sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 00:33Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Виртуализация » WinCDEmu 4.0 RUS FREE (создания и монтирования образов CD и DVD дисков)
WinCDEmu 4.0 RUS FREE
Сан_СанычДата: Пятница, 12.06.2015, 19:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
WinCDEmu - утилита небольшого размера. использующаяся для создания и монтирования образов CD и DVD дисков. Программа также способна создавать ISO-образы диска. Причём, монтированию подлежат форматы ISO, CUE, NRG, MDS, MDF, CCD, IMG, а для создания подходит только формат ISO.

Этот эмулятор имеет простой и понятный пользовательский интерфейс. Настройки WinCDEmu доступны через меню "Пуск", хотя в дополнительных настройках программа и не нуждается. Для создания образа необходимо в контекстном меню Проводника кликнуть на пункт "Выбрать букву диска и монтировать", настроить необходимые параметры и выбрать букву создаваемого виртуального диска.

Возможности эмулятора дисков WinCDEmu:
- Позволяет монтировать образы CD/DVD и работать с ними как с физическими дисками.
- Возможность монтирования образов из командной строки.
- Устанавливает драйвер, эмулирующий оптический привод.
- Возможность сохранения образов после перезагрузки системы.
- Поддерживает неограниченное количество виртуальных дисков.

Материал предоставлен asssa

ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 1,46 Мб

Скачать WinCDEmu 4.0 Rus
Доступно только для пользователей


 
Pol1950Дата: Пятница, 12.06.2015, 21:48 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 86
Статус:
Я не понял как здесь создать виртуальные диски,в портабл версии все понятно.Здесь выдаются только настройки.
 
asssaДата: Суббота, 13.06.2015, 10:09 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата Pol1950 ()
Я не понял как здесь создать виртуальные диски,в портабл версии все понятно.Здесь выдаются только настройки.


Привет. Portable для данной программы не пойдёт. Ведь установленная программа встраивается в контекстное меню, а это и есть преимущество и неоспоримое удобство при использовании этого приложения. Хотя выбор за Вами.

Прикрепления: 0563106.jpg (87.9 Kb)


 
Pol1950Дата: Суббота, 13.06.2015, 13:47 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 86
Статус:
asssa,у меня почему при нажатии правой мышкой  нет пунктов-2,7 номера взяты с твоего скрина.Почему?
 
ArletteДата: Суббота, 13.06.2015, 19:04 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата asssa ()
Portable.....выбор за Вами.

А оный существует?!!


 
asssaДата: Суббота, 13.06.2015, 19:37 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата Pol1950 ()
asssa,у меня почему при нажатии правой мышкой  нет пунктов-2,7 номера взяты с твоего скрина.Почему?



А у Вас программа установлена? Если portable, то и в контекстное меню она не пропишется...

Цитата Arlette ()
А оный существует?!!

Привет, Алёна. Лично я не встречал, как и portable Shadow Defender, который в таком виде, работать точно не будет. Хотя есть чудики которые из абсолютно бесплатных программ делают репак как из μTorrent например, так что не удивлюсь если такое произведение существует. :D
Прикрепления: 5423285.jpg (181.0 Kb)


 
Pol1950Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 09:38 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 86
Статус:
asssa,у меня установлена прога,скачанная с вашего сайта,естественно не портабл.И к сожалению пункта "Выбрать букву диска и монтировать" нет.
Я думаю,что проблемма с проводником,буду разбираться.
 
Alecs962Дата: Понедельник, 15.06.2015, 03:14 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата asssa ()
есть чудики которые из абсолютно бесплатных программ делают репак как из μTorrent например

Зачастую бесплатные программы содержат кучу рекламы, такие переделки обычно имеют пояснение "Особенности RePack'a - отключена реклама."
 
asssaДата: Понедельник, 15.06.2015, 10:26 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата Alecs962 ()
Зачастую бесплатные программы содержат кучу рекламы, такие переделки обычно имеют пояснение "Особенности RePack'a - отключена реклама."


Привет. Мне и самому как-то попалась одна бесплатная программка для резки аудио файлов, которая устанавливается только при наличии интернет- подключения. И при этом ещё устанавливается куча ненужного хлама от которого невозможно отказаться. Пришлось перепаковывать. Теперь устанавливается только сама программа без мусора и прочей лабуды, да интернета она уже не требует. Но это ладно. Ещё мне попадалась программа, которая устанавливается только после того как скачаешь и обязательно установишь скаченные с оф. сайта этой программы ещё две (далее название этих программ, и никого не волнует нужны они мне или нет). Вот это я счетаю сверх идиотизмом, и поводом задуматься, нужно мне такое чудо или нет. Скорее нет, ведь проблем с выбором программ сегодня нет, всегда есть альтернатива.

P.S. Но зачем делать репак например браузера Opera вот этого лично я никогда не пойму и не приму. Для меня натуральное всегда лучше будет.


 
AmurXXXДата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:33 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 308
Статус:
Спасибо скачал, вроде работает :)
 
Форум » Обслуживание системы » Виртуализация » WinCDEmu 4.0 RUS FREE (создания и монтирования образов CD и DVD дисков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap