sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 02:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Виртуализация » MagicISO Maker 5.5 Build 281 (Рус.) (для создания и редактирования образов CD/DVD дисков)
MagicISO Maker 5.5 Build 281 (Рус.)
kruksikДата: Среда, 30.12.2009, 22:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Magic ISO Maker -это мощная и простая в обращении программа для создания и редактирования образов CD/DVD дисков.
Magic ISO Maker поддерживает создание и конвертацию следующих образов: ISO, BIN, IMG, NRG, CIF, CCD, VCD, FCD, MDF. Максимальный размер файла-образа может достигать 10 Гб, т.е. можно создавать образ двухслойного DVD-диска.
Magic ISO Maker имеет встроенный модуль для записи CD/DVD дисков.
С её помощью можно извлекать файлы ISO, делать образы с CD/DVD дисков или файлов с вашего жесткого диска,создавать загрузочные диски, так же можно работать с загрузочными секторами.Программа имеет дружественный интерфейс напоминающий стандартный проводник Windows, проста в использовании и не требует дополнительных навыков.
В последней версии добавлена возможность открытия, извлечения и прожига DAA файлов. Так же добавлена возможность открытия, извлечения и редактирования образа диска FAT32

MagicISO Maker description

Windows 98, Windows Me, Windows 2000, Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7, Windows XP x64 Edition, Windows 2003 x64 Edition, Windows Vista x64 Edition, Windows 2008 x64 Edition, Windows 7 x64 Edition.
Размер:
Скачать:
turbobit.net

extabit.com

openfile.ru


 
arturnotДата: Четверг, 31.12.2009, 00:16 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 392
Статус:
спасибо kruksik ^_^ ^_^
 
VladimurДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:04 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
где русский ?

Владимир Анатольевич
 
kruksikДата: Вторник, 05.01.2010, 00:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Vladimur)
где русский ?

Прикрепления: 6588972.jpg (107.6 Kb)


 
VladimurДата: Вторник, 05.01.2010, 12:47 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
а как переделать из BiN в ISO?

Владимир Анатольевич
 
soxatyjДата: Пятница, 08.01.2010, 13:09 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 213
Статус:
Благодарю! Забрал, поюзаю...

Добавлено (08.01.2010, 13:09)
---------------------------------------------
Господа-товарищи, у кого как с русификацией? %)
Тот же вопрос к Kruksikу...


 
korsarДата: Пятница, 08.01.2010, 13:41 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (soxatyj)
Господа-товарищи, у кого как с русификацией?

Русификация сказочная - не полностью - только морда лица, а дальше ...
Знаки вопроса вместо отд букАВ - эт чтобы моСК не заржавел, наверно. :)


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
kruksikДата: Пятница, 08.01.2010, 13:44 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (soxatyj)
Господа-товарищи, у кого как с русификацией? %)
Тот же вопрос к Kruksikу...

пардонте товарищи... русский идет уже с программой. Какие тут ко мне могут быть вопросы?
В предыдущих версиях было тоже самое, но почему то никто не обратил внимание на знаки вопроса и на "морду лица"


 
korsarДата: Пятница, 08.01.2010, 13:53 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (kruksik)
В предыдущих версиях было тоже самое, но почему то никто не обратил внимание на знаки вопроса и на "морду лица"

Наверно, такой перевод теперь очень редко встречается. Лет несколько назад подобная русификация не вызвала бы вопросов. Как грится, лучшее враг хорошего. Поэтому если бы был выбор между Magic ISO Maker и UltraISO, выбрал бы последнее только из-за нормального перевода. Но теперь не выбирая просто устанавливаю вторую.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
soxatyjДата: Пятница, 08.01.2010, 15:24 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 213
Статус:
Quote (kruksik)
В предыдущих версиях было тоже самое, но почему то никто не обратил внимание на знаки вопроса и на "морду лица"

Пардон, глубокоуважаемая Натали, не хотел обидеть :o . Тестю новую ось, подумал, что может на нее криво встала. Ан нет...MagicISO Maker ни когда не пользовался.


 
kruksikДата: Пятница, 08.01.2010, 15:26 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
soxatyj, да я то не обиделась... чего мне обижаться, я же не делаю русики. Тем более к этой проге он не прилагается, что бы написать автору своё фэ...
Что сделаешь если такой русский идет уже с программой? Ничего... Поэтому пользуемся тем, что предлагает разработчик.


 
soxatyjДата: Суббота, 09.01.2010, 06:20 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 213
Статус:

Маленький рлдарочек в благодарность за Ваш повседневный труд и заботу...

Добавлено (09.01.2010, 06:20)
---------------------------------------------

Quote (korsar)
выбор между Magic ISO Maker и UltraISO, выбрал бы последнее

Полностью согласен. Но меня проги типа MIM привлекают тем тем, что имеют возможность резать диски самостоятельно независимо от наличия сторонних программ. Вот я и "бросаюсь" на них. Хотя с появлением сборок типа Неро Микро такая проблема отходит на второй план.


 
korsarДата: Суббота, 09.01.2010, 11:23 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (soxatyj)
Но меня проги типа MIM привлекают тем тем, что имеют возможность резать диски самостоятельно независимо от наличия сторонних программ.

Пока я на ХР, Неро 6.6 - просто необходимый для меня софт, тк при прожиге образов доверяю только ей. А вот когда на семерку перейду, придется ставить обрезок девятой Неро. Так что для меня Неро - почти родня, а не сторонняя прога :D


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
zxcvbДата: Пятница, 05.02.2010, 09:04 | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 64
Статус:
Спасибо ^_^
 
Форум » Обслуживание системы » Виртуализация » MagicISO Maker 5.5 Build 281 (Рус.) (для создания и редактирования образов CD/DVD дисков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap