sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 13:59Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Виртуализация » Cameyo 2.5.1153 rus (создает портативную (переносную) версию)
Cameyo 2.5.1153 rus
sergergerДата: Среда, 18.12.2013, 20:31 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Cameyo - создает портативную (переносную) версию практически любой программы. С этой программой вы сможете всегда брать с собой свои приложения и данные. Используйте свои приложения на любом компьютере, избавьтесь от ПО, требующего процесса инсталляции, содержите свою систему в чистоте.

Виртуальное приложение (или портативное приложение, переносное) - это единственный EXE файл, который хранит целое приложение, включая файлы, библиотеки DLL и записи реестра. Виртуальное приложение (портативная программа) может копироваться и перемещаться как обычный файл и его можно запускать без установки: дома, в офисе, с переносных носителей USB, на ноутбуке, по сети. Портативную программа можно запускать без установки и повторной настройки.

Используя виртуализацию, вы больше не должны будете повторно устанавливать свои приложения снова и снова каждый раз, когда вы перемещаетесь от одного компьютера до другого. Виртуальные портативные приложения также сохраняют стабильную работу вашего компьютера, изолируя приложения от системы.

Если вы пользователь домашнего ПК или IT администратор, то Cameyo сбережет ваше драгоценное время... и избавит от неудач.

Требование: .NET framework 3.5 или выше

ОС: Windows® XP SP2, 2003, Vista, 2008, 2012, 7, 8 (32/64 bit)
Размер: 10.11 Mb

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1


 
YALTAДата: Четверг, 19.12.2013, 00:18 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Кто что может сказать?Я например знаю уже точно,что в Spoon Studio можно сделать портабл программы,которой нет возможности сделать в ThinApp...Во всяком случае у меня так получалось-другие приложения не использовал... вот и спрашиваю...здесь все следы не остаються в системе?Каков принцип работы и установки приложений?Те же снимки?



 
vikbuhДата: Четверг, 19.12.2013, 03:51 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 79
Статус:
спасибо

vikbuh
 
UbranchДата: Четверг, 19.12.2013, 07:36 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
Сергей! Ваш сайт, к сожалению, мною последнее время используется как справочный, а не рабочий. Из-за файлообменников! К примеру, вот эту прогу я не сумел скачать, вчера - не скачал ещё парочку и т.д. Интересно, руководство сайта интересует, как работает сайт или не интересует?!
С уважением,
Александр.
 
cuanДата: Четверг, 19.12.2013, 09:59 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 143
Статус:
Уж и незнай как это получается . Я например всё что хочу скачать скачиваю с первого раза.^_^
 
sergergerДата: Четверг, 19.12.2013, 10:36 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Цитата Ubranch ()
Из-за файлообменников!

Александр, я пользуюсь при скачивании USDownloader-ом.
Если сильно нужно, то покупаю ключи.
Цитата Ubranch ()
Интересно, руководство сайта интересует, как работает сайт или не интересует?!

Здесь никто не нарушает правил сайта.


 
cokolovДата: Четверг, 19.12.2013, 12:30 | Сообщение # 7
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Спасибо.скачал без проблем, для проверки по двум ссылкам .
 
YALTAДата: Четверг, 19.12.2013, 21:00 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
И ни одного слова о программе.... а она категорически не понравилась и не идёт в сравнении озвученных двух!!!Имхо. B)



 
Форум » Обслуживание системы » Виртуализация » Cameyo 2.5.1153 rus (создает портативную (переносную) версию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap