sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 14:08Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » WinTuning 7 v1.04 (Рус.) (для оптимизации и очистки системы Windows 7)
WinTuning 7 v1.04 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 24.11.2009, 14:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Программа WinTuning 7 предназначена для быстрой и легкой настройки, оптимизации и очистки системы Windows 7. WinTuning 7 обладает обширными возможностями по настройке системы, включая настройку параметров, которые недоступны через графический интерфейс. Все настройки разработаны специально для ОС Windows 7.

Помимо возможностей настройки системы, WinTuning 7 содержит несколько вспомогательных утилит. С их помощью вы сможете получить доступ к сотням скрытых настроек системы и повысить ее производительность и безопасность, очистить систему от ненужных файлов, оптимизировать сетевые настройки для оптимального использования всей пропускной способности канала и многое другое.

Почему WinTuning 7?

+ Флажки, поля ввода, выпадающие списки и т.д. - это самый простой путь для настройки и оптимизации Windows 7. Больше никаких длинных ключей редактора реестра! Больше никаких тяжелых для запоминания системных команд.
+ Поддержка русского языка.
+ Все настройки созданы и оптимизированы специально для Windows 7. Это даёт гарантию того, что все настройки, которые есть в программе, совместимы с Вашей операционной системой.
+ Множество картинок-подсказок для настроек. Эта возможность поможет Вам визуально понять, что произойдет в системе Windows 7 без непосредственного применения настроек.
+ Восстановление системы позволит не беспокоиться о действиях программы и пользователей. Все изменения могут быть отменены

18.08.09 - Выпущена WinTuning 7 версии 1.00 (стабильная). Исправлены некоторые твики, не работавшие в Windows 7 x64, добавлено несколько новых настроек и твиков, добавлены картинки-подсказки для нескольких твиков, улучшен интерфейс, исправлен твик "Изменение фона экрана загрузки". WinTuning 7 успешно протестирована на системах Windows 7 билды 7100/7600 (x64/x86).

WinTuning 7 1.04

[+] Добавлен модуль автоматического слежения за состоянием ОС Windows 7, который выводит подсказки по оптимизации вашей Windows 7;
[+] Добавлено несколько новых твиков в группу Настройки / Проводник / Скорость и кэш CD/DVD;
[+] Добавлены новые детектируемые параметры "Характеристики BIOS" в раздел Информация / Информация о системе -> BIOS;
[+] Добавлен новый детектируемый параметр "Архитектура" в раздел Информация / Информация о системе -> Процессор;
[+] Добавлены новые детектируемые параметры "Разрядность данных", "Форм фактор", "Тип памяти", "Скорость" в раздел Информация / Информация о системе -> Память;

  • Некоторые улучшения в интерфейсе.

    Размер: 9,86 МБ
    Скачать:
    turbobit.net

    letitbit.net

    extabit.com


  •  
    rylkaДата: Вторник, 24.11.2009, 16:03 | Сообщение # 2
    Бакалавр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 290
    Статус:
    на 64 патч скорее всего работать не будет ..
     
    PilДата: Вторник, 01.12.2009, 22:39 | Сообщение # 3
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 238
    Статус:
    Уважаемая kruksik ! Не будете ли Вы так любезны помочь мне в активации этого приложения и описать этот процес по-шагово? Я что-то разучился это делать.
     
    kruksikДата: Вторник, 01.12.2009, 23:17 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 16064
    Статус:
    Quote (Pil)
    Уважаемая kruksik ! Не будете ли Вы так любезны помочь мне в активации этого приложения и описать этот процес по-шагово? Я что-то разучился это делать.

    К сожалению я не помогу, ибо поставить и проверить себе на ком не имею возможности. Данная программа не ставится на XP


     
    Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » WinTuning 7 v1.04 (Рус.) (для оптимизации и очистки системы Windows 7)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    SORUS 2008-2024 | Sitemap