sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 17:23Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » Rollback Rx Professional v 9.1 Build 2697287695 rus (для создания так называемых «снимков» системы)
Rollback Rx Professional v 9.1 Build 2697287695 rus
sergergerДата: Суббота, 19.05.2012, 19:04 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Rollback Rx Professional - программа предназначена для создания так называемых «снимков» системы, которые при необходимости могут использоваться для отката и восстановления случайно утерянных данных в случае поражения компьютера вирусом и изменений, которые внесли в систему недавно установленные программы и т. д. RollBack Rx восстанавливает не только файлы, но и настройки системы, в том числе параметры реестра, рабочего стола, безопасности, управления пользователями и т. д. При помощи программы можно возвращаться на часы, дни, недели и даже месяцы назад, отыскивая нужное состояние системы. «Снимки» могут делаться по требованию пользователя или же автоматически, по заранее заданному расписанию.


RollBack Rx - это лидирующая утилита для защиты компьютера. Данная программа использует продвинутую, ранее не использованную технологию по защите компьютеров от вирусов или системных проблем.
RollBack Rx позволяет компьютерным пользователям, независимо от уровня их мастерства, легко и быстро решать проблемы с их компьютерами в течение нескольких секунд. Используя данную программу, как простые пользователи, так и профессионалы в области информационных технологий смогут экономить свое время и деньги. Независимо от того, являетесь ли Вы администратором, MIS (управленческая информационная система) специалистом, техническим координатором, секретарем, преподавателем, испытателем программ, библиотекарем или домашним пользователем-новичком, при помощи предлагаемой программы Вы сможете беречь время и деньги и решить свою компьютерную проблему. RollBack Rx позволяет пользователем любого уровня восстанавливать работу своего компьютера.

RollBack Rx обладает мощными функциями и является удобной в использовании. Данная программа убирает необходимость создания запасных копий или сохранения дубликатов изображений с жесткого диска. С помощью предлагаемой программы пользователи и/или администраторы смогут делать моментальный снимок всей системы в определенное время. Вы можете делать столько снимков, сколько Вам нужно.

Возможности RollBack Rx:
• RollBack Rx не влияет на производительность
• Можно управлять удаленно и развернуто (Enterprise версии)
• RollBack Rx ™ занимает всего 0,1% от общего пространства на жестком диске.
• Поддержка практически неограниченного снимков.
• Занимает менее 3 секунд, для того, что бы создать новый снимок.
• Создает полный снимок системы без перезапуска системы.
• Создание новых снимков вручную, автоматически или при исполнении файла.
• Восстанавливает поврежденные или удаленные файлы с любых снимки легко и быстро.
• Восстановить историю файлов в любом из 60000 снимков.
• Восстанавливает полностью разбился система любого снимка в секунду.
• Восстанавливает всю систему в любом из 60000 снимков.
• Настраивает систему на автоматическое восстановление на снимок по вашему выбору.
• Высоко настраиваемый интерфейс - интерфейс программы можно скрыть от конечных пользователей.
• Включает динамическое управление дискового пространства. Релизы неиспользуемое дисковое пространство на удалении снимков.
• Содержит интеллектуального мониторинга дискового пространства, информирование пользователей об использовании дискового пространства каждого снимка.
• Предлагает гибкие и мощные контроля доступа.
• Поддержка нескольких операционных систем.
• Состоит из нескольких разделов выбора защиты.
• Объединяет быстрый сброс системы базового уровня.
• Поддерживает все стандартные параметры развертывания.
• Включает конфигурации во время установки. Позволяет настраивать программу при установке и многое другое ...

Изменения в версии 9.1 Build 2697287695:

OC: Windows® 2000|XP|Vista|7 (x32|x64)
Размер: 22.9 Mb

depositfiles
shareflare


 
alfutinaДата: Суббота, 19.05.2012, 19:58 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 280
Статус:
кто работал с этой прогой,отпишитесь,пожалуйста

Татьяна
 
sergergerДата: Суббота, 19.05.2012, 20:29 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (alfutina)
кто работал с этой прогой,отпишитесь,пожалуйста

alfutina, почитайте здесь. Программы равны в использовании.


 
alfutinaДата: Суббота, 19.05.2012, 20:58 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 280
Статус:
sergerger,спасибо за ответ. EAZ-FIX я ставила,norton не дал пользоваться. сейчас nortona нет,попробую,если только trustport не "завопит" :D

Татьяна
 
turboo-1-ooДата: Суббота, 19.05.2012, 22:04 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус:
Quote (alfutina)
кто работал с этой прогой,отпишитесь,пожалуйста


1 Что надо знать это как её удалить
После удаления этой праги система не запуститься, так-как она прописуються в MBR и удолив прагу попадаете в капкан
Праги нет на диске а загрузчик остался в MBR
2-Также надо понимать что все изменения дефрагментация диска изменения геометрии .и.т.д. не допустимы.и.т.д.
-----------------------------------------
Есть 4 вида сохранить систему
1- утилиты для бэкапа,
2- утилиты для создания имиджа
3- и утилиты для тотального отката системы
4- и виртуальные
Как правило (лично я так и прошел с 1 по 4 пункт) Проблем не имею годами
Перегруз все чисто и настроено, ламай снова

Утилиты для тотального отката системы делают снимки и потом можно откатить на любой из них
В принципе это ВЕЧНАЯ система

Праги отката почти все одинаковые

Вот ещё Comodo Time Machine 2.4.125818.154 Free Rus
http://sorus.ucoz.ru/forum/74-12710-1
Советую всем побывать праги отката в Верт/ компьютере и найти ту что вам подходит

Систему настроил 1 раз и все литает годами не надо не 7 не 8 зачем если все литает
Вкратце как то так
Тема большая и о каждом и з 4 пунктом можно лить воду годами
Но если бы на сайте был раздел Откат.бэкеп, восстановление то раздел -У меня проблема с системой давно бы умер
Так как не было бы проблем....
Содой страны хорошо а с другой становятся ненужные 7-8 Висты .и.т.д.
А. Это деньги ...
Извините, понесло. B)
С уважением к Вам
 
Michael2000Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:02 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
Мы в мастерской в свое время ставили эту поргу на компы втихушку ( она умеет прятатся и фиг ее найдешь если не знаешь комбинацию клавиш) от клиента. Соответственно работы потом восстановить бекап пара минут, а деньги как за ремонт. Главное ограничить размер места для копий, иначе ее можно найти. Прога хороша, ломается трудно, удивлен что сломали и русифицировали. Респект...
 
alfutinaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:41 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 280
Статус:
Quote (Michael2000)
Также надо понимать что все изменения дефрагментация диска изменения геометрии .и.т.д. не допустимы.и.т.д.

действительно,головной боли больше! я как-то привыкла через мультизагрузочную флешку акронисом(если-что не так). как-то не очень мне её прописка в MBR нравиться %) спасибо,Вы укрепили меня в моих сомнениях!
С взаимным уважением.


Татьяна
 
turboo-1-ooДата: Воскресенье, 20.05.2012, 04:07 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус:
Quote (alfutina)
я как-то привыкла через мультизагрузочную флешку акронисом(если-что не так).

Хароший вариант
2- утилиты для создания имиджа
Можно жить без проблем с системой....
Но утилиты Отката это по идеи тоже самое только в автомате, маментально сделал снимок и также востановил ...
Ооооочень удобно.

Quote (alfutina)
действительно,головной боли больше!

Да нет же просто нада знать несколько особенностей праги ,так как система не допускает даже небольших ошибок
Вот с акрониксом вы же знаете
И тут свои нюансы есть... не более
Прага не сложна в работе и очень эфективно, со временем Вы просто не сможете без нее жить

Quote (alfutina)
как-то не очень мне её прописка в MBR нравиться

Прописываясь в загрузку MBR
Прага наоборот делает систему полностью защищеной
Даже если у Вас упадет система при загрузки прага даст Вам возможность востоновиться с любого снимка вашего
Простому юзеру это только пльюс
А мне нужна была в то время чистая MBR.и.т.д.

Quote (alfutina)
Вы укрепили меня в моих сомнениях!

Потратив на прагу 1 вечер пору раз удалил и.т.д.
Вы можете потом каждый день делать откаты анализировать вирусы реестр и.т.д.
Так же как Акрониксом только у того 1-2 снимка а тут море и 10-20 откатом за какие то минуты .и.т.д.
-------------------
При любом раскладе не советую не каму пробывать праги отката на рабочей системе
Если пробуете обязательно Бэкеп Акроникс и бэкеп загрузочного сектора
На виртуальном Компе-лучший вариант (но это чисто мое мнение) и 100% БЕЗОПАСНЫЙ
----------------------
1-ВЫВОД-Праги отката серьезные и надо немного знать прежде чем установить в систему......
2-Если установили прагу для отката, можно выкинуть все праги для обслуживания системы включая и антивирусы
3-Самый безопасный вариант установить и поюзать в виртуальном Компе
Отпадает необходимость перехода на оси 7 и8 .и.т.д.
Получаем вечную СИСТЕМУ
----------
Вот вспомнил
Юзал в свое время EAZ-FIX.
Так вот обновлять
операционную систему НЕЛЬЗЯ- Перед обновлением операционной системы, например, от ОС Windows XP в ОС Windows Vista, необходимо сначала удалить EAZ-FIX.

В Rollback Rx Professional уже точно не помню, но по логике вещей не должна и она дать изменить что либо в системе 100%
С уважением к Вам
 
alfutinaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:25 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 280
Статус:
Quote (turboo-1-oo)
Если установили прагу для отката, можно выкинуть все праги для обслуживания системы включая и антивирусы

ну вот,я опять в сомнениях.давно хочу отказаться от антивируса и файервола. в сущности,если отключить ненужные службы,прослушивающие порты,то,наверное,поставив вышеназванную программу,можно спокойно жить. вирусы,руткиты не обязательно,я думаю,проверять установленным в систему антивирусником. или нет?
хотела бы услышать Ваше мнение.


Татьяна
 
corneiДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:48 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:

гыы-ыы)))) +1 пеши ысчо!!!
 
alfutinaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:22 | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 280
Статус:
гыы-ыыыыыыыыыы ысчо не мешало бы научиться правописанию,а пешать вседа успею :D

Татьяна
 
turboo-1-ooДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:38 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус:
Quote (alfutina)
ну вот,я опять в сомнениях

Хорошии сомнения...
У Нас в семье 6 компов все без антивирусов и тем более без прог для обслуживания чистки .и.т.д.системы. реестра .и.т.д. Чисто не там где убирают а там где НЕ СОРЯТ.
-------------------------Разговор идет толька про защиту системы---------------------------------------
Про данные чуть чуть по другому

В моём сообщение №-5 есть 4 пункта как можно защитить систему
В принципе все они сводиться к одному НЕ работать на системе
То Есть поставил систему настроил закинул туда 5 программ
И делаем
1- или бэкап
2- или закатаем имидж
3- или отката системы
4- и виртуальным
Поскольку ветка про прагу отката , давайте посмотрим ОТКАТ
Итак система настроена праги самые нужные в нё установлены
(ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТО БЫ СИСТЕМА СТОЯНА НА ОТДЕЛЬНОМ РАЗДЕЛЕ И ДАННЫЕ С НЕЙ ВМЕСТЕ НЕ ХРАНИЛИСЬ)
Делаем 1-й снимок
Дальше можете запустить 1500 вирусов и ли вырезать пол реестра удалить любые файлы системы
Отработали перегрузили на 1-й Снимок снова все летает
Зачем Вам Праги для чистки Уборки наладки восстановления уход за реестром делать снимки реестра сжимать чистить Антивирусы шпионы рутики и просто ЧЕЛОВЕК-Ошибки%) %)
Системы просто перегруз и Вы снова на толь ко что установленной Чистейшей системе
Ну а поскольку я годами не вношу изменения в снимок-1
То все и летает, и только когда надоест ставлю другую ....
Получается лежит
Снимок-1 в нём эталонная наша система , не завалить не заразить его не возможно Мы не нём не работаем
А работаем на его копии его можете валит у долить,заразить, изменить
Перегруз и снова мы на копии Снимка-1

Всё описанное выше общии понятия и очень краткие.
Если конкретна то Вам надо выбрать ,откат или бэкеп иди виртуально и конкретную прагу
Вам могу посоветовать другую только в личку Поскольку речь идет тут о прагах отката то разговор о других не уместен

Понимаю что остаются вопросы
1-Защита данных
2-Запуск и установка программ
3-Какой вариант защиты выбрать
С уважением к Вам
 
polomaykaДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:33 | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 80
Статус:
Можно ли узнать, сколько места занимает один снимок (относительно общего размера системного раздела).

Года два назад ставил Comodo Time Machine, но пришлось отказаться от этого удовольствия ввиду ограниченного размера системника и постоянной необходимости дефрагментации снимков после каждых трёх- четырех новых, да и старые приходилось удалять поэтому частенько.

Может эта не так прожорлива или тоже рассчитана на многогиговые пространства?
 
Michael2000Дата: Вторник, 22.05.2012, 02:43 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
polomayka,
Я не могу точно сказать, тогда Win7 (кажется ) еще не было, мы ставили XP. Или были. В любом случае больше места чем под это выделишь она не занимает. Можно еще задать делать снимки раз в неделю и ограничивать количество копий, тогда будет перезаписывать старые копии.
 
Aaron09Дата: Вторник, 22.05.2012, 13:11 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус:
Quote (polomayka)
Можно ли узнать, сколько места занимает один снимок (относительно общего размера системного раздела).

Это защищённый раздел на диске


А вот сколько места занимают снимки



 
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » Rollback Rx Professional v 9.1 Build 2697287695 rus (для создания так называемых «снимков» системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap