sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 05:59Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » Librarian 1.0 (Рус.) FREE (утилита управления библиотеками Windows 7)
Librarian 1.0 (Рус.) FREE
kruksikДата: Вторник, 20.12.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Librarian - это утилита управления библиотеками Windows 7, немного расширяющая стандартный функционал Проводника в этой области.

В её возможности входит всё, что умеет Проводник:
• Создание, удаление и переименование библиотеки.
• Указание типа содержимого новой или редактируемой библиотеки.
• Смена папки, используемой по умолчанию для сохранения файлов в библиотеку.
• Управление отображением библиотеки в панели навигации проводника.
• Отображение системного диалога папок, включенных в библиотеку.
Плюс вот эти функции:
• Создание библиотеки из произвольного набора папок.
• Отображение библиотеки в виде XML-файла.
• Смена значка библиотеки на выбранный пользователем. Вы можете задач значок библиотеки, используя стандартный диалог Windows, вызываемый при смене значка ярлыка.

Профит от её использования вот в чем:
Интерфейс с тулбаром приятней (и продуктивней) в сравнении с тем, что предлагает Проводник
Проводник Windows 7 всем пользовательским библиотекам назначает одинаковые значки. Я хоть и не эстет, но ненаглядно же. По значку проще сориентироваться, чем выискивать нужное название.
Я хочу отметить два момента. Во-первых, среднестатистический пользователь обойдется стандартным набором библиотек (а то и вовсе без них). Во-вторых, Librarian - это инструмент на один раз: настроил всё, и забыл, но в этот самый раз он мне сильно экономит время.

Системные требования:
Windows 7
Размер: 3,03 МБ
Скачать:
letitbit.net

asfile.com


 
PozdeevaДата: Суббота, 24.12.2011, 14:26 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
На 7-м километре, в контейнере
http://winreview.ru/librarian-menedzher-bibliotek-windows/
появилась версия Librarian 1.0.1.0
Исправлено переименование и удаление бибилиотек в локализованных версиях Windows 7


Alex
 
kruksikДата: Суббота, 24.12.2011, 14:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Pozdeeva, по всей видимости вы ей и приторговываете, то то я смотрю знакомое лицо

 
Форум » Программы » Другие программы » Librarian 1.0 (Рус.) FREE (утилита управления библиотеками Windows 7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap