sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 12:05Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » TuneUp Utilities 2010 9.0.3000.136 Final(Тихая установка) (для настройки и оптимизации системы)
TuneUp Utilities 2010 9.0.3000.136 Final(Тихая установка)
kruksikДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
TuneUp Utilities - довольно большой набор всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи TuneUp Utilities вы сможете очищать диски от ”мусора”, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое, повторяю, многое другое.

UnaTTended (Тихая установка) - эта программа устанавливается автоматически. То есть вам не надо вводить ключи и использовать другие способы регистрации программы (патчи , кряки и т.д). При установки Unattended не приходится жать постоянно «далее», программа сама все сделает за вас. После установки она полностью готова к работе.

Представьте себе ситуацию, например: Вы администратор и вам нужно установить на множество компьютеров операционную систему Windows (естественно это будет unattended Windows build) и установить один и тот же комплект программ. Если использовать unattended soft, то вы можете сильно сэкономить время.

Софт также будет полезен для тех людей, которые не любят копаться с мелочами по установке программы, или же не хотят себя утруждать. И особенно произведет впечатление на тех людей, которые сталкиваются с трудностями по установки (инсталляции) приложения. Например: Новички, Старички. Сборка UnaTTended (Тихая установка) все сама сделает и не потребуется вашего вмешательства. Просто запустите и по окончании инсталляции программа готова к использованию со всеми встроенными приложениями и дополнениями.

Год выхода: 2010
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/Windows7
Лекарство: Встроено(тихая установка)
Размер файла: 21 Мб(+5%на востановление)
Скачать:
letitbit.net

depositfiles.com

Пароль: sorus

Материал любезно предоставил ivanzur


 
svbor65Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:55 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 61
Статус:
Спасибо. ^_^

 
al1969Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:57 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 154
Статус:
kruksik, подскажите плиз - эта версия грузится вместе с системой (без возможности отключить автозагрузку) и висит все время в трее или работает как предыдущая версия (2009), т.е. - НЕ грузится с системой, а грузится ПО требованию?

заранее благодарен за комментарий.


Ваш юрист и налоговый консультант
 
kruksikДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (al1969)
kruksik, подскажите плиз

без понятия, я её не юзала, есть автор материала, это ivanzur. Обращайтесь к нему.


 
dryushaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:10 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Quote (al1969)
подскажите плиз - эта версия грузится вместе с системой

Я пробовал предыдущую версию тоже 2010, так она грузится с системой,думаю что и эта не исключение.



 
ФунтикДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:05 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 749
Статус:
Спасибо!
 
ZDIODДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:32 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
al1969 Думаю тут всё понятно-
 
korsarДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:52 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (ZDIOD)
Думаю тут всё понятно

Да уж от версии к версии толковей не становится. У меня 2008 года столько проблем не находит. %)
Из автозагрузки, наверно, убрать можно сторонней программой (напр CCleaner)

ZDIOD, а часики в трее это какая прожка?


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
al1969Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:55 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 154
Статус:
ZDIOD, спасибо БОЛЬШОЕ - я так и думал :( - пробовал одну из предыдуших версий 2010 - систему тормозит СТРАШНО, поэтому и задал вопрос.
Версии 2009 хотя бы в автозагрузку принудительно не становятся (т.е. без возможности выключения этой функции.
Ну что ж - буду пользоваться старой (она тоже местами привирает (как и на скриншоте), но ее ХОТЯ БЫ можно вручную и включить и выключить.


Ваш юрист и налоговый консультант
 
ZDIODДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:35 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (korsar)
ZDIOD, а часики в трее это какая прожка?
Atomic Alarm Clock v5.87 (Рус.) Тут на sorus
 
korsarДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:42 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (ZDIOD)
Atomic Alarm Clock v5.87 (Рус.)

ZDIOD, спасибо! ^_^


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
horuДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:48 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 460
Статус:
Благодарю!

Мы быстрее верим в плохое, чем в хорошее.
 
ivanzurДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:22 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
al1969, вам уже ответили... ;)
 
al1969Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:55 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 154
Статус:
ivanzur, все равно спасибо за участие

Ваш юрист и налоговый консультант
 
yorrДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:00 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 363
Статус:
В последнее время я делаю следующее.Беру записанный диск со сборкой автора,которому доверяю, Best XP например,вставляю в привод, и ОТКРЫВАЮ (не запускаю!).Захожу в папку с программами ,нахожу нужную и запускаю.Вот и вся "тихая установка".Как правило у сборок есть подробный перечень софта.Можно даже скопировать всю папку с программами на жёсткий диск,но это по личному усмотрению.
Думаю,что система установочного диска должна совпадать с вашей рабочей .
Есть некоторые нюансы,например с OFFICE,а в остальном нет никаких проблем.Особенно с утилитами,вообще за секунду ставятся.
Не призываю следовать моему примеру; думайте сами,решайте сами,как говориться.
 
ivanzurДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:17 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
yorr, ваш совет подходит для тех, кто не гонится за последними версиями программ. я сам так иногда делал...
давно не переустанавливал систему. щас даже и не знаю, как бы поступил... ;)
 
dim06onДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:20 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 46
Статус:
Я обновился-время покажет.Спасибо.-А вообщем она просто обновилась
 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » TuneUp Utilities 2010 9.0.3000.136 Final(Тихая установка) (для настройки и оптимизации системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap