sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 14:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » Family Tree Builder 5.0 Free Rus (создание Вашего генеологического дерева)
Family Tree Builder 5.0 Free Rus
motyadobryakДата: Воскресенье, 02.01.2011, 10:38 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Family Tree Builder 5.0 Free Rus

Новый год принято позиционировать как семейный праздник. Так, чем тогда не занятие во время этих совсем не маленьких зимних каникул для всей страны ?..
Бесплатное программное обеспечение для создания Вашего семейного дерева. Это программа не только бесплатна и не содержит никаких рекламных объявлений и программ-шпионов, но также это одна из лучших существующих генеалогических программ. В ней есть оригинальные, легкие в использовании страницы, которые позволяют визуально строить и расширять семейное дерево по наглядной схеме.

Программа поддерживает 34 языка и позволяет создавать и распечатывать семейное дерево на нескольких языках. Создайте семейное дерево, насыщенное фотографиями и документами! Используйте нашу уникальную технологию распознавания лиц, чтобы добавить информацию к фотографиям и, наконец, узнать родственников на старых семейных фотографиях, внешность которых Вам незнакома. Всего несколько кликов мышью - и Вы сможете опубликовать Ваше семейное дерево на собственном семейном веб-сайте в Интернете и поделиться этой информацией с друзьями и близкими!

Дата выхода: 29.12.2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: ML / русский

Размер: 23.8 Mб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
Юра1Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:58 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Статус:
Извините, не могу понять, программа тупо лезит в интернет, даже при отключении публикации. При активации требует пароль от почтового ящика, а при отключенном интернете - ужасно тормозит пк, так и должно быть? кто нибуть отзовитесь
 
CAESAR100Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:33 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Программа лезет в интернет только при первом запуске - необходимо просто зарегистрироваться (т.е. активация, и пароль не от почтового ящика, а тот, что сами придумаете), это абсолютно бесплатно. При дальнейших запусках лезть в интернет не будет. Если не желаете публиковать свои данные, то когда запустите программу, зайдите в "Публикация">"Настройки публикации">"Расширенные настройки" и поставьте галочку в "Отключить публикацию" - это равносильно полному запрету любой публикации ваших данных на сайте.
В дальнейшем разберётесь, как можно публиковать (при желании) всё или лишь частичные данные указанных Вами людей в дереве.
На сайте-производителе всегда можно скачать последнюю версию программы. Пользуюсь давно, спрашивайте, если что.
 
Форум » Программы » Другие программы » Family Tree Builder 5.0 Free Rus (создание Вашего генеологического дерева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap