, Apple iWork и Hangul Office с поддержкой аппаратного ускорения с помощью видеокарт.
ElcomSoft Advanced WordPerfect Office Password Recovery - мгновенное восстановление паролей к документам Corel WordPerfect Office. Извлечение паролей из WordPerfect, Quattro Pro и Paradox в течение нескольких секунд.
ElcomSoft Cloud eXplorer ECX Forensic - извлечение и просмотр данных из учётных записей Google. Извлекаются пароли и история посещений браузера, данные местоположения пользователя за весь период существования учётной записи, почтовые сообщения и контакты, заметки Google Keep, закладки, история поисковых запросов, календари и многое другое. Поддерживается аутентификация по паролю и без пароля.
ElcomSoft Distributed Password Recovery - производительное решение для корпоративных клиентов государственных организаций. Восстановление паролей к десяткам форматов файлов, документов, ключей и сертификатов на кластерах компьютеров, объединённых в единую распределённую вычислительную сеть.
ElcomSoft Explorer for WhatsApp Standard - инструмент для извлечения, просмотра и анализа общения пользователей WhatsApp с поддержкой iOS и Android.
ElcomSoft Forensic Disk Decryptor Common - мгновенная расшифровка или монтирование криптоконтейнеров BitLocker, FileVault 2, PGP, TrueCrypt и VeraCrypt с помощью паролей, депонированных ключей и ключей шифрования, извлечённых из образа оперативной памяти, файла подкачки или гибернации.
ElcomSoft Internet Password Breaker - мгновенное извлечение доступных паролей для веб-сайтов, учетных записей и почтовых ящиков из множества приложений. Поддержка сохранённых полей и паролей в Internet Explorer, Edge, Chrome, Firefox, Opera, Outlook и Outlook Express, Windows Mail и Windows Live Mail.
ElcomSoft iOS Forensic Toolkit - специализированный инструмент для извлечения данных из устройств, работающих под управлением Apple iOS методами физического и логического анализа.
ElcomSoft Password Digger Standard - расшифровка содержимого системных и пользовательских защищённых хранилищ keychain системы macOS (OS X). Сохранение списка паролей в текстовый файл, который можно использовать в качестве словаря для ускорения перебора паролей соответствующими инструментами.
ElcomSoft Phone Breaker - извлечение информации из устройств под управлением iOS, Windows Phone, Windows 10 Mobile и BlackBerry 10, расшифровка резервных копий и подбор неизвестных паролей с использованием аппаратного ускорения.
ElcomSoft Phone Password Breaker - извлечение информации из устройств под управлением iOS, Windows Phone, Windows 10 Mobile и BlackBerry 10, расшифровка резервных копий и подбор неизвестных паролей с использованием аппаратного ускорения.
ElcomSoft Phone Viewer Forensic - простой, удобный и компактный инструмент для просмотра информации, извлечённой из устройств под управлением iOS, BlackBerry и мобильной Windows. Продукт поддерживает выходные форматы Elcomsoft Phone Breaker и стандартные форматы резервных копий iTunes и BlackBerry Link.
ElcomSoft Proactive Password Auditor - аудит корпоративной политики безопасности. Продукт позволит выяснить степень защищённости локальной сети путем запуска полномасштабных атак на пароли учетных записей. Выявляя слабые и небезопасные пароли, продукт определяет слабые места в защите локальной сети.
ElcomSoft Proactive System Password Recovery - восстановление многих типов паролей и просмотр скрытой информации Windows. Извлечение ключей Wi-Fi (WEP и WPA-PSK), VPN, RAS, паролей для dial-up, паролей к сетевым ресурсам, соединениям и RDP.
ElcomSoft System Recovery BootISO поможет в восстановлении доступа к учётным записям Windows, включая локальные, сетевые и учётные записи Microsoft Account. Поддерживается сброс и восстановление оригинальных паролей.
ElcomSoft Wireless Security Auditor - аудит безопасности беспроводных сетей Wi-Fi, проверка загруженности беспроводных сетей и каналов. Перехват пакетов с помощью выделенного или бытового беспроводного адаптера Wi-Fi и полномасштабная атака паролей WPA/WPA2.

Изменения в версии 2021.03:
Elcomsoft Advanced Intuit Password Recovery 3.12.502
Elcomsoft Advanced Mailbox Password Recovery 1.11.702
Elcomsoft Cloud eXplorer 2.32.37098
Elcomsoft eXplorer for WhatsApp 2.78.37223
Elcomsoft Forensic Disk Decryptor 2.17.916
Elcomsoft Internet Password Breaker 3.30.5802
ElcomSoft iOS Forensic Toolkit 7.0.313
Elcomsoft Phone Breaker Forensic Edition 9.64.37795
Elcomsoft Phone Breaker 9.64.37795
Elcomsoft Phone Viewer 5.20.37270

ОС: Windows 7/8/10
Размер: 1,71 Гб

ElcomSoft Password Recovery Bundle Forensic Edition 2021.03 Rus
Зеркало 1
Зеркало 2


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Управление паролями » ElcomSoft Password Recovery Bundle Forensic Edition 2021.03 (снятие парольной защиты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap