sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 05:56Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Avast! Browser Cleanup 12.1.2272.125 (Рус.) FREE + Portable (для корректного и полного удаления продуктов Аваст)
Avast! Browser Cleanup 12.1.2272.125 (Рус.) FREE + Portable
kruksikДата: Среда, 15.07.2015, 15:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Avast Browser Cleanup позволяет проанализировать все установленные плагины, расширения и дополнения в популярных веб-браузерах Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome.

Рейтинг плагинов формируются на основе оценки пользователей Avast. Вы всегда сможете отключить или удалить неизвестные дополнения, панели инструментов, плагины с низким рейтингом или плагины, которые могут предоставлять опасность, например, манипулировать настройками веб-браузера без вашего ведома.

Avast Browser Cleanup позволяет также сбросить настройки (домашнюю страницу и поисковую систему по умолчанию) для Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome.

Для анализа установленных плагинов необходимо активное интернет-соединение.
Основные возможности Avast Browser Cleanup

Инструмент Очистка браузера Avast делает использование интернета более безопасным:
Удаляет надстройки браузера с низкой репутацией
Восстанавливает первоначальные настройки поискового сервиса
Очищает браузер абсолютно бесплатно

Обзор Avast Browser Cleanup
Панели инструментов и замена настроек поиска не только надоедают, но и представляют потенциальную опасность. Навязчивые расширения чаще всего скрытно устанавливаются вместе с нужными программами, так что вы даже не замечаете этого.

Попав в вашу систему, эти расширения отслеживают вашу активность в интернете, и зачастую их удаление под силу только технически подкованным пользователям. Они могут получать доступ к хранимым на компьютере данным (напр. личным фото), подменивать результаты поиска в целях получения разработчиками финансовой выгоды и замедлять работу браузера.

Очистив браузер от этих расширений, вы вернете его в первоначальное состояние, повысите безопасность своих действий онлайн и сможете ускорить работу своего браузера и компьютера.

Avast Browser Cleanup (Очистка браузера Avast) - эффективный инструмент для защиты от навязчивых панелей инструментов, опасных расширений и угрозы подмены поисковых результатов, позволяющий вам самостоятельно выбрать, какими компонентами вы будете пользоваться. Avast Очистка браузера защищает вашу работу в сети.

Windows® XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Размер: 14,3 МБ
Скачать:
turbobit.net

allnetcorp.com


C оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
cokolovДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:56 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Спасибо, у меня Аваст может и пригодится
 
avtodinozavrДата: Вторник, 10.11.2015, 18:45 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 45
Статус:
Хромоногий "Поиск Майл.ру" нашла и удалила. ^_^
 
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Avast! Browser Cleanup 12.1.2272.125 (Рус.) FREE + Portable (для корректного и полного удаления продуктов Аваст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap