sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 10:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Advanced SystemCare Pro 3.6.1 build 712 Rus (Оптимизация системы)
Advanced SystemCare Pro 3.6.1 build 712 Rus
НепоседаДата: Пятница, 02.07.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Advanced System Care Pro - профессиональная версия программы, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows. Благодаря возможностям данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы. Профессиональная версия программы обладает полной функциональностью, в отличии от бесплатной версии этой утилиты. Отличия профессиональной версии заключаются в более тонкой и эффективной оптимизации системы, в возможности автоматического обновления программы и её запуска по расписанию. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский.

Возможности программы:
» Увеличение производительности и надежности системы
» Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков
» Очистка и оптимизация системного реестра
» Автоматическая работа в фоновом режиме
» Защита системы от шпионского и вредоносного ПО
» Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора
» Улучшение работы вашего ПК
» Исправление множества системных ошибок
» Многоязычный интерфейс, включая русский язык

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 7,85 Мб

letitbit.net
depositfiles.com


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
ArletteДата: Пятница, 02.07.2010, 19:44 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Уважаю ее,но не все в ней.....в частности не нравится оптимизация!.....ИМХО не для ,,нас" она.....скорее для америкосов и их взглядов зрения на сие!

А вообще прога у меня сама обновляется.....

А так прога СУПЕР!.....качайте и имейте ее в своих арсеналах!


 
preen75Дата: Суббота, 03.07.2010, 05:14 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Статус:
Уважаемая Arlette,есть такая удивительная клавиша F1-справка,дак вот ,прежде чем заниматься оптиизацией советую ей воспользоваться,а если про америкосов,они не кода не полезут оптимизацией заниматься,как производитель ставит по умоланию,тем и пользуются.и только в России лезут туда,да и не совсем понимают что делают,вот от того и все проблемы,может это менталитет.

 
heavycДата: Суббота, 03.07.2010, 10:14 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 116
Статус:
У меня стоит 3.6.0 и обновлений нет. Это тех релиз?

 
monarh60Дата: Суббота, 03.07.2010, 10:44 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Статус:
спасибо обновлюсь
 
ArletteДата: Суббота, 03.07.2010, 13:22 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (preen75)
оптиизацией

Я эту ихнюю оптимизацию для себя забраковала очень давно.....когда эта прога имела еще другое название....и естественно по настройкам умолчания!

И не по вашей справке к ней близко подходила,а практически!.....и выявляла для себя каждый ,,штрих" ее параметра оптимизации и ставила в исключения для своего взора точки зрения.
В конце концов решила вообще снять галку с оной.....не вижу смысла для себя!

Я никому не навязываю следовать моим советам.....просто это мое личное мнение и оно не менталитетное.

А вообще считаю,что для оптимизации системы ,,менталитетно" более подходит прожка Kerish Doctor!

И в скором времени постараюсь последнюю версию ее познакомить с миром пользователей сего сайта.

Quote (heavyc)
У меня стоит 3.6.0 и обновлений нет.

Да,верно....сегодня решила обновить,но не получилось.....пишет,что у вас все "последнее"!



 
preen75Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:55 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Статус:
Ну если Kerish Doctor,да плюс забраковка оптимизации Advanced System Care,то да ,пожалуй Arlette у вас несомненно великое будующие,Холзнер по сравнеию с вами ,так погулять вышел.

 
ArletteДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:02 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (preen75)
Холзнер по сравнеию с вами ,так погулять вышел.

Свежего воздуха и хорошей погоды!

Пусть вообще каждый выбирает в своем мнении опыта и вкуса свою дорогу к софту....и даже в арсенале не единождному!


 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Advanced SystemCare Pro 3.6.1 build 712 Rus (Оптимизация системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap