sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 17:12Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Super Utilities Pro 9.9.58 Rus (набор полезных утилит, состоящий из 29 инструментов)
Super Utilities Pro 9.9.58 Rus
НепоседаДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:12 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Super Utilities - это набор полезных утилит, имеющий в своем арсенале 29 инструментов, при помощи которых вы сможете наладить, очистить и ускорить работу своей операционной системы. Входящие в состав этого пакета компоненты, в свою очередь разбиты на четыре набора: утилиты для очистки системы, эксплуатации, защиты компьютера и данных, а так же дополнительный набор специальных утилит. Пакет утилит служит для ежедневного использования и позволяет производить поиск и удаление ненужных файлов, очистку и оптимизацию системного реестра, имеет менеджер автозагрузки, а также позволяет производить защиту папок, резервное копирование, анализ папок. Также программа имеет средство для полного удаления ставших ненужными программ, менеджер процессов, менеджер конфиденциальности Internet Explorer и многое другое. В программе имеется простой пользовательский интерфейс с мультиязычной поддержкой, а также имеется поддержка смены скина интерфейса.

Модуль очистки (System Cleaner) содержит компонент для удаления вредоносных программ, а так же инструменты для очистки жесткого диска, реестра и т.д. Security Doctor поможет вам обнаружить, удалить и защитить ваш компьютер от множества вредоносных программ, рекламных модулей, троянов, кейлоггеров. Privacy Protector поможет вам в защите важной информации. Вы можете скрыть определенные директории или заблокировать доступ к ним, очистить "следы" вашей работы в системе, защитить паролем другие программы, которые содержат особо важные или секретные данные, скрыть пункты меню "Пуск" от посторонних глаз. Модуль System maintenance автоматически оптимизирует ваш компьютер и позволит работать приложениям быстро и без ошибок. Super Utilities Pro имеют функцию подобную менеджеру задач Windows, инструменты для настройки Internet Explorer и просмотра необходимой системной информации. Специальные инструменты позволят вам производить выключение компьютера по расписанию, определять и создавать резервные копии драйверов установленных в системе и многое другое.

В состав входят:
- Чистильщик диска, позволяющий устранить с диска лишнюю информацию, оставленную программами и системой
- Программа для очистки реестра от ненужных значений
- Утилита для деинсталляции программ
- Менеджер запуска системы
- Оптимизатор оперативной памяти
- Утилита для работы с папками и для ограничения к ним доступа
- Менеджер процессов, запущенных в системе (с возможностью запрета запуска некоторых из них)
- Утилита для определения размера папок
- Программа для выключения компьютера с большим количеством дополнительных опций.


ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 4,54 Мб

Super Utilities Pro 9.9.58 Rus
letitbit.net
depositfiles.com


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
ScreamerДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:56 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 30
Статус:
пилюля в комплекте ?
 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Super Utilities Pro 9.9.58 Rus (набор полезных утилит, состоящий из 29 инструментов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap