sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 04:28Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » SlyControl v 2.7.12 Free Rus & Перехват 2.3.3 Final Rus (дистанционное управление компьютером)
SlyControl v 2.7.12 Free Rus & Перехват 2.3.3 Final Rus
motyadobryakДата: Вторник, 23.02.2010, 11:52 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
SlyControl v 2.7.12 Free Rus & Перехват 2.3.3 Final Rus

Две программы, решающие одинаковые задачи - управление любыми программами и приложениями Вашего компьютера с помощью пульта ДУ. Решайте сами, какая из них Вам подходит больше.

1. SlyControl v 2.7.12 Free Rus + Portable

SlyControl - это управление любыми программами с помощью «дистанционки» (ДУ). Само собой наиболее распространенное применение программы - рулить Winampом (или другим плеером) с пульта лежа на диване. Но это только верхушка айсберга! Используя SlyControl, с пульта дистанционного управления можно управлять абсолютно любыми программами (запуск, эмуляция клавиатуры, перемещение мыши и клики), выполнять команды по таймеру (например, запустить программу, что-то в ней сделать и выключить компьютер) и т. д. Возможности практически безграничны! При желании можно даже шторки на окнах двигать и цветы поливать с помощью Дистанционного управления, нужно только плагин соответствующий добавить.

Подробнее:

2. Перехват 2.3.3 Final Rus

Перехват - программа предназначена для управления вашим компьютером с помощью пульта дистанционного управления ТВ-тюнера. Основное назначение программы - упростить управление компьютером. Больше не нужно подходить к ПК чтобы переключить трек музыкального проигрывателя, изменить уровень громкости, посмотреть время, приостановить просмотр фильма, автоматизировать нудные рутинные операции. Именно для этого сделали эту программу. Теперь все это и еще очень многое вы сможете сделать прямо не вставая с дивана.
С помощью программы Перехват можно запрограммировать практически любое действие или последовательность действий на любую кнопку пульта ДУ. Не переживайте, для этого не потребуется специальных знаний, все действия интуитивно понятны, к тому же для Вас мы сделали удобный интерактивный мастер настроек.

Подробнее:

OC: Windows 98,ME,NT,2000,XP,Vista,7 ( для SlyControl неизвестно)
Язык интерфейса: русский

Размер: 9.1 Mб / 4.3 Мб


SlyControl v 2.7.12:

Перехват 2.3.3:



 
Форум » Программы » Другие программы » SlyControl v 2.7.12 Free Rus & Перехват 2.3.3 Final Rus (дистанционное управление компьютером)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap