sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 17:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » Анализ биоритмов 1.0.4 Free Rus + Portable (рассчёт биоритмов человека)
Анализ биоритмов 1.0.4 Free Rus + Portable
motyadobryakДата: Пятница, 20.01.2012, 20:17 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Анализ биоритмов 1.0.4 Free Rus + Portable
рассчёт биоритмов человека


Вот такая программка. Для кого-то развлечение... А для кого-то - всерьёз. Такая маленькая, что обе версии в один архив поместил.

Анализ биоритмов - уникальная программа для определения и анализа биоритмов человека. Программа рассчитывает Ваше состояние биоритмов в любой день календаря, предоставляет три типа анализа, строит диаграммы биоритмов на установленную дату.



Биоритмы - это периодически повторяющиеся изменения характера и интенсивности биологических процессов и явлений в живом организме. Это отраженные организмом цикличности явлений, идущих в природе. Все биоритмы начинают работать одновременно в момент Вашего рождения и сразу же все Ваши способности (физические, эмоциональные и интеллектуальные) начинают расти, потом уменьшаются, затем опять растут и т.д., периодически возвращаясь к исходному значению. Каждый отдельный биоритм можно представить на графике кривой, которая периодически изменяется. Вместе с этой кривой изменяется и Ваша способность к выполнению соотвествующей работы.


Год выхода: 2012
ОС: Windows ХР/Vista/Seven
Язык интерфейса: Русский
Сайт разработчика: http://www.fenixcenter.info/

Размер: 1.5 Мб


Dump.ru
Letitbit.net


 
AkbatДата: Пятница, 20.01.2012, 21:08 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
поставил..программа.показала график, смысл не понял, именю навыки астрологии 25 лет. Это похоже на еженедельный гороскоп, когда ни чего не сбывается, ведь даже у близнецов, рождённых практически в одно и тоже время, жизнь отличается.

- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
aldavДата: Пятница, 20.01.2012, 23:46 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо! ^_^ Поразвлекаемся! desant
 
wadimusДата: Суббота, 21.01.2012, 11:12 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
aldav, я когда-то мог с помощью расчетов биоритмов предсказать день, когда ребенок родится (у беременной)
а ты - развлечение ..
:D
 
AkbatДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:09 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
http://astrohronos.ru/menu/_175_218.html

http://astrohronos.ru/menu/_95/edit_article/1234.html

Дополнение к этой программе. / Если нельзя это показывать, админы уберут /


- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
Форум » Программы » Другие программы » Анализ биоритмов 1.0.4 Free Rus + Portable (рассчёт биоритмов человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap