sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 13:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Обновление ПО » SUMo (Software Updates Monitor) 2.6.2.77 RUS FREE (утилита для отслеживания обновлений программного обеспечения)
SUMo (Software Updates Monitor) 2.6.2.77 RUS FREE
Сан_СанычДата: Вторник, 14.07.2009, 12:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
SUMo - утилита для отслеживания обновлений программного обеспечения, установленного на компьютере пользователя. Главная задача SUMo (Software Update Monitor) - уведомление о появлении новых версий приложений, с которыми вы работаете. Для проверки наличия обновления к той или иной программе, достаточно перетащить исполняемый файл программы в окно SUMo. В этом окне можно увидеть название приложения, номер версии, название компании-разработчика и информацию о наличии обновлений. SUMo удобна тем, что позволяет проверить наличие обновлений, не открывая при этом сами программы. С помощью SUMo можно проверять апдейты сразу для нескольких приложений, а затем выборочно загружать их.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
Размер: 1,86 Мб

bitroad.net
turbobit.net
depositfiles.com


 
vik777222222222222Дата: Вторник, 08.12.2009, 18:41 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
При установке проги нод ругнулся.Выдал вот таких два извещения (Win32/Adware.Mongoose приложение,Win32/Adware.RK.AB приложение) удалил их и прервал установку. Похоже вирусёнок в подарок :D

Добавлено (08.12.2009, 18:41)
---------------------------------------------
Странно админ молчит неужели с его ведома вирусы на сайте в нагрузку? :(


dgfdgfgfh
 
Сан_СанычДата: Вторник, 08.12.2009, 18:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (vik777222222222222)
Странно админ молчит неужели с его ведома вирусы на сайте в нагрузку?

А что мне Вам сказать? Я не разработчик, программа устанавливалась на мой компьютер, Каспер молчал. Что у Вас NOD мог выдать мне неведомо :o А вообще разберитесь что у Вас за NOD такой стоит, что находит что то, чего в помине нет.
Это результат анализа установочного файла программы на вирусы.


 
vik777222222222222Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:15 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Я задам сей вопрос по поводу предурждений группе поддержки нода.Но считаю что нужно проверять всё по полной либо писать что могут быть проблемы которые никем не иследованы.Доверие должно полным быть а то что Вы написали это не ответ скорее отписка.Авторитет либо есть либо его нет.

Добавлено (08.12.2009, 19:12)
---------------------------------------------
А нод кстати уже полгода ничего не пропустил в комп и я ему верю увы.

Добавлено (08.12.2009, 19:15)
---------------------------------------------
А Каспер даже приметивные вещи не находит нехочу хаять его но практика показала что он слабоват для защиты хотя ничего идеального нет.


dgfdgfgfh
 
Сан_СанычДата: Вторник, 08.12.2009, 19:22 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (vik777222222222222)
А нод кстати уже полгода ничего не пропустил в комп и я ему верю увы.

По ссылке, что я Вам дал проверяли 41 антивирус и NOD в том числе, посмотрите внимательнее. А то, что антивирус молчит - не показатель, у меня тоже молчит, но думаю что то мелкое (а может и не очень имеется), а может и нет. Это как повезет, я к этому спокойно отношусь. 100% гарантии защиты не даст ни один антивирус, а если пишут, что дает - это вранье, однозначно. Выход? Время от времени проверять комп сканерами от других разработчиков, ну и желательно раз в несколько месяцев (скажем за пол года) полностью переустанавливать систему с форматированием жесткого диска (жесткий вариант, но практически оптимальный :D ). Кстати, не хотели бы потестировать свой NOD, за который так заступаетесь? ;) Вот списочек для проверочки:
Dr.Web CureIt 5.00.10.11260 [2009-12-06]
Kaspersky Virus Removal Tool 9.0.0.722 (30.11.2009)
AVZ 4.32 RUS FREE


 
vik777222222222222Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:51 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Мне приятно с Вами общаться Вы умный человкк но я компами занимаюсь уже лет 15 и сам первые собирал так что за советы спасибо а насчёт защиты открою секрет есть модули которые взаимодействуют со всякими антивирями и от их состояния зависит степень защиты. А когда система кривая проблем много появляется и нет тех предупреждений которые должны быть :D А КУРЕНТОМ Я ЛЕЧИЛСЯ когда авторун подцепил а вот касперский лапки поднял.Да О СИСТЕМЕ ПОСТАВИЛ АНГЕЛЬСКУЮ С РУСИФИКАТОРОМ проблемы пропали а все эти халявные сборки стистем такое ггггггггггг.И антивири ничего не находят находясь в них прям ляпота .А тест пожалуйста пришлите файл с вирём я напишу как его зовут.

Добавлено (08.12.2009, 19:51)
---------------------------------------------
Кстати лечене куррентом временная мера через недели две авторун опять оживает и лечится только убиванием системы.


dgfdgfgfh
 
Сан_СанычДата: Вторник, 08.12.2009, 19:59 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (vik777222222222222)
когда авторун подцепил а вот касперский лапки поднял

Пользуюсь Каспером с 5-й версии и ни разу не было случая, чтобы подвел. А насчет NODa: у нас была модератор Vita67, она как раз им пользовалась и хватанула такое, что система просто рухнула... Так и перешла на продукт дяди Жени. Я не агитирую, Винда у меня лицензионная, не сборка естественно, обновы автоматом ставятся (чих-пых конечно на них, но человек существо довольно внушаемое, так что для самоуспокоения самое то :D ). Для блокировки autorun'ов воспользовался утилиткой Anti-autorun (последняя версия) и с тех пор не встречал их :D


 
vik777222222222222Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:16 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Ну каждому везёт по своему самый здоровый иногда болеет а то что похватила так это запросто стоит зависнуть при установке проги и во время перезегрузки ни один антивирь не спасёт просто не успеет :D Я проще поступил поставил нормальную винду с автообновлениями и нод с автообновлениями и забыл о проблемах.Утилиты это уже лекарство а не работа.

Добавлено (08.12.2009, 20:16)
---------------------------------------------
Кстати лицензия не факт работоспособности сам убедился.


dgfdgfgfh
 
Форум » Обслуживание системы » Обновление ПО » SUMo (Software Updates Monitor) 2.6.2.77 RUS FREE (утилита для отслеживания обновлений программного обеспечения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap