sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 30.04.2024, 15:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Revo Uninstaller Pro 2.4.1 Rus (деинсталляция установленных программ)
Revo Uninstaller Pro 2.4.1 Rus
НепоседаДата: Пятница, 13.08.2010, 22:10 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Revo Uninstaller - программа, обьединяющая в себе сразу несколько полезных модулей для выполнения полномасштабной очистки компьютера, в том числе и от ставших ненужными программ, обнаруживая и удаляя все внесенные удаляемой программой изменения (файлы, папки, ключи реестра). Revo Uninstaller выводит сведения обо всем установленном (или запущенном) ПО, позволяет с легкостью удалять приложения, остановливать их работу, а также убирать их из автозагрузки. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы. Удаление программ стало более эффективным благодаря тому, что до и после деинсталляции Revo Uninstaller проводит сканирование системы, обнаруживая и удаляя все внесенные удаляемой программой изменения (файлы, папки, ключи реестра).

В Revo Uninstaller входят следующие компоненты для очистки и настройки системы: менеджер автозагрузки, быстрый доступ к системным апплетам, удаление ненужных файлов (без возможности востановления специализированными утилитами), очистка истории браузера (поддерживаются Internet Explorer, Firefox, Netscape и Opera), очистка истории MS Office, очистка истории системы. Кроме этого, через меню, открывающееся после клика по иконке любой из установленных в системе программы, можно быстро перейти на сайт разработчика, страницу техподдержки или страницу обновления этого ПО, а также перейти в папку установким этого ПО. Имеющийся в Revo Uninstaller режим "Hunter Mode" (режим охоты) позволяет простым перетаскиванием ярлыка интересующей программы в специальное плавающее окошко получить быстрый доступ ко всем связанным с ней функциям (удаление, запуск и закрытие приложения, управление автозагрузкой).

Особенности:
- Легкая и корректная деинсталляция приложений
- Возможность просмотра деталей о всех установленных в системе приложений
- Инновационный режим «Охотник» для деинсталляции и удаления приложений
- Поддержка метода «Drag&Drop»
- Просмотр и управление приложениями, автоматически запускающихся во время загрузки Windows
- Удаление ненужных и временных файлов из системы
- Быстрый доступ к встроенным инструментам Windows
- Очистка истории в браузерах Internet Explorer, Firefox, Opera и Netscape
- Удаление файлов без какой-либо возможности их восстановления
- И многое другое…

ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 7,13 Мб

letitbit.net
depositfiles.com

Пояснения: этот вариант - не требующий активации.


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
ivanzurДата: Пятница, 13.08.2010, 23:47 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
супер! обновлюсь и я!
 
GlebaДата: Суббота, 14.08.2010, 01:13 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 743
Статус:
Спасибо.
 
AllianceДата: Суббота, 14.08.2010, 03:24 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Патч с этой версией у меня не сработал,качайте другой вариант, там с авторегистрацией.

 
afandДата: Суббота, 14.08.2010, 03:33 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 104
Статус:
Если кому нужна некрякнутая программа с нерабочим кряком то тогда качать непременно.... :D
 
ФунтикДата: Суббота, 14.08.2010, 05:40 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 749
Статус:
Спасибо! Пока не попробушь, то не узнаешь. А прога хорошая.
 
dimon22Дата: Суббота, 14.08.2010, 06:44 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 94
Статус:
Я 2 раза пропатчил у меня зарегился. Потом ради интереса удалил прогу и по новой установил. То же самое после второго пропатчивания зарегился. Так что 2 раза нодо патчить :D
 
Vagrant-GeloДата: Суббота, 14.08.2010, 22:36 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Действительно, лекарство действует только после второго приема !!! Предупреждать надо. А то, я раз пять переустанавливал и сверху, и на чисто и в колнце концов снес нафиг. Прежде, чем выкладывать, надо бы хотя бы проверять, что там, да как, и если присутствуют нюансы такого рода, то делать пометочку в том самом спойлере!!!

Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
НепоседаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:02 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (afand)
Если кому нужна некрякнутая программа с нерабочим кряком то тогда качать непременно....

Ерничать не надо, а иногда и подумать, мне уже скучно, когда на форуме пишут "спасибо", а посмотришь - никто пока не скачал <_<

Quote (dimon22)
Я 2 раза пропатчил у меня зарегился. Потом для интереса удалил прогу и по новой установил. То же самое после второго пропатчивания зарегился. Так что 2 раза нодо патчить

Вот человек, который думает и его пост считаю полезным. Думаем ребятки, думаем ;)

Quote (Vagrant-Gelo)
Предупреждать надо. А то, я раз пять переустанавливал и сверху, и на чисто и в колнце концов снес нафиг. Прежде, чем выкладывать, надо бы хотя бы проверять, что там, да как, и если присутствуют нюансы такого рода, то делать пометочку в том самом спойлере!!!

Так и я и предупредила про отличия. Не хочешь мозги напрягать - ставь вариант с авторегистрацией :D
А насчет проверок: я всегда проверяю работоспособность предлагаемого софта. Надеюсь претензий нет, программа рабочая? :p


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
AllianceДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:30 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Quote (Непоседа)
Не хочешь мозги напрягать

Патч предназначен для версии revo.uninstaller.pro.2.1.5.0 и её он патчит с первого раза
Quote (Непоседа)
я всегда проверяю работоспособность предлагаемого софта.

Ну тогда и сказали бы что нужно два раза патчить.Хотя раз версии не совпадают патч мог запросто и не сработать хоть со второго хоть с третьего раза.


 
НепоседаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:46 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (Alliance)
Ну тогда и сказали бы что нужно два раза патчить.

И все-таки меня не поняли... :(
Ну что это за форум, если на нем нет никакого обсуждения? А так хоть поговорили какая я редиска.


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
AllianceДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:18 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Quote (Непоседа)
И все-таки меня не поняли...
Ну что это за форум, если на нем нет никакого обсуждения?

Теперь поняли ;)
Quote (Непоседа)
А так хоть поговорили какая я редиска.

Вы хороший человек с юмором не обижайтесь


 
tema_73Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:05 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
5 раз патчил на 7 не становится!!!!!! :o
 
Сан_СанычДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:25 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (tema_73)
5 раз патчил на 7 не становится!!!!!!

Так ставьте с авторегистрацией, ссылка в 1-м после в самом низу :o


 
tema_73Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:37 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
да это я видел но нужно же понять,в чём прикол! %) :D
 
Сан_СанычДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:55 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (tema_73)
да это я видел но нужно же понять,в чём прикол!

Ну обычно этот прикол заключается в запуске от имени администратора... Хотя в Вашем случае кто знает в чем дело :o


 
AkbatДата: Вторник, 31.08.2010, 23:49 | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
А перезалить можно?

- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
Сан_СанычДата: Среда, 01.09.2010, 00:40 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Akbat)
А перезалить можно?

Так ссылки рабочие, чего Вам еще перезаливать то??? %)


 
TarantiniДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:23 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
.Установил.Пропатчил 2 раза.Всё прекрасно работает.Спасибо. ^_^ Голова нужна не только для того,чтобы носить шапку.
 
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Revo Uninstaller Pro 2.4.1 Rus (деинсталляция установленных программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap