sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 30.04.2024, 14:03Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » COMODO Programs Manager 1.0 build 30 RUS FREE (утилита для удаления программ, драйверов и компонентов ОС)
COMODO Programs Manager 1.0 build 30 RUS FREE
Сан_СанычДата: Среда, 04.08.2010, 15:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
COMODO Programs Manager – бесплатная полезная утилита для быстрого и аккуратного удаления с жесткого диска установленных программ, драйверов оборудования и компонентов операционной системы. COMODO Programs Manager состоит из нескольких отдельных модулей, предназначенных для управления программами, драйверами и службами, а также встроенными компонентами и обновлениями операционной системы.

COMODO Programs Manager регистрирует все изменения, которые программа делает в вашей системе при установке. Кроме того, имеет инновационный "сканер вредоносного кода", который определяет инфицированные вирусом инсталляторы. Если установочный файл заражен, COMODO Programs Manager позволяет прервать установку. COMODO Programs Manager может также создать резервную копию программы, контролируемой при удалении. Эта резервная копия будет сохранять пользовательские настройки, таким образом, если вы решили переустановить программу, вам не придется тратить время на настройку приложения.

ОС: Windows XP/2003/Vista/7
Размер: 8,52 Мб

letitbit.net
depositfiles.com


 
ArletteДата: Среда, 04.08.2010, 15:47 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote
службами

В ряде комплекса ее возможностей сие очень заинтересовало!


 
galshurikДата: Среда, 04.08.2010, 21:27 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 359
Статус:
Quote
Если установочный файл заражен, COMODO Programs Manager позволяет прервать установку.

это уже интересно, забираю, спс. Сан_Саныч,


 
oldfoxДата: Среда, 04.08.2010, 22:22 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
Я последних 2 месяца пристально присматривался ко всей линейке COMODO, во всяком случае что меня интересовало. Довольно толковые продукты. Что радует, так это соответствие заявленным возможностям, разумное соотношение размер/функциональность.
COMODO Programs Manager действительно позволяет прервать установку при зараженном файле. У них это стиль - во все приложения "вбивать" модуль проверки. Насчет сохранения настроек, не совсем получилось. Установки CorelDraw восстановила не все, процентов 80. Но это не понижает достоинства проги. Не припомню в прогах такого направления подобные возможности.


Кто понял жизнь...тот не спешит...
 
ArletteДата: Четверг, 05.08.2010, 02:42 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
COMODO Programs Manager может также создать резервную копию программы, контролируемой при удалении.

Прошу принять во внимание пользователям для сего поставить галочку в настройках!

По умолчанию она не стоит для резервного сохранения копий....и я вот не посмотрела и удаленная прога у меня ,,пропала"!


 
preen75Дата: Четверг, 05.08.2010, 16:24 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Статус:
По моему,сканер вредоносного кода имеет любой антивирус,да и как правило считывание кода,имеет алгоритм по 2 первым строчкам кодировки,как и антивирус из за того и блокирнет все патчи,тоесть активация канет в аналах истроии/конечно у того кто использует патчи/Да и любоцй антивирус экзешник или батник блокирнет если будет иметь подозрение на вирус.Да и все опреции программы выше пречисленные можно через консоль делать если что.-но это мое мнение...

Добавлено (05.08.2010, 16:24)
---------------------------------------------
А Arlette видимо не знает как к службам подобраться раз сие ее так заинтересовало.


 
ArletteДата: Четверг, 05.08.2010, 16:44 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (preen75)
А Arlette видимо не знает как к службам подобраться раз сие ее так заинтересовало.

Будьте любезны помочь,если знаете!....,,Форум" безмолвен в помощи!

В остальном вы оказались правы.....эта прожка мне тоже не помогла! :o :(


 
GlebaДата: Суббота, 07.08.2010, 18:09 | Сообщение # 8
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 743
Статус:
Спасибо.
 
stalker721Дата: Вторник, 28.12.2010, 14:19 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 93
Статус:
Попробуем!

Нет безвыходных ситуаций-есть неприятные решения.
 
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » COMODO Programs Manager 1.0 build 30 RUS FREE (утилита для удаления программ, драйверов и компонентов ОС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap