sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 20:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Диагностика и мониторинг » Process Monitor 3.05 RUS FREE (отслеживание активности файловой системы,реестра,процессов)
Process Monitor 3.05 RUS FREE
Сан_СанычДата: Вторник, 30.08.2011, 23:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Process Monitor является усовершенствованным инструментом отслеживания для Windows, который в режиме реального времени отображает активность файловой системы, реестра, а также процессов и потоков. В этой программе сочетаются возможности двух ранее выпущенных программ от Sysinternals: Filemon и Regmon, а также огромный ряд улучшений, включая расширенную и безвредную фильтрацию, всеобъемлющие свойства событий, такие как ID сессий и имена пользователей, достоверную информацию о процессах, полноценный стек потока со встроенной поддержкой всех операций, одновременную запись информации в файл и многие другие возможности. Эти уникальные возможности делают программу Process Monitor ключевым инструментом для устранения неполадок и избавления от вредоносных программ.

Преимущества программы Process Monitor:
- отслеживание запуска и завершения работы процессов и потоков, включая информацию о коде завершения;
- отслеживание загрузки образов (библиотек DLL и драйверов устройств, работающих в режиме ядра);
- больше собираемых данных об параметрах операций ввода и вывода;
- безвредные фильтры позволяют устанавливать фильтры, которые не будут приводить к потере данных;
- сбор стеков потоков для каждой операции позволяет в большинстве случаев определить исходную причину выполнения операции;
- достоверный сбор информации о процессах, включая путь к образу процесса, командную строку, а также ID пользователя и сессии;
- настраиваемые и перемещаемые колонки для каждого свойства события;
- фильтры можно установить на любое поле с данными, включая поля, которые не являются колонками;
- усовершенствованная архитектура записи журналов расширяет возможности программы до десятков миллионов зарегистрированных событий и гигабайтов записанных данных о событиях;
- дерево процессов отображает отношения между всеми процессами, перечисленными в сведениях трассировки;
- основной формат журнала сохраняет все данные, чтобы их можно было загрузить в другом экземпляре программы Process Monitor;
- подсказки к процессам для простого просмотра информации об образе процесса;
- детальные подсказки позволяют получить удобный доступ к форматированным данным, которые не помещаются в колонке;
- прекращаемый поиск;
- запись в журнал всех операций во время загрузки системы.


ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 1,09 Мб

Скачать Process Monitor 3.05 Rus
Скачать с зеркала



 
Aс75Дата: Четверг, 01.09.2011, 10:21 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 188
Статус:
Спасибо за русскую версию. Автор: Марк Руссинович - ГОЛОВА!
 
biofibreДата: Четверг, 06.06.2013, 20:46 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
Английская версия запускается без установки, а как русифицировать, что-то не получилось. Кто как ставил, подскажите пожалуйста.

Win7 x64 Pro
 
TCFEKДата: Четверг, 06.06.2013, 21:48 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (biofibre)
а как русифицировать
Запускаете Procmon_RU и в процессе установки русика указываете путь к папке Eng, где бы она у Вас не находилась. Можно вот так ...
Сама прога Procmon при этом не должна быть запущена !!!
Потом можете переименовать папку Eng в Process Monitor 3.05 и переместить, например, в Program Files.
 
biofibreДата: Четверг, 06.06.2013, 22:50 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
Спасибо за помощь.
Да как бы всё это делал и раньше, но русского нет чего-то. Скчаю со Зверя версию 3.04, её другой человек русифицировал, посмотрим.
P.S. Пока писал, скачал 3.04. Там .exe английский и русский, который просто запускаешь какой надо и всё.


Win7 x64 Pro
 
TCFEKДата: Четверг, 06.06.2013, 22:58 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Ну возьмите готовый (русифицированный) ... Process Monitor 3.05
 
biofibreДата: Четверг, 06.06.2013, 23:53 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
TCFEK, Спасибо, взял. Но он у меня на английском запускается и файла локализации русского там не вижу. Странно, если он у Вас на русском (хотя язык не сильно важен, но это уже принцип). :o

Win7 x64 Pro
 
Alecs962Дата: Пятница, 07.06.2013, 03:46 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата (biofibre)
он у меня на английском запускается и файла локализации русского там не вижу. Странно, если он у Вас на русском

Файла локализации там нет, всё сделано в ресурсах ехе-шника.

И русификация тут производится лишь подменой английского ехе на переделанный русский. Странно что у Вас на английском запускается, там ведь его в ресурсах уже просто нет.

В архиве предложенном TCFEK находится папка PatchWise.bak, в ней и находится предыдущий английский оригинал, удалите её. Вообще оставьте в распечатанном ахиве сам Procmon.exe и справку,остальное не нужно.
 
TCFEKДата: Пятница, 07.06.2013, 07:08 | Сообщение # 9
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (biofibre)
Странно, если он у Вас на русском

Странно и феноменально то, что у Вас он после модификации русификатором запускается на английском, чего, как пояснил Alecs962, не может быть по определению :o

Скачал свой архивчик на другой комп
Цитата (biofibre)
но это уже принцип
и убедился, что все работает без вычурного бубна:
1. папка
2. прога
 
korsarДата: Пятница, 07.06.2013, 07:43 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата (TCFEK)
Странно и феноменально то, что у Вас он после модификации русификатором запускается на английском, чего, как пояснил Alecs962, не может быть по определению

Цитата (TCFEK)
все работает без вычурного бубна

Изначально у меня не порусился комплект из шапки. Потом скачал архив из коммента № 6. Та же история. 7х64.
Так что еще один бубен. :D


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
Alecs962Дата: Пятница, 07.06.2013, 08:31 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата (korsar)
Так что еще один бубен.

Игорь, попробуйте вот этот вариант. Я просто в редакторе перевёл 5 слов:

Мне кажется что то перемудрено с русификатором, точней на 64 бит он не стыкуется.
 
korsarДата: Пятница, 07.06.2013, 08:37 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата (Alecs962)
попробуйте вот этот вариант


:o


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
Alecs962Дата: Пятница, 07.06.2013, 08:42 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата (korsar)
Попробовал

Всё понятно, у неё 2 модуля. 64-й нужно лопатить на 64 бит версии. Вечером попаду на 64 бит (на работе у меня), попробую перековырять.
 
korsarДата: Пятница, 07.06.2013, 08:51 | Сообщение # 14
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата (Alecs962)
Вечером попаду на 64 бит (на работе у меня), попробую перековырять.

На msilab русифицированная программа 3.04 от Stanner - у меня на русском. А русик от xussr на версию 3.05 оттуда же к меня не работает


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
TCFEKДата: Пятница, 07.06.2013, 11:39 | Сообщение # 15
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (korsar)
Та же история. 7х64. Так что еще один бубен.

А никто себя кулаком в грудь и не колотил по поводу 7х64 :D
Вот же официальная информация. :o
Тем не менее на х32 ХР и 7 русик работает.
 
korsarДата: Пятница, 07.06.2013, 13:50 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата (TCFEK)
Тем не менее на х32 ХР и 7 русик работает.

Предыдущая версия, переведенная другим автором, русская на 7х64

а эта с русиком из шапки так и осталась аглицкой

Так что не в самой программе дело, а в поверхностной работе переводчика B) Скорее всего, поторопился


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
biofibreДата: Пятница, 07.06.2013, 20:55 | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
Вот я всех расколотил!  haha Korsar за меня всё описал, пока я работал. У меня Win7 x64, поэтому у нас с ним одинаковые ситуации. Я также версию от Stanner'а скачал раньше, где два экзешника, английский и русский. Там русский работает.
Спасибо всем за помощь!


Win7 x64 Pro
 
Alecs962Дата: Среда, 19.06.2013, 20:10 | Сообщение # 18
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Не получилось переделать в 64 бит, но в одной сборке нашёл  версию от Stanner'а.
 
korsarДата: Четверг, 20.06.2013, 09:02 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата (Alecs962)
но в одной сборке нашёл версию от Stanner'а

Да, Stanner перевел версию 3.05 и выложил на мсилабе и ру-боарде. Как обычно, с его переводом на 7х64 запускается на русском. Доступно только для пользователей


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
Форум » Обслуживание системы » Диагностика и мониторинг » Process Monitor 3.05 RUS FREE (отслеживание активности файловой системы,реестра,процессов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap