sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 04.05.2024, 15:41Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » Dexpot 1.5.7 Build 1394 Final Free Rus (создание независимых в своих настройках рабочих столов)
Dexpot 1.5.7 Build 1394 Final Free Rus
motyadobryakДата: Пятница, 08.10.2010, 17:33 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Dexpot 1.5.7 Build 1394 Final Free Rus

Dexpot позволяет создавать до двадцати независимых в своих настройках рабочих столов. Каждый рабочий стол независим от других и может иметь свои индивидуальные обои, разрешение экрана, иконки. Пользователь может легко переключиться между рабочими столами с помощью горячих клавиш, сохраняя полную работоспособность приложений на неактивных рабочих столах. Кроме того, между столами можно переместить и скопировать окна запущенных приложений.
Пользователи систем Linux и Unix знают точно, что много столов гораздо лучше, чем один стол. При помощи этой программы Вы сможете создать бесчисленное количество дополнительных виртаульных столов на своей рабочей машине в Windows. Вероятно, что это поможет Вам работать более продуктивно и быстро.

Год выхода: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Дом. страница: dexpot.de
Язык интерфейса: мульти / русский

Размер: 3.9 Мб

Материал любезно предоставил deskjet13


Depositfiles.com
Letitbit.net


 
ArletteДата: Пятница, 08.10.2010, 19:49 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (motyadobryak)
Вероятно, что это поможет Вам работать более продуктивно и быстро.

Вероятно,аки же нагрузка и на систему.


 
tankist65Дата: Суббота, 09.10.2010, 02:36 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 76
Статус:
Quote (Arlette)
Вероятно,аки же нагрузка и на систему.
 
preen75Дата: Суббота, 09.10.2010, 06:34 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Статус:
tankist65 а ведь Arlette права вы тут оперируете весом стола,а не учитываете процессов запущенных,сколько будт запущенно explorera в процессах??? сколько при этом выделяется регистров оперативки???Так что я бы на вашем месте почитал что такое есть архитектура винды.

а вот воды Ульмо и звёзды Йаванны илиПиво бы,а лучше пива и баб! ,я думаю об этом сказанно выше...


 
ArletteДата: Суббота, 09.10.2010, 10:27 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
preen75!

Все верно вы охарактеризовали и обосновали!

Сии продукты и вкупе аки же геометрично заметны в своей нагрузке от мощности железа машины и паче установленного на нем софта и алгебраически стоящего в автозагрузке и работающем в фоновом режиме!

Так что у кого сия ,,гламурность" позволяет присутствовать,лаская оными свойствами свой взор и дело и имея за собой дюже полезность.....извольте!


 
ArletteДата: Суббота, 09.10.2010, 12:22 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (tankist65)
с точки зрения программиста полный бред.

В сием мнении для программиста не писано ни на йоту и логика комментария здесь не для него и сего в личности....и вообще причем здесь оный??!!

Quote (tankist65)
По Вашим понятиям каждый стол берет свой кусок

Сама программа берет ресурсы от системы, a не стол.....но повторяю.....на сильной машине этого заметно не будет,а на слабой любой ,,вздох" заставит обратить внимание к ней процессору....и если же к тому же в системе установлены нужные проги фонового режима....и без них никак....антивири например!

Посему дело в личе владельца слабой машине каждого выбирать.....!


 
tankist65Дата: Суббота, 09.10.2010, 13:05 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 76
Статус:
Quote (Arlette)
Посему дело в личе владельца слабой машине каждого выбирать.....!

P.S

 
ArletteДата: Суббота, 09.10.2010, 13:33 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (tankist65)
Правда машина 6-ведер и 16ги.

А у меня бук,на котором я работаю и ,,учусь" в приложении к методике для своего образования в универе (оный всегда со мной) и выхожу в инет имеет проц два гига и оперативы 512!

Естественно относительно моего монолита домашней машины (там устанешь запускать,чтобы она хоть чуточку ,,загрузилась"!) под 8 гигов и оперативы 4,для бука это очень заметно....тут в нужных фоновых прогах каждый ,,байт" на счету!.....и так загружается-перезагружается в цикле от и до рабочей точки три минуты!
И ничего я убрать из ,,фона" не могу!.....все нужно!

Просто хочу сказать,что в пропорциях железа-параметров все неодинаково на предмет ресурса системы и ее ,,едоков"!

То что у вас показывает одну величину....у меня в крате будет другая и более!.....то же что и у другого пользователя с 12-ти ,,ведрами" и еще более ,,чемами" - другая менее!


 
Форум » Программы » Другие программы » Dexpot 1.5.7 Build 1394 Final Free Rus (создание независимых в своих настройках рабочих столов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap