sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 02:08Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » Paragon Partition Manager 10.0 Special Edition(rus) (для разбиения диска на разделы)
Paragon Partition Manager 10.0 Special Edition(rus)
sergergerДата: Суббота, 12.12.2009, 22:04 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Это самый надежный инструмент для разбиения диска на разделы. С его помощью вы сможете легко проводить любые операции по разбиению диска, сможете конвертировать операционные системы, дефрагментировать разделы, разрешать проблемы с загрузкой. Это единственный инструмент, который предлагает функции резервного копирования и восстановления данных, чтобы вы больше не переживали за сохранность этих данных.

Основные преимущества:
Создание разделов парой щелчков мышью. Создание, форматирование, удаление, восстановление разделов, перестраивание жестких дисков без потери данных, распределение свободного пространства между разделами, соединение двух разделов в один и т.д.
Управление Vista/XP или Vista/Windows 7 на одном компьютере. Запуск нескольких операционных систем на компьютере и переключение между ними при запуске.
Решение проблем с загрузкой. Инструмент Boot Corrector поможет избежать проблем при загрузке и сделать систему стабильной. И многое другое…

ОС: Windows All
Размер: 48.5 MB
Пароль: sorus

depositfiles

openfile.ru

letitbit

vip-file

Прикрепления: 0464075.jpg (230.9 Kb)


 
NeizДата: Суббота, 12.12.2009, 22:26 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 98
Статус:
sergerger, Что посоветуешь, у меня Акронис есть как эта программа в сравнении? :o


 
sergergerДата: Суббота, 12.12.2009, 22:32 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Neiz)
как эта программа в сравнении

Neiz, я раз воспользовался ею, но английской версией, так такого натворил %) .
Пользоваться с великой осторожностью!!!
Моё мнение: Акронис поближе. :D


 
NeizДата: Суббота, 12.12.2009, 22:37 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 98
Статус:
Quote (sergerger)
Моё мнение: Акронис поближе.

sergerger, Согласен...в свое время я тоже по моему этой программой, тоже на бусурманском...так поделил диски что в итоге у меня стал один раздел и все что было потерял....Потом 2 суток восстанавливал фотографии, процентов 40 все таки восстановил, но все равно от супруги такой нагоняй получил что даже вспоминать неохота.... :D



 
sergergerДата: Суббота, 12.12.2009, 22:46 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Но в умелых руках (а не наших :) ) прога заработает как-надо ^_^

 
PITBYДата: Суббота, 12.12.2009, 22:51 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
Paragon-ом пользовался еще с первых версий. И мое личное мнение- лучше Acronis пока нет.
Все таки проверенный инструмент. А рисковать данными-это самоубийство.
Лучше уж на пустой машине экспериментировать. (Да где её взять :D )


 
NeizДата: Суббота, 12.12.2009, 22:51 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 98
Статус:
Quote (sergerger)
Но в умелых руках

Это было когда я с компьютером на вы разговаривал...лет 5 назад, а сейчас мы тоже уже без страха к таким программам подходим :D



 
clipperДата: Воскресенье, 13.12.2009, 07:55 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Статус:
А по мне, так Norton Partition Magik - оптимальнее будет. Не далее, как вчера, нашел у себя старенький диск с кучей партиций, и за 5 минут Нортоном все восстановил в один диск.
 
horuДата: Воскресенье, 13.12.2009, 09:32 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 460
Статус:
Благодарю!

Мы быстрее верим в плохое, чем в хорошее.
 
yorrДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:44 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 363
Статус:
Советую посмотреть Acronis Disk Director Suite 10.0.2161 Rus.

"Acronis Disk Director Suite — комплексный программный пакет, который включает в себя: менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux:

* Создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных;
* Инструмент для восстановления разделов на жестком диске;
* Менеджер загрузки для установки нескольких операционных систем на один ПК и управления их загрузкой;
* Редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске."

Поставил на днях,всё получилось,без потерь.Главное - после любой операции над разделами надо перезагрузиться,чтоб путаницы не было.

 
rtc-vladimirДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:47 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 136
Статус:
Добавлю ... прога класс, объединяющая в себе возможности Acronis Disk Director Suite (практически аналог) с возможностями создания бэкапов разделов (включает некоторые функции Acronis True Image и Echo Enterprise Server).
Acronis Disk Director Suite - практически одно и то же (возможность установки своего загрузчика ОС, по аналогии с Acronis OS Selector)... А вот режим быстрого создания бэкапов по сравнению с Acronis True Image сильно уступает - как по времени архивирования, так и по размеру бэкапа. Но выбор за Вами ...
 
PilДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:53 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Статус:
Подскажите, пожалуйста, как Acronis-ом разбить диск на разделы и в чём отличие, если логический диск в "свойствах" определяется, как "логический" ( чем он отличается от "основного")?
А за Paragon огромное спасибо!
 
Форум » Программы » Другие программы » Paragon Partition Manager 10.0 Special Edition(rus) (для разбиения диска на разделы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap