sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 02:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » WinMend Soft Pack (16.09.2011) RePack by wadimus (сборник программ от компании WinMend)
WinMend Soft Pack (16.09.2011) RePack by wadimus
НепоседаДата: Суббота, 17.09.2011, 21:53 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
WinMend Soft Pack - сборник программ от компании WinMend версий на 16.09.2011. Программы предназначены для выполнения самых различных задач: защита системы от угроз, очистка реестра и оптимизации приложений, чистка истории работы различных программ в системе, восстановления данных с жестких дисков и многое другое.

В сборник включены:

WinMend Data Recovery v.1.4.1.0
- приложение для восстановления данных с жестких дисков, Compact Flash, Memory Stick и других носителей. Восстанавливает файлы и данные, потерянные в результате случайного удаления, форматирования, атаки вирусов, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, форматирования носителя данных. Программа поддерживает следующие файловые системы: FAT12/ FAT16/FAT32/NTFS/NTFS5.

WinMend Disk Cleaner v.1.4.9.0
- простая в использовании программа для очистки дискового пространства путём поиска и удаления ненужных или не использующихся файлов. Поддерживает поиск фалов более чем по пятидесяти типов расширений. Доступна функция добавления пользовательских расширений. Результат сканирования выводится в виде списка, из которого можно выбрать для удаления все или несколько файлов.

WinMend History Cleaner v.1.3.9.0 Eng
- для удаления следов пребывания пользователя за компьютером. Программа эффективно очистит cookies, кеш браузеров, введённые адреса и ссылки, а также очистит историю работы пользователя с более чем сотней самых популярных программ - офисные пакеты, архиваторы, проигрыватели и прочее.

WinMend Registry Cleaner v.1.6.2.0
- для очистки системного реестра от некорректной или устаревшей информации, а также позволяющая удобно управлять автозагружаемыми при старте системы приложениями. Допускает создание резервных копий реестра и восстановление реестра из резервной копии. В сканере имеется ряд настроек позволяющих искать проблемы реестра определенной категории. Имеется оптимизатор реестра. Присутствует функция поиска "неправильных" ярлыков. Также в программе имеется возможность запуска "по расписанию".

WinMend System Doctor v.1.5.9
- усовершенствованный центр безопасности Windows. С ее новаторским и интеллектуальным двигателем обнаружения, программа может эффективно обнаруживать и устранять уязвимости безопасности в системе, установить уязвимости в сторонних приложениях и предотвратить запуск вредоносных прог амм, троянов, вирусов, процессов.

Особенности репака: (от автора wadimus)
- устанавливается зарегистрированная русская версия (кроме History Cleaner v.1.3.9.0)
- первый запуск на русском, если это возможно
- убраты ненужные языки, оставлен русс + англ (кроме некоторых программ, где ини-файл англ-языка был заменён на соотв. файл русского)
- убрал возможность помещения ярлыков в быстрый запуск и автозапуск программы после установки
- ярлыки программ на Рабочий стол в отдельной папке WinMend


ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 15,69 Мб

WinMend Soft Pack (16.09.2011) RePack by wadimus
letitbit.net
turbobit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
wadimusДата: Суббота, 17.09.2011, 23:12 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
замечания:
- программы простые, настроек практически нет
- регистрация программ однотипная. не для отдельной программы, а для всех! то есть установив одну прогу из моего репака, можно смело ставить оригинальные версии прог.
- при запуске System Doctor-а подкачивается с интернета файл размером с 1 мег. что интересно, он есть в инсталляторе, но прога упрямо его подкачивает
- русский язык у некоторых прог встроенный, для других - это переведенный с англ.языка ини-файл. перевод любительский, поражает кучей ашипок
- короче, весь пакет произвёл впечатление студенческой дипломной работы :D

ЗЫ. инсталляторы сделаны на инно-сетапе, ключи тихой установки:
Code
/SILENT /SP- /NORESTART /SUPPRESSMSGBOXES
 
ArletteДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:29 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
А мне нравится этот бренд и его продукты в работе!

 
ustas_77Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:11 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 399
Статус:
Wir danken Ihnen wegnehmen
 
Форум » Программы » Другие программы » WinMend Soft Pack (16.09.2011) RePack by wadimus (сборник программ от компании WinMend)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap