sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 09:47Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Ashampoo UnInstaller 6.00.14 Rus (идеальное решение для удаления программ)
Ashampoo UnInstaller 6.00.14 Rus
НепоседаДата: Суббота, 22.09.2012, 01:07 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Ashampoo UnInstaller - идеальное решение для удаления программ, очистки от мусора и поддержанию Вашего ПК в порядке. Интерфейс пользователя "всё-в-одном", в сочетании с интеграцией в Windows, превращают рутинные задачи в приятный опыт.

Возможности программы:
- Отслеживание установленных программ автоматически и вручную
- Полное удаление программ, без оставления следов
- Поддержка функции "Drag-and-Drop"
- Поиск и удаление файлов-дубликатов
- Поиск и удаление временных файлов
- Поиск и удаление пустых папок
- Инструмент очистки меню "Пуск"
- Управление системными службами Windows
- Управление надстройками Internet Explorer
- Создание резервной копии файлов
- В программу снова включен менеджер шрифтов
- Более мощная чистка интернет-мусора, с поддержкой браузера Mozilla Firefox
- Проверка записей в реестре об установленном ПО
- Чистка системного реестра
- Дефрагментация жесткого диска
- Управление точками восстановления


ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 (x86/x64)
Размер: 19,04 Мб

Ashampoo UnInstaller 6.00.14 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
wandererДата: Вторник, 23.12.2014, 13:41 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 44
Статус:
Доброго времени суток Непоседа.
Прошу прощения за возможно совсем уж "детский" вопрос: можно ли с помощью этой проги установить файрволл или антивирус в режиме отслеживания?
Чтоб потом не было проблем с хвостами при удалении. Или всё-таки правильнее будет сделать бэкап системы(реестра) перед установкой подобных прог?
 Спасибо за ответ.
 
НепоседаДата: Вторник, 23.12.2014, 15:19 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата wanderer ()
Прошу прощения за возможно совсем уж "детский" вопрос: можно ли с помощью этой проги установить файрволл или антивирус в режиме отслеживания?

Думаю можно, просто в дальнейшем не факт, что удалится все. Весь данные программы обновляют базы, делают отчеты и прочая...

Цитата wanderer ()
Чтоб потом не было проблем с хвостами при удалении. Или всё-таки правильнее будет сделать бэкап системы(реестра) перед установкой подобных прог?

Для удаления подобных прог существуют специальные утилиты, созданные самими разработчиками подобных прог.


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
wandererДата: Вторник, 23.12.2014, 18:16 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 44
Статус:
Ещё раз спасибо, в том числе и за ценную наводку!
 
SkyivaДата: Четверг, 27.08.2015, 23:58 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
Цитата wanderer ()
Чтоб потом не было проблем с хвостами при удалении. Или всё-таки правильнее будет сделать бэкап системы(реестра) перед установкой подобных прог?

Бэкап реестра в этом случае не поможет... после установки анвиря или фаера Вы же будете использовать систему, устанавливать проги и т.п. и все это будет прописываться в реестре и что получится когда Вы накатите бэкап реестра N-ой давности?. Радикально сделать откат можно только через точки восстановления системы к более раннему состоянию компьютера средствами Винды (чего я не делаю) или через предварительно созданные резервные копии программой Acronis True Image (а вот этой софтиной я пользуюсь постоянно) или ей подобной. В остальных случаях делать как в ответе Непоседы, ну а я лично использую Total Uninstall, который запускает сначала родную утилиту удаления, а потом сам подчищает. Если требуется ребут системы, то Total Uninstall после перезагрузки продолжит чистить и мне этого хватает... еще реестр конечно чищу программами из моих предпочтений.
P.S. Алгоритм работы Ashampoo UnInstaller не знаю, режим отслеживания тоже не использую.
 
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Ashampoo UnInstaller 6.00.14 Rus (идеальное решение для удаления программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap