sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 23:22Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Дефрагментация » IObit Smart Defrag Pro 5.4.0.998 Final (Рус.) (программа для дефрагментации жесткого диска)
IObit Smart Defrag Pro 5.4.0.998 Final (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 07.06.2016, 11:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Obit SmartDefrag — простая в использовании программа для дефрагментации диска, предотвращающая торможения, зависания и сбои системы. После установки IObit SmartDefrag переходит в автоматический режим работы и незаметно для пользователя и производительности системы дефрагментирует файлы во время обычной работы компьютера.

Главным преимуществом утилиты является то, что в отличие от других автоматизированных дефрагментаторов, Smart Defrag не выполняет постоянный анализ и дефрагментацию, тем самым повреждая ваш диск и уменьшая продолжительность его работоспособность. Технология интеллектуальной безопасности Smart Defrag обеспечивает безопасность и работоспособность диска, решая, когда и как начать дефрагментацию. Для более быстрого чтения утилита не только дефрагментирует файлы, но и упорядочивает их расположение относительно друг друга. SmartDefrag размещает наиболее используемые файлы на самые быстрые секции диска, оптимизируя, таким образом, работу диска, обеспечивая скорость и стабильность работы.

Основные возможности IObit SmartDefrag:
- Обеспечивает полную безопасность от повреждения файлов на диске.
- Выбор режимов работы: простая дефрагментация, дефрагментация и оптимизация, глубокая дефрагментация.
- Ручной и автоматический режимы.
- Планировщик задач.

What's new in version 5.4:
​+ More compatible with the latest Windows 10.
+ Optimized process for better user experience.
+ More efficient defragment with improved defrag engine.
+ Updated multiple languages.
​* Fixed occasional registration error .
* Fixed known bugs.

Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Размер: 13,3 МБ
Скачать
turbobit.net

keepshare.net


 
zabi18Дата: Вторник, 27.09.2016, 20:21 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Что бы не было ненужных вопросов-спасибо админу и вообще коллективу сайта за возможность скачивать различный софт, тем более на русском и всегда с лекарством (хотя это и не единственный такого рода сайт) и в т.ч. и за эту утилиту. Но вот сама утилита вызывает больше вопросов и недоумения. Отслеживал ее развитие с версии 4.0 и даже применял, несмотря на ее китайское происхождение  :D . Так вот до сих пор так и не понял что в ней полезного и почему именно она, а не другой дефрагментатор? Понятно, что у всех дефрагментаторов свой метод, алгоритм работы и каждый по своему хорош (а может и нет), но конкретно-что в этом приложении полезного и революционного??? Описывать все свои сомнения и вопросы не буду-не хватит никакого форума  :D , но лично мне представляется, что за красивым описанием нет ничего умного и полезного. Какая-то игра слов и не более. Результаты действия этой утилиты-вобщем я их так и не смог понять и даже где-то прочесть, в т.ч. и на оф.сайте. И это только для HDD. Пробовал понять пользу для SSD-лучше бы и не пробовал: только мАзги себе забил  ap_stenku Ладно АНАЛИЗ-вылезла красивая картинка, полюбовался, а когда дело дошло до СОКРАЩЕНИЕ И УМНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ-захотелось написать в их поддержку, но только на простом русском языке, ибо нех... Не понимаю-зачем разработчики водят за нос юзеров? Или они уверены в том, что установивший SSD на ПК глуп и туп и без их подсказки не догадается сразу включить TRIM, отключить дефрагментацию, защиту системы, режим гибернации... И такого софта у них наверно 90%, если не больше. Как так-то?.. Это риторический вопрос, но как же мы на это ведемся-то.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Обслуживание системы » Дефрагментация » IObit Smart Defrag Pro 5.4.0.998 Final (Рус.) (программа для дефрагментации жесткого диска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap